Перейти к содержанию
Asterios

Фонд зашиты клана "оппозиции"


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SOKOL сказал:

Я вообще то типа "по ролфил", с логики тех кто пишет так, или сильно тонко было и не понятно? Или ты не замечаешь что пишут твои же сокланы? Я даже покажу тебе одного обиженного пациента , бомбящего мне в пм после тв:

  Показать содержимое

6dd7535c1e83ac08281f717bc6c42bcd.jpg

По его логики (которая вряд ли у него присутствует) когда все пришли на Руну за флажками и не взяли их, весь сервер отсосал у 1го клана, ни плохо ))) Но самое ДЦПое в таких пациентах, что за клан рот открывать он мастак, а когда пишешь "го гвг" идет съезд  или фраза типа "пиши КЛу", который ничего подобного мне не пишет.

Я как бы про это и намекал, просто когда кончилось тв, бедные детишки начали скулить на форуме залечивая про какое-то сосева, видно единственное чем можно было оправдать пустой замок, а обидка кушала их мозг изнутри.

 

Только яга святая и все блаженно что находиться в бутылке

Перечитай мой первый пост, по внимательней... Я не о 69 говорю, а про оппозицию. И мне все ровно, что и кто там говорит, что пишет тебе в пм. 

И давай завязывай ты со своей яжкой и крп, уже давно не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Прилетаю в хс, вижу рой и архитекторы. Бью рой первым, потому-что рой вынесет с хса шахтеров, а вместе с шахтерами мы вынесем рой а потом вынесу шахтёров. 69 есть тут пацаны хелп разобраться не могу? Голду на почту пока прислали Голду 1) Астронафт 2)ЯйцамиБлондин выслали по 2г молодцы пацаны, эти голды пойдут на сое на ресы, куражи, банки для бега цп,хп, стил банки на баф на тп и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EscUrahinec сказал:

Вчера ночью добивая последнего архитектора на форту, меня осенило и я подумал: архитекторы это ведь топ клан оппозиция Рою, а мы всем сервером их везде обижаем.

 Пожалейте архитекторов! Я серьезно! У них и так в клане сложное положение, хоть они этого не показывают и на форум заходят с улыбкой, там играет симфорианс это 50% поражения да ещё и нарко тм в общем 90%

Пусть будет клан оппозиции чем ни одного клана, тем более у них неплохо получается 80 тел в онлайн собрать. 

Поможем ребятам вместе?

Голду на почту пока прислали Голду 1) Астронафт 2)ЯйцамиБлондин выслали по 2г молодцы пацаны, эти голды пойдут на сое на ресы, куражи, банки для бега цп,хп, стил банки на баф на тп и т.д

вот так и у нас, собирают для одних, а оседает это в кармане других. при чем здесь архитекторы, не пойму. тема - пиар Катрании. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LaRea сказал:

вот так и у нас, собирают для одних, а оседает это в кармане других. при чем здесь архитекторы, не пойму. тема - пиар Катрании. :D 

тут все темы исключительно пиар архитекторов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BaJIepa сказал:

тут все темы исключительно пиар архитекторов))

то был мой реверанс в сторону катрании. они нас пиарят, чтобы деньги  собрать себе " на сое на ресы, куражи, банки для бега цп,хп, стил банки на баф на тп и т.д ", надо помочь ребятам. катран не бустит :D

наверное, мы должны тоже по голдику скинуться на бедность, как думаешь? хотя я рекламу не заказывала, а ты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

то был мой реверанс в сторону катрании. они нас пиарят, чтобы деньги  собрать себе " на сое на ресы, куражи, банки для бега цп,хп, стил банки на баф на тп и т.д ", надо помочь ребятам. катран не бустит :D

ну да,на баф то им нужна аденка,а то вставать в город ребафаться и снова на точку лететь ,это ж ресурс аденовый нужен)))  еще услуги бишей теперь оплачивать придется,а то один биш на всю катранию не серьезно как то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BaJIepa сказал:

ну да,на баф то им нужна аденка,а то вставать в город ребафаться и снова на точку лететь ,это ж ресурс аденовый нужен)))  еще услуги бишей теперь оплачивать придется,а то один биш на всю катранию не серьезно как то((

наверное у них основным снабженцем была Алиса, а она/он щас где-то далеко, то ли у лам, то ли еще дальше. :D мне вчера неумело кто-то пытался кинуть трейд, видимо дела совсем плохи. бедные тиры не могут фармить, биш один на клан...

