Перейти к содержанию
Asterios

Последний Мув Соло Ножа На Этом Серве


ImpunityQ

Рекомендуемые сообщения

Да уж норм чо набивать пвп на твинарях или на пасанах в +3макс +6 шмоте изи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AngryBall сказал:

Да уж норм чо набивать пвп на твинарях или на пасанах в +3макс +6 шмоте изи 

Фрапсы с 2-3 недель от старта серва. Мой закуп ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Half Satan сказал:

Та норм
Почему последний ?Уходишь? Шмотку почтой):tongue:

Ушел давно. Прост решил очистить ССД от фрапсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ImpunityQ сказал:

Ушел давно. Прост решил очистить ССД от фрапсов)

Жаль. Лови +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LaRea сказал:

смысл что-то постить, раз уходишь

Что бы запомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм - микроконтроль существует, в отличие от 90% ножей сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grukva сказал:

Какой трек играет где-то с 4:15?

Linkin park-Session

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка жирный +
Музыка +
Противники - фуфел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Exadurated сказал:

Обработка жирный +
Музыка +
Противники - фуфел

Спасибо. Согласен. Все норм пвп фрапсы были заюзаны ранее, клепал из оставшегося говна)

Вот противники получше Impunity - Aren't We All Running Impunity TH PvP - Asterios x55

Изменено пользователем ImpunityQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ImpunityQ сказал:

Ушел давно. Прост решил очистить ССД от фрапсов)

а чё ушел, что не устроило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Enonel сказал:

а чё ушел, что не устроило? 

Забухал, загулял, после перерыва зашел сломал часть шмота, понял, что жестко не вывожу по эквипу и слился. Я мог бы вкинуть 50-100 зела, что бы догнать народ, но внутреннее желание уже пропало + ситуация на серве изменилась в обратную сторону "моей" направленности в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссать на мувик дай мне 1 трек поставлю +



а все не надо,нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

ссать на мувик дай мне 1 трек поставлю +


 

а все не надо,нашел

 

В описании же все есть ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ImpunityQ сказал:

Спасибо. Согласен. Все норм пвп фрапсы были заюзаны ранее, клепал из оставшегося говна)

Вот противники получше Impunity - Aren't We All Running Impunity TH PvP - Asterios x55

Ощутил себя полным бомжом , когда увидел разрешение и пинг тса .... а тот тх , который тебя убил - Contex  довольно таки не очень . Да, понимаю , что блаф и кк в некоторых случаях играя против бомжей отправляет тебя на отдых в город, тут все нормально

бегать без фп/фч и стараться зайти за спину, когда в лицо абилки под кк от 3 до 8к (выглядит неплохо, но по сути толку то нет) не претензия ), все нормально.

В целом видео порадовало . Да , противники не ахти , особенно тот потерявшийся глад с 16 дулями , аж жалко его стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RenamePls сказал:

Ощутил себя полным бомжом , когда увидел разрешение и пинг тса .... а тот тх , который тебя убил - Contex  довольно таки не очень . Да, понимаю , что блаф и кк в некоторых случаях играя против бомжей отправляет тебя на отдых в город, тут все нормально

бегать без фп/фч и стараться зайти за спину, когда в лицо абилки под кк от 3 до 8к (выглядит неплохо, но по сути толку то нет) не претензия ), все нормально.

В целом видео порадовало . Да , противники не ахти , особенно тот потерявшийся глад с 16 дулями , аж жалко его стало...

Ощутил себя полным бомжом , когда увидел разрешение и пинг тса - комп старый 2009го  соврал, 2011-2013 менял комплектующие по частям (все бюджетное), но хорошо оптимизирован и разогнан + я играю на лоу настройках)

бегать без фп/фч и стараться зайти за спину, когда в лицо абилки под кк от 3 до 8к - это вообще тонкая тема. Если есть возможность напасть первым, прыгаю с ФП и потом снимаю. В мили боях для себя решил, что профитней без него, ибо на длинной дистанции последовательных пвп, КПД фэйлов на -30% КД < чем попаданий с +0% КД. За отзыв спс)

Изменено пользователем ImpunityQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 5 день со старта? даже себя увидел с +3 когтями, в 3 сете, в 2 ножа запинали тира без зила ироды))

Щас такого уже нет конечно, ножи в спину по 2к макс бьют, почти не ощущаешь их, про 1х1 вообще молчу

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой контроль персонажа.
в агр отдавать шс, я думаю фатально для ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat25 сказал:

Это 5 день со старта? даже себя увидел с +3 когтями, в 3 сете, в 2 ножа запинали тира без зила ироды))

Щас такого уже нет конечно, ножи в спину по 2к макс бьют, почти не ощущаешь их, про 1х1 вообще молчу

Да, это недели полторы-две со старта. Из тиров еще тогда норм валил только ты и предатор, если лимиты доджить было фпадлу.

 

37 минут назад, IIIIII сказал:

плохой контроль персонажа.
в агр отдавать шс, я думаю фатально для ножа.

Соглашусь - это фэйл. Когда пвп одно за одним и много противников, быстро прокликивая таргет, не всегда успеваю обращать внимание на ник цели и агр в дэбафах. Но даже при пермоагре, это не мешает мне убить биша или 3-4 пацана...

Изменено пользователем ImpunityQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жир :)

Первый трэк выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ImpunityQ сказал:

 

Соглашусь - это фэйл. Когда пвп одно за одним и много противников, быстро прокликивая таргет, не всегда успеваю обращать внимание на ник цели и агр в дэбафах. Но даже при пермоагре, это не мешает мне убить биша или 3-4 пацана...


да что там, дагером по лоу шмоту+леталы, + тут зависимость от п.атаки высокая, можно разгонять урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2017 13:21, IIIIII сказал:


да что там, дагером по лоу шмоту+леталы, + тут зависимость от п.атаки высокая, можно разгонять урон.

Мнение Сосуная(если я учетку не перепутал) без вариантов факторное в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2017 в 00:41, ImpunityQ сказал:

Ощутил себя полным бомжом , когда увидел разрешение и пинг тса - комп старый 2009го  соврал, 2011-2013 менял комплектующие по частям (все бюджетное), но хорошо оптимизирован и разогнан + я играю на лоу настройках)

бегать без фп/фч и стараться зайти за спину, когда в лицо абилки под кк от 3 до 8к - это вообще тонкая тема. Если есть возможность напасть первым, прыгаю с ФП и потом снимаю. В мили боях для себя решил, что профитней без него, ибо на длинной дистанции последовательных пвп, КПД фэйлов на -30% КД < чем попаданий с +0% КД. За отзыв спс)

-15%



п.с. увы, но мув явно слабее предыдущих двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...