Перейти к содержанию
Asterios

Pitbuli VS Influence(или как там их ещё называют Vaflience на тв


Reznik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, CancellBot сказал:

Хоспаде, видать лишняя хромосома мешает тебе попять, что там твинов заливали... или ты предлагаешь одевать каждому по 20 твинов и идти фаниться ими?


 

Иди дальше фантазируй. Второго биша вип дога(хз как там точный ник) забыл?акаманаха считал? А глада? Или Дестра под лимита из твинко клана? Слейся в будку балабол. Просто признай, что в 1,5 пака с двумя бишами глотали как портовые блудницы) это же не твинов в 3 пака сливать))

 

Спокойней братка, заливаться по разрешению кла вообще беда, кто бы не были твины, основа все такое, мне срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это насколько нужно не уважать себя и комьюнити астериоса, что б выкладывать такое УГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, BatChat сказал:

Тоже немного смутился с цены) 

Без пруфов не поверю

То шутка была, просто одна из собак тогда на форте гавкнула в шаут "Сколько вам фризби заплатил за деф замка?". Пацаны просто не ожидали, что им могут дать отпор и в 6 тел нагибать их в разные позы.. Ну это же не твинков сливать в 3 фулки, как они любят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайся дальше на форте залив делай с своим кланом в 5 паков хахаза даже ни на одном фане на ТВ вас её видели но в адене было весело 

А ещё 1 СПС за то что ваши на форте сливались как раз залив прошёл норм на Варах 

На много интереснее бить игроков из других кланов чем твинов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2017 03:20, SOKOL сказал:

Что за ............

Парень срочно кидай свой кошелек, на комп новый тебе скину хоть немного! И всех призываю скидывать и помочь бедняге !

о скинь и мне на новый комп а то не могу видосики поделать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, CancellBot сказал:

Хоспаде, видать лишняя хромосома мешает тебе попять, что там твинов заливали... или ты предлагаешь одевать каждому по 20 твинов и идти фаниться ими?


 

Иди дальше фантазируй. Второго биша вип дога(хз как там точный ник) забыл?акаманаха считал? А глада? Или Дестра под лимита из твинко клана? Слейся в будку балабол. Просто признай, что в 1,5 пака с двумя бишами глотали как портовые блудницы) это же не твинов в 3 пака сливать))

 

Азаза просто омг вы топ девочки я в вас верю вы сможете и кстати ещё 1 раки и в Африке вафли чего просто гвг даже принять не можете я уже раз 50 предлагал 9х9 в поле или 18х18 но увы вам на столько слабо что даже не пришли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reznik сказал:

Азаза просто омг вы топ девочки я в вас верю вы сможете и кстати ещё 1 раки и в Африке вафли чего просто гвг даже принять не можете я уже раз 50 предлагал 9х9 в поле или 18х18 но увы вам на столько слабо что даже не пришли 

Гвг? окей) давай вечерком 9х9) Открою тебе слабоумному страшную тайну, там на форте не основ заливали) а твинов.. Я понимаю, что лишняя хромосома мешает понять тебе этот факт, но ты все же постарайся.. А по поводу гвг, наша арба еще той ночью после унижения вас на форте звала вашего ММа(асистпоплу) в хс 6х9-1.5 паков на голды) чет вы слились тогда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cance1Bot сказал:

Гвг? окей) давай вечерком 9х9) Открою тебе слабоумному страшную тайну, там на форте не основ заливали) а твинов.. Я понимаю, что лишняя хромосома мешает понять тебе этот факт, но ты все же постарайся.. А по поводу гвг, наша арба еще той ночью после унижения вас на форте звала вашего ММа(асистпоплу) в хс 6х9-1.5 паков на голды) чет вы слились тогда) 

Начнём с того что он не в моём папе ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...