Перейти к содержанию
Asterios

Доминируй,Властвуй,Унижай или как найти дверь в Катранию


BaJIepa

Рекомендуемые сообщения

Я тоже фанился  с вами сидя в гиране ровно 1 час ш

 

Скрытый текст

Screenshot_2017-02-04-10-22-05.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EscUrahinec сказал:

На первом фрапсе хорошо видно как несколько "катранов" убегают кто в фире кто кайтит от скам поверов и как вы принимаете ничтожно долго пару тел) это хорошая нарезка минуту после этого мы прилетели с точки и вы ту виладж с пола, не смей отрицать) на втором фрапсе хорошая нарезка в том месте где у мы стояли без бафа с бд без свса в пачке и вы пытались нас валить без бафа, но в твоей нарезке нет момента когда 2мага успели кинуть альт б баф между скал разресаться и остальные тупо под денс сирен, мюстик и концетрейшн вас прожали и вы ту виладж) но ты можешь не выкладывать по твоим нарезкам разное время видно) ну молодцы, молодцы)) мы вынесли вас сегодня на бордере, ивори и в хс, а вы склеили по 40 секунд фрапса в одно как будто нагнули( Саня хотя бы не склеивает так для обмана зрения)


 

Мы к вам на бордер пришли вы ушли, мы пришли к скам паверам на ивори вы упали и опять ушли, потом мы вас нашли с роями в хс, после длительной стычки вы упали и ушли, остались рой и мы, они нас добили и мы ушли. Я твина по локам гонял искал вас и в хч спрашивал где архитекторы, это кто гонялся за нами по локам? Мне тут обидно стало аж(( я столько мучился искал вас, а вы оказывается нас искали, и когда мы ваших твинов лили у вас на форту фармяших вы не шли на форт 10 минут потому что вы нас искали?) или когда мы на ивори вас снова ждали вы нас искали?) ну ладно(((

 

вот адекватный же человек вроде, потрешить любишь, хотя некоторый твой треш и заставил меня задуматься о полной адекватности, ну да я не злопамятна, не суть...

летать из точки на фан, это зашкварно.) давай и на гвг будем из точки летать вместо реса. 

да ладно? Саня ваш тратит свой талант тут, ему бы в новости на 1й режиссером, там такие же боги, отразят, фон поменяют, что-то замажут и глядишь уже не гей парад, а  революционные народные массы.))) 

___________________________

ай-ай-ай, вон у BaJIepa в цитате у тебя совершенно другие фразы "после длительных полетов из города мы все же продавили 16 человек из архитекторов.  Я твина по локам гонял искал вас и в хч спрашивал где архитекторы на дворе уже второй час ночи был(странно,почему люди не хотели фаниться со мной,время то детское)". нехорошооо))) 

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно пак убивает солянку под говно музон ок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся эти парни. еще помню с пвп серверов их на форуме. Иван Дурь играл у этих парней в клане и стишки делал=) Видосик не смотрел, а так ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m8ms сказал:

мне нравятся эти парни. еще помню с пвп серверов их на форуме. Иван Дурь играл у этих парней в клане и стишки делал=) Видосик не смотрел, а так ап.

мы же таланты,а стихи от Дури в группе имеются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shaldonbog сказал:

Тебе лучше пока не говорить))

Просто больше читай,обычных книг!)

p.s. 3 пакам ;) 

читаю форум (тут тоже буквы) 

оправдание их было больше?

36 минут назад, PWPW сказал:

с 6.38 у катранов появился поклонник в ввиде танка с Роев...сосня не?


 

если 6 человек можно назвать паком ....

 

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lEspada сказал:

читаю форум (тут тоже буквы) 

оправдание их было больше?

можно

я тебе страшную тайну раскрою наверно,прикинь солянку тоже паком можно назвать,фактически ,сбор людей в одну группу в л2-это пак))...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BaJIepa сказал:

я тебе страшную тайну раскрою наверно,прикинь солянку тоже паком можно назвать,фактически ,сбор людей в одну группу в л2-это пак))...

 

вот только странно, почему когда Катранидзе пишешь пм "го гвг", то у него сразу и биш один и люди все уже разошлись или не пришли или сам он прикидывается шлангом в глубоком афк.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

вот только странно, почему когда Катранидзе пишешь пм "го гвг", то у него сразу и биш один и люди все уже разошлись или не пришли или сам он прикидывается шлангом в глубоком афк.))

ты еще не поняла,у них нет кп,они мелкими ночными набегами балуются..

какой может быть расход,если и сборов то у них нет

если ко второму видосу приглядеться, то можно заметить,как отдельные представители данной расы бегут по одному то с тп ,то с С-4 ,падают,встают и снова летят..

 

хотя,может ,у них дверь в Катранию по расписанию открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даймонтдаст и нексттаргет на 4й панеле мышкой тыкать, сразу виден хайскил ММ )

Но начало 1го мувика забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cancel сказал:

педота это ты меня бафала в гдд?

