Перейти к содержанию
Asterios

Mass PVP 13.02.17 (Influence VS Катрания VS Белки)


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Видео долгое, тк пвп длилось почти час. На ваш суд.

>> ТЫК << 

Вот мне кстати интересно, почему СкемПоверы не могут принять вар? Вот если они такие "топовые" и говорят что будут нас унажать... Хде вар? А я знаю почему они боятся принимать вар. А потому что бы шилку возл тебя могли заряжать и нападать пока ты флагнутый. И крп не сливать. Хех))

 

А еще вот видео от лица арбы >> ТЫК <<

 

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс , ты немного неправильно настроил машину времени, дата немного не совпадает:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORGan007 сказал:

Тс , ты немного неправильно настроил машину времени, дата немного не совпадает:huh:

Сори. я исправил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c такой игрой я бы не стал называться в титрах @ FREEZB1 PRO @\

ну как тебе объяснить, ты не можешь себя отхилить, ты не можешь никого в целом отхилить, ты чисто блес рес в паке. не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2ez4u сказал:

c такой игрой я бы не стал называться в титрах @ FREEZB1 PRO @\

ну как тебе объяснить, ты не можешь себя отхилить, ты не можешь никого в целом отхилить, ты чисто блес рес в паке. не более.

ну это абравиатура моего твича  и ник в кс. 

и да, я тупил пипец .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура -  вести с зоо пар-олимпиады:lol:

в первой половине ролега народ постоянно замирает как суслике на секунду две - это лаги или всетаки особенности...физиологии?  :blink:

1 час назад, 2ez4u сказал:

c такой игрой я бы не стал ..

ты видел хоть одного енота который играет лучше ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jorg сказал:

ура -  вести с зоо пар-олимпиады:lol:

в первой половине ролега народ постоянно замирает как суслике на секунду две - это лаги или всетаки особенности...физиологии?  :blink:

ты видел хоть одного енота который играет лучше ? :P

Нет, лагов нет. Это у тебя значит лагает. Или кто-то в медузе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля я хз игра за биша отвратительна , у тя стоит нубл на 2 и ты когда падаешь не можешь даже прокинуть его себе не говоря о др, панель хз удобна тебе или нет постоянно переключатся мышкой на панель делай лучше все вообще все ) конструктивная критика , коршуны ща налетят я знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BigSiti сказал:

пля я хз игра за биша отвратительна , у тя стоит нубл на 2 и ты когда падаешь не можешь даже прокинуть его себе не говоря о др, панель хз удобна тебе или нет постоянно переключатся мышкой на панель делай лучше все вообще все ) конструктивная критика , коршуны ща налетят я знаю )

бафаю всегда если не в стане. панелька в некоторых местах говно. но каждый под себя делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jorg сказал:

ура -  вести с зоо пар-олимпиады:lol:

в первой половине ролега народ постоянно замирает как суслике на секунду две - это лаги или всетаки особенности...физиологии?  :blink:

ты видел хоть одного енота который играет лучше ? :P

возьми в целом игру л2. процесс пвп это лишь правильное и своевременное нажатие клавиш на клавиатуре, которые отображает твой персонаж. 

возьмем по бишу - наверное один единственный персонаж, у которого эти нажатия должны быть как ни у кого другого правильными и вовремя. 

здесь я вообще не увидел ничего правильного. ни позиции, ни проюза скилов, ни своевременности.

спам, паника, миромистин какой то сплошной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц баф говно панелька не о чем и я уворен что и тату стоятт не те что нужны, не позорься больше не фрапси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 2ez4u сказал:

возьми в целом игру л2. процесс пвп это лишь правильное и своевременное нажатие клавиш на клавиатуре, которые отображает твой персонаж. 

возьмем по бишу - наверное один единственный персонаж, у которого эти нажатия должны быть как ни у кого другого правильными и вовремя. 

здесь я вообще не увидел ничего правильного. ни позиции, ни проюза скилов, ни своевременности.

спам, паника, миромистин какой то сплошной.

Паника была. Все пвп началось спонтанно. И по этому была собрана солянка из разных паков. В итоге все разбегались, я не знал за кем бежать и вот... Позиционка... Там хз почему у меня 8 фпс было... А так обычно при записи 40-60.. Не комфортно скиллы юзать было. постоянно сбивался. И вообще суть не в том как я играю, а играю я на бише 2й месяц только. Только понял как за него действрвать, но я работаю над собой. Прислушиваюсь к вашим советам если они реально полезные, а не как типо панелька говно)) у каждого своя.



