Перейти к содержанию
Asterios

Изменение способа прохода по баффам у cancel-скиллов


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

сейчас крабинг для топ клана сводится в эпике

Тебе ютуб показать  как и где "топ кланы" сливают виталку , качаются и "крабят" ?   

С драконов выхлоп так себе , на учет кол-ва человек участвующих в данном мероприятии 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wizard сказал:

Игра в которой ни чего не меняется обречена на смерть ) 

Можно согласиться, но чем такие бредовые фичи, как предлагает ТС, так лучше уж официальный вариант игры, защищенный от буйного идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальные варианты игры не актуальны из-за того что серверу много лет и тут у всех почти переточенные чары с +16 пухами/шмотом/бижей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

официальные варианты игры не актуальны из-за того что серверу много лет и тут у всех почти переточенные чары с +16 пухами/шмотом/бижей

Ты много играл на РуОффе от Грации-1 до ХФ-4 (времена ГоД не берем) или на Еврооффе до ХФ5, король фришардов? На Астериосе потому и буст космический, что наныли упрощения игры, а сердобольные админы пошли навстречу, чтобы у деточек сопельки не текли из носика.

 

Я потому и говорю, что проще открыть новый сервак на основе официальных стандартов, разве что можно совместить клиент ГоД + ХФ, как сейчас + ЛАК + 2/3 окна. Просто ГоДовская структура управления клиентом удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Aranar сказал:

Не ной. Пала свободно грохают: хилы, ОЛ, маги (50х50). Из физов тоже.  

ты на олимп то ходишь чтобы рассуждать кто кого свободно грохает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально кенселят крушаки у ДА, темболее их апнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Azazel сказал:

ты на олимп то ходишь чтобы рассуждать кто кого свободно грохает? 

В условиях Астериоса, с кучей "фич"  на Олли может быть все. Оставим это. Возможно ты и прав, как прав и Шварц в отношении к Олимпу конкретного игрового сервера.

 

Теперь смотрим к чему привели нанытые "фичи":

1. Пробустили ПП и получили ненужных ВК и ЕЕ. Ладно, но получился универсальный баффер, с которым фарм упростился в разы.

2. Наныли прокачку сабов до 85+, получили джудов с точенными скилами и огромный бонус при фарме БФ, драконов и прочих плюшек.

3. Рейтовка Рифта тоже ни к чему хорошему не привела в итоге, кроме кучи точек и гор переточенного шмота.

Это основное, что привело к заоблачному бусту. Прежде чем предлагать "фичу" админам, посчитайте к чему это приведет через год-два. Вот и привело. Сами виноваты. Отсюда и последующий фикс проф: Пала, ДА, Арб, магов и других вынужденных шагов, чтобы сгладить последствия первых двух пунктов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aranar сказал:

посчитайте к чему это приведет через год-два

об этом должен думать админ ) , а "я" должен предлагать что мне выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aranar сказал:

В условиях Астериоса, с кучей "фич"  на Олли может быть все. Оставим это. Возможно ты и прав, как прав и Шварц в отношении к Олимпу конкретного игрового сервера.

 

Теперь смотрим к чему привели нанытые "фичи":

1. Пробустили ПП и получили ненужных ВК и ЕЕ. Ладно, но получился универсальный баффер, с которым фарм упростился в разы.

2. Наныли прокачку сабов до 85+, получили джудов с точенными скилами и огромный бонус при фарме БФ, драконов и прочих плюшек.

3. Рейтовка Рифта тоже ни к чему хорошему не привела в итоге, кроме кучи точек и гор переточенного шмота.

Это основное, что привело к заоблачному бусту. Прежде чем предлагать "фичу" админам, посчитайте к чему это приведет через год-два. Вот и привело. Сами виноваты. Отсюда и последующий фикс проф: Пала, ДА, Арб, магов и других вынужденных шагов, чтобы сгладить последствия первых двух пунктов.

 

1. Пробустили ПП потому что мили паки в дерьме из-за того что серверу много лет и маг паки перебущенные

2. Сабы не мешают

3. Рифт урезали, не понятно конечно мне зачем, хоть где-то адену делали люди. А так топ клан выходит делает на эпиках ез адену, их не трогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет крашера ДА осмелюсь напомнить что это массовый кенсел, МАССОВЫЙ, КАРЛ! Логично что он снимает меньше бафов с отдельно взятой цели.

