Перейти к содержанию
Asterios

Дайти инфы старичкам, желающим вернуться


RosenosRt

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, 

Закончил катать в ла2, наверное, лет 6 назад, но вот снова захотелось побахать...Подскажите что по инфу на вход:

1) Какие классы в приоритете сейчас на Ваш взгляд 

2) По чем в рублях хай фулл закупки (шмотки, пушки, бижа, расходники). 20-30к? 

3) Как сам серв. по насыщенности? Достаточно ли движа, людей? 

 

Сори за примитивные вопросы, но ностальгия не отпускает - надо примериться =)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кенсл маги. 

2. Хз долларов 300-400наверное

3. Фан есть Вт. Чт. Суб. в ХСе, в другие дни надо искать. 

Онлайн по вечерам 5к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барды в приоритете.

Серв норм (Смотря с какой стороны посмотреть).

3к руб чтоб одется в +10 с головой хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал темки предыдущие. Кто-то пишет, что ММ (кстати раньше же он СС назывался лол) не плох, да и он мне по душе...

Все цены просто безумно разные указывают...тут и 2к рублей и 300 баксов - видимо, дело уже в доведении до перфекто 

 

п.с. загуглил кто такой бард - впервые вижу такой класс!) эх тяжело, будто новая вселенная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя тысячами тут разве что подтереться можно :D 20г ни на что не хватит, а вот 300 баксов думаю хватит на фул 15 буст

В приоритеты 1)все магические профы 2)танки и барды 3)курицы 4)тиры(дестры мне кажется юзлес в масс пвп) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сапорты, кенсел маги, арбы

2) 300 голдов где то + - на сайте цену голда смотри

3) фан есть всегда, форты, хс, соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы =))

Старый акк не подлежит восстановлению, так что новый зареган ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VinDiesel сказал:

+++

на правах рекламы.Набор в клан)

дядя, такая реклама звучит неубедительно, учитывая тот факт, что я ничего из себя не представляю пока что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RosenosRt сказал:

Всем спасибо за ответы =))

Старый акк не подлежит восстановлению, так что новый зареган ))

примерные цены одеться в +10 в голде:эпик бижа на мага -  60г,эля маг сет - 15г,топ маг пуха - 10г = 85г,закинь на пару голдов больше,на профу и на вязитие саба тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RosenosRt сказал:

почитал темки предыдущие. Кто-то пишет, что ММ (кстати раньше же он СС назывался лол) не плох, да и он мне по душе...

Все цены просто безумно разные указывают...тут и 2к рублей и 300 баксов - видимо, дело уже в доведении до перфекто 

 

п.с. загуглил кто такой бард - впервые вижу такой класс!) эх тяжело, будто новая вселенная ))

6 лет назад барды были ,ничего с того времени не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

примерные цены одеться в +10 в голде:эпик бижа на мага -  60г,эля маг сет - 15г,топ маг пуха - 10г = 85г,закинь на пару голдов больше,на профу и на вязитие саба тебе хватит.

Спасибо за наводки по границам - это важно. я все же решил покатать, так что побегаю по рынку потом еще пару дней, повпитываю инфу что и как в деталях =)

 

п.с. про бардов. Мб и были, просто я даже не понимаю, что за ветка\класс? Мб так же как и со спелсингером, которого всегда раньше называли СС, а теперь ММ, и бард был кем то иным...)

 

хм, или мб теперь всех называют по 3ей профе, а не по второй?) Тогда это многое бы объяснило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ravenstorm сказал:

Барды это свс чтоли?

бд свс



4 минуты назад, RosenosRt сказал:

Спасибо за наводки по границам - это важно. я все же решил покатать, так что побегаю по рынку потом еще пару дней, повпитываю инфу что и как в деталях =)

 

п.с. про бардов. Мб и были, просто я даже не понимаю, что за ветка\класс? Мб так же как и со спелсингером, которого всегда раньше называли СС, а теперь ММ, и бард был кем то иным...)

