Перейти к содержанию
Asterios

Доминируй,Властвуй,Унижай или как найти дверь в Катранию


BaJIepa

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PWPW сказал:

15= 18 по твоей логике , я даж хз

3 челика так критично?

 

оскорблял  свой пак когда нас катран   переха 3+ пака 

тут вопрос в самомнении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cancel сказал:

mamkaAngryBalla вот ее бафай

Ты знаешь от такого аутиста как ты я другого ника не ожидал 
Спс за пиар моей пп 
Удачи в поле рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AngryBall сказал:

Ты знаешь от такого аутиста как ты я другого ника не ожидал 
Спс за пиар моей пп 
Удачи в поле рак

гл погорелец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижено :D Валера теперь жди видио, как вашу фулку убивает весь катраноклан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Симфорианс сказал:

Унижено :D Валера теперь жди видио, как вашу фулку убивает весь катраноклан :D

да ради бога ))))) пиар жи))

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EscUrahinec сказал:

Что? Что млять это такое? Ты откуда вылез животное? Смотри внимательно, читай мой ник на фрапсе и всех магов с одним бишом, да, овером и бд в пати. 8 тел стоят никто с города не летит. Помойка вас вынесли как мусор после ваших "жоских" напрягов. Те кто в пати у меня были никто в город не летал ты уже балаболишь за вами бегали по всем локам вы метались туда сюда. То что вы там Катрану в пм пишите сразу скажу он ваши сообщения не читает вы зря стараетесь. Мы с ними в пати с 1 бишом фанимся жалеем пацанов, они все равно умудряются пищать как олечка01

Больше меня вспоминай, фанат ты мой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, стервочка01 сказал:

Больше меня вспоминай, фанат ты мой :D

помойму фанат какогото ведра с какихто там заборов звучит пооскорбительнее гей там или чтото в этом вроде

ты умеешь задеть человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OпережаяВыстрел сказал:

помойму фанат какогото ведра с какихто там заборов звучит пооскорбительнее гей там или чтото в этом вроде

ты умеешь задеть человека

Патролил, так патролил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinDiesel сказал:

Хз не смотрел,но скажу что,то,что вы тут доказываете,то доказываете вы только стене либо самим себе. Катран - это рак мозга.Вы ему ничего не докажите,а оно еще и поржет с вас в мамбле...
Проверено!

 с чего ты взял, что это попытка что-то доказать? У тебя ник Вин Дизель, ты доказываешь, что похож на него?)))

так пусть ржет, нам то что, писали где-то выше, что это развлекательный контент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катран без своих зеленоголовых секьюрити никуда не ходит :D Вот я заметил, катран выкладывает ролики где их 1,5-2 пака бьют 1... И он еще говорит что типо все кого он победил - раки... Мне кажется или катран немного... нуу.... Зашкварный что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Cancel сказал:

гл погорелец :D

спс за пиар дай бог здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AngryBall сказал:

спс за пиар дай бог здоровья

и вам не кашлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LaRea сказал:

 с чего ты взял, что это попытка что-то доказать? У тебя ник Вин Дизель, ты доказываешь, что похож на него?)))

так пусть ржет, нам то что, писали где-то выше, что это развлекательный контент))

Проверить хочешь? Не влезет поверь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, VinDiesel сказал:

Проверить хочешь? Не влезет поверь  :)

теперь ты начал что-то доказывать. :D

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое себе на самом деле... на катранов мувики пилить, не оч. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaRea сказал:

теперь ты начал что-то доказывать. :D

нет румын-хохол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Симфорианс сказал:

Унижено :D Валера теперь жди видио, как вашу фулку убивает весь катраноклан :D

это пишет человек, который долгое время играл в том же клане и был с позором кикнут как псина. И теперь этот человек вкалывает в шахте с шахтерами и еще не упускает момента что то ляпнуть на катрана в каждой темке, где только о нем вспоминают. У тебя комплекс какой то? если тебя шахтеры в шею погонят завтра то ты тоже будешь писать всякую ересь про них? xD Я вообше хз зачем они такое дерьмо подобрали.

Изменено пользователем Volendemorden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volendemorden сказал:

это пишет человек, который долгое время играл в том же клане и был с позором кикнут как псина. И теперь этот человек вкалывает в шахте с шахтерами и еще не упускает момента что то ляпнуть на катрана в каждой темке, где только о нем вспоминают. У тебя комплекс какой то? если тебя шахтеры в шею погонят завтра то ты тоже будешь писать всякую ересь про них? xD Я вообше хз зачем они такое дерьмо подобрали.

когда человек уходит из клана даже сам, потом всегда скажут, что он днище и его кикнули, как неадеквата.) бывает, что коллектив со временем прогнивает, клы сдают, забывая, зачем они вообще в ла2 занимаются руководством и зачем собирают вокруг себя людей.

но в общем-то мне до ваших терок нет никакого дела, можешь не агриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LaRea сказал:

когда человек уходит из клана даже сам, потом всегда скажут, что он днище и его кикнули, как неадеквата.) бывает, что коллектив со временем прогнивает, клы сдают, забывая, зачем они вообще в ла2 занимаются руководством и зачем собирают вокруг себя людей.

но в общем-то мне до ваших терок нет никакого дела, можешь не агриться.

это не тот случай. Его кикнули за то что он бухой в доску орал на всех в мамбле и оскорблял. А когда ему забанили мамбл начал

это делать в клан чат. Просто слегка забомбило, смотрю по темкам никто внимания на него не обращает, а он во всю старается его привлечь своими высерами. 

Изменено пользователем Volendemorden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Volendemorden сказал:

это не тот случай. Его кикнули за то что он бухой в доску орал на всех в мамбле и оскорблял. А когда ему забанили мамбл начал

это делать в клан чат. Просто слегка забомбило, смотрю по темкам никто внимания на него не обращает, а он во всю старается его привлечь своими высерами. 

ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Volendemorden сказал:

это пишет человек, который долгое время играл в том же клане и был с позором кикнут как псина. И теперь этот человек вкалывает в шахте с шахтерами и еще не упускает момента что то ляпнуть на катрана в каждой темке, где только о нем вспоминают. У тебя комплекс какой то? если тебя шахтеры в шею погонят завтра то ты тоже будешь писать всякую ересь про них? xD Я вообше хз зачем они такое дерьмо подобрали.

ты чего несешь чушь :D и бомбит это тока тебя и еще пару человек, типа как всяких магомедов из дагестана :D ты тему то открой своего клана и почитай, какой бред там несете + в этой теме + в другой,тоже самое и тут вышло:D а поржать над неадекватами я имею полное право, норм пацаны остались вашем клане и я с ними до сих пор общаюсь и не несу всякий бред на форуме :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катраны дрались как львы с превосходящими силами противника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rivero сказал:

Катраны дрались как львы с превосходящими силами противника :rolleyes:

Они всегда дерутся с превосходящими силами противника)))))) по другому просто не могут:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, katran_ne_bombit сказал:

в автора бомбануло

дурак что ль? это же пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BaJIepa сказал:

дурак что ль? это же пиар

пиар через боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, katran_ne_bombit сказал:

пиар через боль

че ты несешь? 

глупец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

че ты несешь? 

глупец

глупец кто создает такие темы и в них же обикаетса :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...