Пожалуйтесь еще что у овера бафы жрут больше чем у ПП если бафать 1го перса и что массовые скилы у магов дамажат меньше чем одиночные... чего уж тормозить, гулять так гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Crownee сказал:

Насчет крашера ДА осмелюсь напомнить что это массовый кенсел, МАССОВЫЙ, КАРЛ! Логично что он снимает меньше бафов с отдельно взятой цели.

Пожалуйтесь еще что у овера бафы жрут больше чем у ПП если бафать 1го перса и что массовые скилы у магов дамажат меньше чем одиночные... чего уж тормозить, гулять так гулять

С гульками понятно, что будем делать с королевой ?

 

не уж то так отпустим ?

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Насчет крашера ДА осмелюсь напомнить что это массовый кенсел, МАССОВЫЙ, КАРЛ! Логично что он снимает меньше бафов с отдельно взятой цели.

Пожалуйтесь еще что у овера бафы жрут больше чем у ПП если бафать 1го перса и что массовые скилы у магов дамажат меньше чем одиночные... чего уж тормозить, гулять так гулять

массовый канцел который изучается Карл на 83! тогда кансел у сорка и мм котрый кончается на 74 уровне и является посути нубоканцелом вобше ничего не должен снимать согласен? ведь уровни скилов разные =) и теперь скажи почему 83 скил не должен снимать достаточно бафа - тем более вы забываете что кансел ДА это не ф3 скил которй жмакается каждые 10 секунд а это зарядка которую надо ещё зарядить и рейдж который никак не может конкурировать с ренжем кансела и банов где 600 шагов. Крашер должен идти на уровне икон буста пати - это будет ранво что пати под иконйо не сможет убить ни1го перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

1. Пробустили ПП потому что мили паки в дерьме из-за того что серверу много лет и маг паки перебущенные

 

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

2. Сабы не мешают

Не неси чушь. Именно буст ПП и наличие 85+ джуда с "аппетитом" +30 привели к облегчению фарма и последующему перебусту. Не принимай желаемое за действительное. Причину я указал, а следствие мы все видим в игре. А тут ТС еще хочет буста магов, предлагая полный маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aranar сказал:

 

Не неси чушь. Именно буст ПП и наличие 85+ джуда с "аппетитом" +30 привели к облегчению фарма и последующему перебусту. Не принимай желаемое за действительное. Причину я указал, а следствие мы все видим в игре. А тут ТС еще хочет буста магов, предлагая полный маразм.

Не было б ПП, мили паки которые "сейчас" на Астериосе, не делали даже бы 1 потери. Я уже писал почему много раз.

Как инспектор 85 вносит дисбаланс в ГВГ, олимп, дейли и тд ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Как инспектор 85 вносит дисбаланс в ГВГ, олимп, дейли и тд ? )

Благодаря инспектору и скорости фарма под аппетитом инсты, где падает норм шмот, пухи, бижа, выносятся быстрее под универсальным бафом ПП. В дейли, ГвГ Инспектор такое, бесплатное дополнение. Но нафармленное, благодаря инспектору в том числе, идет на буст, вуншей, шварцев, агрессоров и прочих аранаров. Смысл именно в этом. Фарм стал менее проблематичным и естественно произошел скачок в бусте ПвП персов. Так или не так?

 

Шварц, ты фармил БФ без Джуда, под ВК и с ПП (как она должна быть), раскидывающей только резисты и КК? А я фармил. Так что не надо мне рассказывать сказки о том, что на что влияет. Даже с нынешним бустом фарм персов, при таком саппорте, как я написал, народ взвоет благим матом и не факт, что уложится в 2 часа фарма.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, что фармили с инспекторами, что также фармят с ними, только на 1 минуту быстрее, РЕАЛЬНО дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LLIvarcniger сказал:

О Боже, что фармили с инспекторами, что также фармят с ними, только на 1 минуту быстрее, РЕАЛЬНО дисбаланс

Ты когда последний раз выходил на фарм? Честно скажи! Или полировка олли-столба полностью сгладила твой мозг?