Ты понимаешь вообще нет ? 
В чем уровень сабовой пп ?
Я тебе раскрою по секрету 
А смысл такой чтоб у такой педоты как ты бомбило на пп 
Када такие как ты пишут данные высказывания то значит не зря я ее качал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AngryBall сказал:

Ты понимаешь вообще нет ? 
В чем уровень сабовой пп ?
Я тебе раскрою по секрету 
А смысл такой чтоб у такой педоты как ты бомбило на пп 
Када такие как ты пишут данные высказывания то значит не зря я ее качал 

найс педроныч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cancel сказал:

найс педроныч :)

ник основы отпиши по кд буду бафать если хоч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать просмотр с мобильного, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AngryBall сказал:

ник основы отпиши по кд буду бафать если хоч 

mamkaAngryBalla вот ее бафай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

Можно сделать просмотр с мобильного, не? 

В настройках все нормалды, я хз че не показывает через тел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2017 18:09, lEskimoS сказал:

В настройках все нормалды, я хз че не показывает через тел 

 

Ну незнаю. 

 

Скрытый текст

S70204-131014(1).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lEskimoS сказал:

Ты лицо свое закрой обрыганный черт, по мувику все видно, как вы черти летаете по кд с города, дальше можешь не оправдываться, крп норм на вас набили гл 

Спешу заметить что с соколом вы плачетесь, мол якобы зачем ты крп считаешь, он над вами надругался с вашим ресом у вас на замке в меньше количество людей))) считай крп со Славиком, вот вам и равный отсчёт будет)))) или вы так же говорите "сокол, ну не считай плиз крп, мы же обижаемся что слить никого не можем(((("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, EscUrahinec сказал:

Спешу заметить что с соколом вы плачетесь, мол якобы зачем ты крп считаешь, он над вами надругался с вашим ресом у вас на замке в меньше количество людей))) считай крп со Славиком, вот вам и равный отсчёт будет)))) или вы так же говорите "сокол, ну не считай плиз крп, мы же обижаемся что слить никого не можем(((("

Где там кто надругался на замке!? :D обычно после надругиваний скидывают видосик..а тут скинули беготню на 3 минуты и на этом все..вот и вся суть.

Всех послушаешь,так все при + и все нагибают :D а как фрапс - так смогли 1-2 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lEspada сказал:

можно

15= 18 по твоей логике , я даж хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://support.google.com/youtube/answer/157177?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru&oco=1

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2017 18:15, PifPafTraTaTa сказал:

 

Ну незнаю. 

 

Скрытый текст

S70204-131014(1).jpg

 

Этот видос не я делал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EscUrahinec сказал:

Спешу заметить что с соколом вы плачетесь, мол якобы зачем ты крп считаешь, он над вами надругался с вашим ресом у вас на замке в меньше количество людей))) считай крп со Славиком, вот вам и равный отсчёт будет)))) или вы так же говорите "сокол, ну не считай плиз крп, мы же обижаемся что слить никого не можем(((("

кто это с Соколом плачется?))) села я такая и давай "Сокол, не бей нас, проиграй фан"...  надругался он над нами, та да))) открою тебе секрет, здесь все всех насилуют с переменным успехом, если бы мы были такой прям помойкой, а рой филиалом рая, все давно уже были бы там. к слову, не все хотят в рай, в аду, говорят, веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2017 19:47, lEskimoS сказал:

Этот видос не я делал ) 

Твой видос тоже не работает, вот Сокол скинул я так понимаю как открыть доступ. 

 

Скрытый текст

S70204-153304.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз не смотрел,но скажу что,то,что вы тут доказываете,то доказываете вы только стене либо самим себе. Катран - это рак мозга.Вы ему ничего не докажите,а оно еще и поржет с вас в мамбле...
Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 видео Сделал настройки! должно работать с телефона! а про катрана скажу Ответку получил???:rofl: Завали свою помойку))) :dash:

 

не суйся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катран даже значек поменял.

Какие солянки - уже в КП набор все дела.

Вот так вот,Дядя смог с вашей помощью,спустя 7 лет :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывая видосики о нагибе катрана, сами себя опускаете, и становитесь на его уровень, нечего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

выкладывая видосики о нагибе катрана, сами себя опускаете, и становитесь на его уровень, нечего более.

ну да ну да.......

 



51 минуту назад, VinDiesel сказал:

Хз не смотрел,но скажу что,то,что вы тут доказываете,то доказываете вы только стене либо самим себе. Катран - это рак мозга.Вы ему ничего не докажите,а оно еще и поржет с вас в мамбле...
Проверено!

ну не докажем ,дак не докажем,мы сильно от этого переживать не будем 

а видосик пусть будет,хлеба ж не просит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...