Перейти к содержанию
Asterios

И конечно же ТОП 10 тиров февраля)


Warri0r90

Рекомендуемые сообщения

ну ты прям на грани в этот раз, мог и не попасть же, слабый стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, sfforme сказал:

ну ты прям на грани в этот раз, мог и не попасть же, слабый стал...

 видел бы ты мой шмот, да и времени фарма не было, лимит даже 1 лимит фул не отходил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Warri0r90 сказал:

 

 видел бы ты мой шмот, да и времени фарма не было, лимит даже 1 лимит фул не отходил) 

ты больше не топ тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spirit. сказал:

ты больше не топ тир

 я с таким шмотом и на высших местах был) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Warri0r90 сказал:

 

 видел бы ты мой шмот, да и времени фарма не было, лимит даже 1 лимит фул не отходил) 

тебя Nafs по фарму перегнал он в 3 эля сете летал с оли бижей, и летал пару дней, так что не нужно лепить отводы на шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Warri0r90 сказал:

 я с таким шмотом и на высших местах был) 

 

Ты рано скрин сделал. Дождись когда все кто выше токены заберут и будешь топом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ты чем то болен? Вот серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мувик на ютубе от кипа

парниша в пл сете с а кастетами убивал топ тиров,ты о чем? какой шмот?

нет рук,так не ной значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вариор ты не несомненно топ тир убиваешь пол олимпа, да ты бог тиров)))))))))) смотрел твои бои хотелось ленту пусть! контроля ноль на олимпе! тебе сперва над ранку в голове подлечить! потом только шмот покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, keallax сказал:

Ты рано скрин сделал. Дождись когда все кто выше токены заберут и будешь топом...

 не нуби смотри на время 12: 00,  я и выше nafs подымался на 4 место и что?   я же говрю и лимита не отфармил я)



11 минуту назад, Ziroy сказал:

о вариор ты не несомненно топ тир убиваешь пол олимпа, да ты бог тиров)))))))))) смотрел твои бои хотелось ленту пусть! контроля ноль на олимпе! тебе сперва над ранку в голове подлечить! потом только шмот покупать!

 ты о чем?  ну кого заливают у  тех все ровно) с красными пухами убиваю. вот пример вчера дрался с палом эперса у него селка 3 раза вылетела он дп юзает и у него понты хп остается, ровный пал что сказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Azazel сказал:

тебя Nafs по фарму перегнал он в 3 эля сете летал с оли бижей, и летал пару дней, так что не нужно лепить отводы на шмот

 у меня тоже оли бижа ,за исключением морай кольца закена и фринты, nafs я выигрывал) я пролетал 2 или 3 дня) например GreenBear  был хиро я его выигрывал дофига раз и что?) 



5 часов назад, БатяХХХ сказал:

Парень ты чем то болен? Вот серьезно?

Серьезно -  ничем.

Изменено пользователем Warri0r90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Warri0r90 сказал:

 у меня тоже оли бижа ,за исключением морай кольца закена и фринты, nafs я выигрывал) я пролетал 2 или 3 дня) например GreenBear  был хиро я его выигрывал дофига раз и что?) 


 

Серьезно -  ничем.

 

где скрины? мы тебе не верим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты находишь причину своих поражений в недостаточном бусте, либо в том что кому больше повезло в бою и у него вылетела целка, при это сам не замечаешь как иногда везет тебе в боях, да и многие твои поражения идут не от недостатка буста, а от того что ты не правильно играешь в тех или иных ситуациях. Когда ты это признаешь у тебя будут побольше успехи. И правда подлечи себе голову, как дибил создаешь дибильные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть играет сея музыка шута, пока ею он живет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Amattu сказал:

где скрины? мы тебе не верим )

 

Безымянный1111.jpg

Безымянный1254.jpg

98.jpg



4 часа назад, xFear сказал:

Ты находишь причину своих поражений в недостаточном бусте, либо в том что кому больше повезло в бою и у него вылетела целка, при это сам не замечаешь как иногда везет тебе в боях, да и многие твои поражения идут не от недостатка буста, а от того что ты не правильно играешь в тех или иных ситуациях. Когда ты это признаешь у тебя будут побольше успехи. И правда подлечи себе голову, как дибил создаешь дибильные темы

Хм по моему мне меньше везет, особенно на целки) как считаю нужным так и действую в ситуациях, а если тема не нравится просто пролистни дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Я так понимаю два скрина одного боя выложил для убедительности или что бы казалось что больше одного раза выигрывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Warri0r90 сказал:

 у меня тоже оли бижа ,за исключением морай кольца закена и фринты, nafs я выигрывал) я пролетал 2 или 3 дня) например GreenBear  был хиро я его выигрывал дофига раз и что?) 

 

ну да, одна - две рандомные победки конечно многое значат и определяют, тебе говорят о том, что за 2 дня он сделал больше птс чем ты. 

P.S. все эти темки топ 10 и тд и тп создают убогие и никчемные люди, есть только 1 место остальных выносят на носилках

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир на тир грубо говоря сплошной рандом, целки, криты, триги с сабов решают исход боя, по крайне мере в том случае когда оба знают что как делать и в какой последовательности лучше юзать скиллы, сегодня ты кого то убил из тиров, завтра они тебя, переменный успех. Если стабильно конечно раз 5/5 убил то мне тебе сказать не чего. Ну ты реально как дибил хрень какую то создаешь почти каждый месяц, нашь ты топ тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны расскажите плз нубу как там эти места дают? Вот я занял 6 место в этом месяце. А тот тип что на хиро фармил - его даже в списке нету (я не про тиров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kеер сказал:

NFSunderground? лол

что смешного кип?


 

22 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Пацаны расскажите плз нубу как там эти места дают? Вот я занял 6 место в этом месяце. А тот тип что на хиро фармил - его даже в списке нету (я не про тиров).

он токины забрал и пропал из списка

Изменено пользователем xFear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xFear сказал:

Тир на тир грубо говоря сплошной рандом, целки, криты, триги с сабов решают исход боя, по крайне мере в том случае когда оба знают что как делать и в какой последовательности лучше юзать скиллы, сегодня ты кого то убил из тиров, завтра они тебя, переменный успех. Если стабильно конечно раз 5/5 убил то мне тебе сказать не чего. Ну ты реально как дибил хрень какую то создаешь почти каждый месяц, нашь ты топ тир

Просили скринов я парочку скинул, какие самые ближние были)  вон темы про то кто хиро будет создают, а мне такие нравится создавать темы, не вижу тут что то плохого.



8 часов назад, Azazel сказал:

ну да, одна - две рандомные победки конечно многое значат и определяют, тебе говорят о том, что за 2 дня он сделал больше птс чем ты. 

P.S. все эти темки топ 10 и тд и тп создают убогие и никчемные люди, есть только 1 место остальных выносят на носилках

больше побед есть просто не все скринил и выложил ближайшие скрины.  тут еще и от того зависит  на кого попадешь, возможно там разница 30 - 40 птс. поясни в чем же я убогий и никчемный? если бы было как раньше не вылетаешь из списка если токены заберешь не создавал. времени нету долго в  игре сидеть вот только на оли захожу пофаниться вот и выкладываю , когда в 10 попадаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты если выкладываешь, выкладывай всегда, а не только в моменты триума, когда ты в топ 10 попадаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не было дома в 12:00, если сделали скрин кого попросил то выложу)

Изменено пользователем Warri0r90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...