 

Да чего. Давай найдем ВК, оконную ПП без проученных дополнительных комбиков и вампирика (либо она их не бафает и не включает триггер на баф пати), но с КК и без джуда/джудов и сходим на БФ, покажешь там своим дестром, даже с  фулл-эпиком, класс езды на поросенке по фарму БФ. Честно, пойду с тобой в пати любым саппортом и гарантирую полный фрапс процесса фарма, чтобы и народ поучился, как надо, поняли, что джуды с +30 аппетитом это излишнее баловство.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты не будешь мне рассказывать про фарм, когда ту же Бфрею я первый кто убил на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, riripREBORN сказал:

массовый канцел который изучается Карл на 83! тогда кансел у сорка и мм котрый кончается на 74 уровне и является посути нубоканцелом вобше ничего не должен снимать согласен? ведь уровни скилов разные =) и теперь скажи почему 83 скил не должен снимать достаточно бафа - тем более вы забываете что кансел ДА это не ф3 скил которй жмакается каждые 10 секунд а это зарядка которую надо ещё зарядить и рейдж который никак не может конкурировать с ренжем кансела и банов где 600 шагов. Крашер должен идти на уровне икон буста пати - это будет ранво что пати под иконйо не сможет убить ни1го перса.

давай тогда развивать мысль, коллега.... атака с руки например дается вообще на первом лвле и не качается впринципе... тогда какого хрена некоторые классы перволевельной атакой бьют мне, 85му проточеному персу по 20к? Это же нонсенс! Должен бть как и на первом лвле и даже еще с штрафом!

чинидь срочна

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

давай тогда развивать мысль, коллега.... атака с руки например дается вообще на первом лвле и не качается впринципе... тогда какого хрена некоторые классы перволевельной атакой бьют мне, 85му проточеному персу по 20к? Это же нонсенс! Должен бть как и на первом лвле и даже еще с штрафом!

кто тебя бьет с голой руки без бафа по 20 к? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Давай ты не будешь мне рассказывать про фарм, когда ту же Бфрею я первый кто убил на сервере

При таких условиях, как я сказал, зафармишь, король фарма фришардов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aranar сказал:

При таких условиях, как я сказал, зафармишь, король фарма фришардов?

Я фармил её когда даже элегий сетов у дестров не было, ты реально дурачек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Я фармил её когда даже элегий сетов у дестров не было, ты реально дурачек ?

Да нет, просто реалист. Впрочем, с тобой по игре разговаривать не о чем, ты слышишь только себя.

 

И ты фармил и я фармил, пораньше тебя и не здесь, на Астериосе в то время только собирались открывать Хардин. Речь не об этом. А о том, что тогда, когда все фармилось без элегии, без джудов, без читерных ПП, а под ВК и в мараях в 2-3 пака, все доставалось сложнее и темп увеличения буста персов был логичным и планомерным. Вот о чем я говорю. А теперь ты сам ноешь, что все так перебущены, что надо резать палов, магов, кого-то еще, чтобы уравнять шансы. А все началось не с этого, а с буста ПП и появления 85+ джудов с точенным аппетитом, который вы все дружно наныли. Думаешь, я не читал архивные темы? Ошибаешься.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, LLIvarcniger said:

Как инспектор 85 вносит дисбаланс в ГВГ, олимп, дейли и тд ? )

тут все банально, сколько до инспектора было элегий сетов? -- они соберались годами из аукциона.

 

Итак какой дисбаланс от инспектора 85? -- у всех физ проф +180 крит рейта, вот тебе и танки, тиры, палы, свсы, даже теже маги взявшие в руки бланд выпиливают по 10-30к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iLordSion сказал:

тут все банально, сколько до инспектора было элегий сетов? -- они соберались годами из аукциона.

 

Итак какой дисбаланс от инспектора 85? -- у всех физ проф +180 крит рейта, вот тебе и танки, тиры, палы, свсы, даже теже маги взявшие в руки бланд выпиливают по 10-30к 

Прошло уже сколько лет? 4 года от первой БФ, теперь думай дальше откуда столько сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Прошло уже сколько лет? 4 года от первой БФ, теперь думай дальше откуда столько сетов.

Боже, Шварц, тебе про Фому, а ты про Ерему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда шварц фармил бфрею , то еще тогда был способ завести туда джуда , фармил ли он с джудом я хз . Но способ был 146% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wizard сказал:

Когда шварц фармил бфрею , то еще тогда был способ завести туда джуда , фармил ли он с джудом я хз . Но способ был 146% 

Причем тут джуды обычные, и джуды 85 лвла с +30 испульсом, тоже не уловил мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Причем тут джуды обычные, и джуды 85 лвла с +30 испульсом, тоже не уловил мысль

причем тут твой фарм и общедоступные джуды на инсты 80+ лвла ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, wizard сказал:

причем тут твой фарм и общедоступные джуды на инсты 80+ лвла ? 

Как они вносят сейчас дисбаланс в игру ? ) Что стало быстрее фармить на 20 минут ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...