надо скинуться, может за голды наймут на неделю второго биша и выйдут на гвг?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там играет симфорианс это 50% поражения  :D  а почему не все 100?( обидно даже :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99.99%



Пользуясь случаем, прошу оказать мне поддержку, и скинуть деньги на лечении

я болею аутизмом :(((9999((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем, хочу передать привет всему нашему кп ДК и клану Архитекторы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaRea сказал:

пользуясь случаем, хочу передать привет всему нашему кп ДК и клану Архитекторы. :D

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за убогая тема от очередного черного? 
вот я не понял прикола, рили, вот куда смаил кидать?
я читаю, читаю, читаю, не могу понять это юмор развивает пи... как у кибер джоя (прости кибер ты норм поц иногда бываешь, но он прост рили сложный был) 
https://youtu.be/oIsJmLAQt4c мув до 1:20 вчера вроде, да-да даже я там есть прикинь, где от вас ложились яхз. 
можете не цитировать мой пост, отвечать не буду, ибо влом;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SprayAndPray сказал:

что за убогая тема от очередного черного? 
вот я не понял прикола, рили, вот куда смаил кидать?
я читаю, читаю, читаю, не могу понять это юмор развивает пи... как у кибер джоя (прости кибер ты норм поц иногда бываешь, но он прост рили сложный был) 
https://youtu.be/oIsJmLAQt4c мув до 1:20 вчера вроде, да-да даже я там есть прикинь, где от вас ложились яхз. 
можете не цитировать мой пост, отвечать не буду, ибо влом;D

 Ответь мне, малишь, молюююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Продам_Эля сеты пустые
Эл(Т)сет    8с
Эл(Л)сет    8с
       Продано
Эл(Р)сет   6с

Эля_Сигл+10      2г          Продано
Белеф+15           19г
Б.Зак+10             9г
          Продано
Эля(Р)+10(фа)   17г
Б.Фрея+6           1.5г

Эля_Кольцо+10                2г
Рубаха_(ц)+10                  2.5г

Сиглы_2шт                                1.5ккк
Вопал(Х)+6(фа)                          3г
Ворпал(Л)_+6+10+8+6+6(фа)   3г
Мамбу+4(хаст)(фа)
              Сломано на +10

 

Пасаны и спецально для вас и только сегодня 
Возможны скидки ващим крабам 
Налетай крабы !!!
Те кто стесняется можно лс или пмчег в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 15:31, AngelWorld37 сказал:

Пожалейте уже кто-то автора , а то его все обижают...

детка, хочешь я тебя пожалею?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SprayAndPray сказал:

что за убогая тема от очередного черного? 
вот я не понял прикола, рили, вот куда смаил кидать?
я читаю, читаю, читаю, не могу понять это юмор развивает пи... как у кибер джоя (прости кибер ты норм поц иногда бываешь, но он прост рили сложный был) 
https://youtu.be/oIsJmLAQt4c мув до 1:20 вчера вроде, да-да даже я там есть прикинь, где от вас ложились яхз. 
можете не цитировать мой пост, отвечать не буду, ибо влом;D

просто у кого-то бомбит и надо создать такую тему, вот и все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Симфорианс сказал:

просто у кого-то бомбит и надо создать такую тему, вот и все:D

ну или просто ктото поссать захотел а тут кривое лицо кривого мма из экскалибуров а сори из ноеланей теперь.. подвернулось вот и не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, OпережаяВыстрел сказал:

ну или просто ктото поссать захотел а тут кривое лицо кривого мма из экскалибуров а сори из ноеланей теперь.. подвернулось вот и не удержался.