6 минут назад, 1хДаНоНх1 сказал:

ппц баф говно панелька не о чем и я уворен что и тату стоятт не те что нужны, не позорься больше не фрапси

Если ты такой умный, то посоветуй мне баф и какие должны быть тату?? Мне самому стало интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фпрас смотрю чтоб видеть как ты покупаешь банки и соски в альт б 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wmd сказал:

Я фпрас смотрю чтоб видеть как ты покупаешь банки и соски в альт б 

 

да, а почему бы и нет? Попробуй сделать свой фрапс без закупок. Я покомментирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак ты 

Мои видео ищи в гугле правда я на фане был последний раз в октябре 2016  а щас жду еще 217 дней пенсии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wmd сказал:

Рак ты 

Мои видео ищи в гугле правда я на фане был последний раз в октябре 2016  а щас жду еще 217 дней пенсии 

ясно понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка нарика настолько не очень, что вчера все время от кого-то падала. Даже от пачки из мид кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм биш, мне понравилось, по поводу отхила все от позиционки зависит, конечне если стоять под асистом никто не успеет выхилится
ренж надо держать не тот замес что бы на масухи выходить... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой панелью, я бы вообще в поле не выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это топ биш ребята!!!Нам всем еще до него далеко!!!:DD Фризби, Мой очкастый друг не СкеммммПоверы дурачок, а СКАМ ПОВЕР!Учим английский. а то вы не инфлюнсы, а лифлюнсы будете. Во вторых соль видео. Фан был час, нарезали моменты где вы убивали. Вставили. Лифлюнсы топы!Все рассходимся. А где же Начала фана то?Когда вы по кд падали и бегали на точку?Что то я не виииииииииижу. Вы либо выкладывайте фул видео. Либо не выкладывай его вообще. и темболее не пиши чушь. а то за твой длинный языка, по ушам можно разок съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, БелкаИзРая сказал:

Да это топ биш ребята!!!Нам всем еще до него далеко!!!:DD Фризби, Мой очкастый друг не СкеммммПоверы дурачок, а СКАМ ПОВЕР!Учим английский. а то вы не инфлюнсы, а лифлюнсы будете. Во вторых соль видео. Фан был час, нарезали моменты где вы убивали. Вставили. Лифлюнсы топы!Все рассходимся. А где же Начала фана то?Когда вы по кд падали и бегали на точку?Что то я не виииииииииижу. Вы либо выкладывайте фул видео. Либо не выкладывай его вообще. и темболее не пиши чушь. а то за твой длинный языка, по ушам можно разок съездить.

ахахахаха. мы за все пвп упали 1 раз. ибо нас было 12 тел в цц. Дальше весь замес вы с Ц5 и с моста по кд регрупались вместе с катранами... Ахахахаха вар примите. А то как-то не очень... Перед носом у нас шилу набивать... 

 

Почему лифл... блин, короче ты понял?. Обоснуй...



Так же, белка, я могу выложить видос где вы у нас на крепе падали по кд...Ну это не так интересно смотреть ка вы землю жуете))

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Паника была. Все пвп началось спонтанно. И по этому была собрана солянка из разных паков. В итоге все разбегались, я не знал за кем бежать и вот... Позиционка... Там хз почему у меня 8 фпс было... А так обычно при записи 40-60.. Не комфортно скиллы юзать было. постоянно сбивался. И вообще суть не в том как я играю, а играю я на бише 2й месяц только. Только понял как за него действрвать, но я работаю над собой. Прислушиваюсь к вашим советам если они реально полезные, а не как типо панелька говно)) у каждого своя.

в любой непонятной ситуации иди за ПЛом, по крайней мере он не будет тебя еще и за это оттягивать 

скилы на хоткеях не позволят запутаться, потому что не могут запутаться кости на пальцах...

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, СовыСпятОниПоели сказал:

с такой панелью, я бы вообще в поле не выходил

с этим заявлением поспорить можно,каждый играет так,как ему удобно,сейчас бы к панели в 2к17 прикопаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BaJIepa сказал:

с этим заявлением поспорить можно,каждый играет так,как ему удобно,сейчас бы к панели в 2к17 прикопаться...

сейчас бы бегать в маг паке со стигмой, и таскать на бише щит в 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СовыСпятОниПоели сказал:

сейчас бы бегать в маг паке со стигмой, и таскать на бише щит в 2017

я когда на инсты хожу-стигму учу....

а щит вообще не имеет никакого отношения к панельке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два биша в патичке, у одного РШ, у другого стигма для пати инстов? - нет.

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, СовыСпятОниПоели сказал:

сейчас бы бегать в маг паке со стигмой, и таскать на бише щит в 2017

Я до этого играл в лимит паке. Забыл переделать)))



23 минуты назад, Spoody сказал:

биш моча полная
арба получше

Понял. Принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите толковое видео по бишу в пвп. Спасибо.



И просьба показать панельку от топ бишей. Если честно у меня рабочие ток 1-2 панели(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xrumza сказал:

Ребят подскажите толковое видео по бишу в пвп. Спасибо.


 

И просьба показать панельку от топ бишей. Если честно у меня рабочие ток 1-2 панели(((

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Wx3jlf7nC8I&t=938s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...