 

хм, или мб теперь всех называют по 3ей профе, а не по второй?) Тогда это многое бы объяснило 

ну все верно,называй как угодна,по второй ,по третьей профе,суть то от этого не меняется 

барды это бд ,свс -блед денсер и сворд сингер их объединяют одним определением "бард" ,типа певцы-танцоры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, BaJIepa сказал:

 

барды это бд ,свс -блед денсер и сворд сингер их объединяют одним определением "бард" ,типа певцы-танцоры....

цыгане в общем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря во что ты хочешь одеться. Например, на том же Фениксе новом тебе никто не даст выбить Баюма/Тараса/Валакаса, можешь только купить их за 20000р (РМТ), и то, если тебе кто-то продаст. В топ шмот можно одеться, если донить, тысяч за 10 (5ккк/30кк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVASTIKxL0RD сказал:

Смотря во что ты хочешь одеться. Например, на том же Фениксе новом тебе никто не даст выбить Баюма/Тараса/Валакаса, можешь только купить их за 20000р (РМТ), и то, если тебе кто-то продаст. В топ шмот можно одеться, если донить, тысяч за 10 (5ккк/30кк).

Лоу рейты повязли в реал трейде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, RosenosRt сказал:

Спасибо за наводки по границам - это важно. я все же решил покатать, так что побегаю по рынку потом еще пару дней, повпитываю инфу что и как в деталях =)

 

п.с. про бардов. Мб и были, просто я даже не понимаю, что за ветка\класс? Мб так же как и со спелсингером, которого всегда раньше называли СС, а теперь ММ, и бард был кем то иным...)

 

хм, или мб теперь всех называют по 3ей профе, а не по второй?) Тогда это многое бы объяснило 

По 2, сс пожалуй исключение его уже давно то сс то мм кличут. Бери ССа и не парься. Там всего кнопок 5-7 ну или дестра там все еще проще - с руки караешь, да и буст копеечный для начала пойдет чтоб инсты фармить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVASTIKxL0RD сказал:

Смотря во что ты хочешь одеться. Например, на том же Фениксе новом тебе никто не даст выбить Баюма/Тараса/Валакаса, можешь только купить их за 20000р (РМТ), и то, если тебе кто-то продаст. В топ шмот можно одеться, если донить, тысяч за 10 (5ккк/30кк).

мне казалось, что эта тема размещена на х55, где я и планирую катать. для х7 у меня слишком мало времени (

 

44 минуты назад, Ravenstorm сказал:

По 2, сс пожалуй исключение его уже давно то сс то мм кличут. Бери ССа и не парься. Там всего кнопок 5-7 ну или дестра там все еще проще - с руки караешь, да и буст копеечный для начала пойдет чтоб инсты фармить:)

Да, ССа я еще и в прошлые времена любил наравне с СХ. Стартанул ССом вчера и такой каеф популять водичкой эх

 

п.с. кстаит я тут прочекал свои посты старые - оказывается, когда я уходил то продавал тут свои сеты по 200г......как же сильно тут цены просели за годы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RosenosRt сказал:

п.с. кстаит я тут прочекал свои посты старые - оказывается, когда я уходил то продавал тут свои сеты по 200г......как же сильно тут цены просели за годы ))

Новый сервер (ноябрь 2016), новая экономика =) Тем более альтб заточка не даст взвинтить цены до небес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosenosRt сказал:

мне казалось, что эта тема размещена на х55, где я и планирую катать. для х7 у меня слишком мало времени (

 

Да, ССа я еще и в прошлые времена любил наравне с СХ. Стартанул ССом вчера и такой каеф популять водичкой эх

 

п.с. кстаит я тут прочекал свои посты старые - оказывается, когда я уходил то продавал тут свои сеты по 200г......как же сильно тут цены просели за годы ))

Доллар поднялся, а не цены упали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...