пф) еще один обасаниц, ты факты видио скрины представляй какой я там кривой, или просто еще один балабол:D ой ржу не могу :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Симфорианс сказал:

пф) еще один обасаниц, ты факты видио скрины представляй какой я там кривой, или просто еще один балабол:D ой ржу не могу :rofl: 

ну а если я тя 1на1 позову 

допустим без фира и просвета

какова твоя реация?

можно с кенселом или без

с твоих слов я "обасаниц" чего тебе очковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, OпережаяВыстрел сказал:

ну а если я тя 1на1 позову 

допустим без фира и просвета

какова твоя реация?

можно с кенселом или без

с твоих слов я "обасаниц" чего тебе очковать

мне с тобой не о чем говорить, пиши сколько угодно в мой адрес шляпы :D но фак остается фактом, что ты балабол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Симфорианс сказал:

мне с тобой не о чем говорить, пиши сколько угодно в мой адрес шляпы :D но фак остается фактом, что ты балабол :rofl:

ну да я забыл ты же помойка прости начал слишком агрессивно

Давай так ты выйдешь со мной пвп 1на1

без фира и просвета

и я буду с неточеной пухой ц грейда?

мм с хомкой, я понимаю что ты обычный гавноед но всеже мб отважишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OпережаяВыстрел сказал:

ну да я забыл ты же помойка прости начал слишком агрессивно

Давай так ты выйдешь со мной пвп 1на1

без фира и просвета

и я буду с неточеной пухой ц грейда?

мм с хомкой, я понимаю что ты обычный гавноед но всеже мб отважишся?

интеллекта ноль я так понимаю:D ой сынок если я тебе нужен ищи меня в хсе, а время тратить на бомжа который тока агриться как школьник мне влом :dash: мне вот интересно, вы там секту уже создали в клане? против меня :D мб клан переименуете в честь меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2017 16:01, AeroCh1nk сказал:

Ой,Слава, нашёл чей пм выкладывать:lol:

Вы уже от своих же сокланов что ли открещиваетесь ? Ни плохо))

 

4 часа назад, Симфорианс сказал:

интеллекта ноль я так понимаю:D ой сынок если я тебе нужен ищи меня в хсе, а время тратить на бомжа который тока агриться как школьник мне влом :dash: мне вот интересно, вы там секту уже создали в клане? против меня :D мб клан переименуете в честь меня :D

Чет ты быстро с пвп 1х1 съехал, но ничего удивительного к счастью в этом нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 18:52, Порнушка сказал:

Мне вот тоже интересно, почему, когда Архи дерутся против Роев, к нам всегда заспину заходят всякие там Заборы, КараШ, Вампы и т.п, бьют нас сначала а потом Роев. 


 

Это только мне так кажется, что опозиция тут собралась не против Роев, а против Архитекторов?

 

Всё просто, маленький, кто не принимает вар - того принципиально вырезаем первым. так было и будет. всё-таки пвп сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2017 03:28, Порнушка сказал:

Перечитай мой первый пост, по внимательней... Я не о 69 говорю, а про оппозицию. И мне все ровно, что и кто там говорит, что пишет тебе в пм. 

И давай завязывай ты со своей яжкой и крп, уже давно не смешно.

Классный енотик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Rivero сказал:

Классный енотик)

У тебя тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SOKOL сказал:

Вы уже от своих же сокланов что ли открещиваетесь ? Ни плохо))

 

Чет ты быстро с пвп 1х1 съехал, но ничего удивительного к счастью в этом нет )))

он вроде вышел, хотя могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SOKOL сказал:

Вы уже от своих же сокланов что ли открещиваетесь ? Ни плохо))

Не Вы, а только я, я говорю сама за себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, OпережаяВыстрел сказал:

ну а если я тя 1на1 позову 

допустим без фира и просвета

какова твоя реация?

можно с кенселом или без

с твоих слов я "обасаниц" чего тебе очковать

а можно на кулаках за гаражами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...