Перейти к содержанию
Asterios

Было ли убавлено количество сундуков сокровищ? Так как я не нахожу больше одного в локациях в которых должно быть от 4 до 6..


Зорба

Рекомендуемые сообщения

Было ли убавлено количество сундуков сокровищ? Так как я не нахожу больше одного в локациях в которых должно быть от 4 до 6..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальной инфы вроде нету, сам за все время игры на новом хантере нашёл только 1, тут 2 варианта: или жёсткий контроль, или действительно урезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксить и не сообщить об этом это нормально,играем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они существуют. Про сундуки.

7 часов назад, Half Satan сказал:

на х55 за все время нашла примерно 0

Плохо искала значит.

И имей ввиду что сундуки переделаны, если надеешься оттуда точки вытащить - тебя ждет облом.

В HF сундуков по офу меньше чем в предыдущих хрониках, зато награды более разнообразные. Другое дело что в реалиях того же x55 награда в виде зельев с откатом 5 минут или сосок - просто смешная. В реалиях x55 самое ценное что там есть - это свитки с трансформами и камни СА. Ну и пушки пожалуй, но шанс вытащить пушку из сундука сама понимаешь наверное какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Delinyyyyyyyyyyy сказал:

пофиксить и не сообщить об этом это нормально,играем дальше

http://forum.asterios.tm/topic/439993-29734-29860/

4 строчка  (исправлены сундуки)   и вся инфа где в какие локи тишина :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OkaRdinets сказал:

Они существуют. Про сундуки.

Плохо искала значит.

И имей ввиду что сундуки переделаны, если надеешься оттуда точки вытащить - тебя ждет облом.

В HF сундуков по офу меньше чем в предыдущих хрониках, зато награды более разнообразные. Другое дело что в реалиях того же x55 награда в виде зельев с откатом 5 минут или сосок - просто смешная. В реалиях x55 самое ценное что там есть - это свитки с трансформами и камни СА. Ну и пушки пожалуй, но шанс вытащить пушку из сундука сама понимаешь наверное какой :)

мне свитки только нужны
Я на всех локациях начиная от 20 уровней часами сидела на точке респа и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Delinyyyyyyyyyyy сказал:

пофиксить и не сообщить об этом это нормально,играем дальше

Они рандомно спавнятся как бы. А если кто знает сундучные места - не поделится запросто так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет они стабильно на одной локе есть только количество их урезали 100% хотя и офф инфы нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...