Перейти к содержанию
Asterios

Сумоны


swarog

Рекомендуемые сообщения

03.02.2017 12:40, TheEvilOne сказал:

1. на сумонере роба больше мп реген мп, меньше сидишь на жопе если часто хилиш коте..

 

 

Заливай себе мп вот этим жирненьким котом и никаких проблем
Kat the cat
02_1396522937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
56 минут назад, NeutronStar сказал:

 

Заливай себе мп вот этим жирненьким котом и никаких проблем
Kat the cat
02_1396522937.jpg

 

он не жирный, он пушистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, killerdance сказал:

если будешь и ты бить в трансформе,а не только самон,то дино будет лучше,а так ходи с Ц дагером,пока не вставишь фокус

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2017 11:49, killerdance сказал:

даже больше:)а если сюда добавить баф черепахи/крафта,то будет кап

  Показать содержимое

Shot00142.jpg

 

про баф кота реч как бы не шла в 1 сообщении , поэтому и попросил с скрин, без него столько не будет, хотя всеравно как-то многовато <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MORGan007 сказал:

про баф кота реч как бы не шла в 1 сообщении , поэтому и попросил с скрин, без него столько не будет, хотя всеравно как-то многовато <_<

каюсь,не указал...но сути не меняет,крита достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

каюсь,не указал...но сути не меняет,крита достаточно...

как-то многовато все-равно) у меня в мойрае при таком бафе 500 крит рейта, даже если натяну элегию он же не повысится, а у креветки в это время 362, откуда у тебя столько то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MORGan007 сказал:

как-то многовато все-равно) у меня в мойрае при таком бафе 500 крит рейта, даже если натяну элегию он же не повысится, а у креветки в это время 362, откуда у тебя столько то?))

МВ бонус от кутера передается на самона полностью+прибавка от СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, killerdance сказал:

МВ бонус от кутера передается на самона полностью+прибавка от СА

 

это то понятно, кстати столько мв дает? не 100 крит рейта же) кстати щас глянул под конт фокусом у меня 410 крит рейта у криветки, если накинуть кота еще то примерно столько же сколько у тебя будет, как по другому достичь такой цифры я не знаю, ну, кроме  фотошопер 80 лвл:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORGan007 сказал:

 

это то понятно, кстати столько мв дает?

55

з.ы.кстати покупал веспер нобл лайт мв и сравнивал элегией лайт,мв сет дал +300 к патаке мне и через шару +600 креветке по сравнению с элегией,но с элегией выше шанс крита у креветки...в итоге оставил элегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, killerdance сказал:

55

з.ы.кстати покупал веспер нобл лайт мв и сравнивал элегией лайт,мв сет дал +300 к патаке мне и через шару +600 креветке по сравнению с элегией,но с элегией выше шанс крита у креветки...в итоге оставил элегию.

смысл от елегии если ты и без неё в 500 крит рейта упираешься??  я в мойрае под пп и свсом имею крит рейт 470+ если накинуть кота или крафта или поф ше то будет 500, куда всовывать еще 170 крит рейта от эли, если на сумона они всеравно не передадутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MORGan007 сказал:

смысл от елегии если ты и без неё в 500 крит рейта упираешься??  я в мойрае под пп и свсом имею крит рейт 470+ если накинуть кота или крафта или поф ше то будет 500, куда всовывать еще 170 крит рейта от эли, если на сумона они всеравно не передадутся?

так дело в том что по ходу передаются...выше же написал,у креветки выше шанс крита становится когда в элегии...

з.ы.а может я без бафа сравнивал сэты...в общем сегодня постараюсь проверить и отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, killerdance сказал:

так дело в том что по ходу передаются...выше же написал,у креветки выше шанс крита становится когда в элегии...

з.ы.а может я без бафа сравнивал сэты...в общем сегодня постараюсь проверить и отпишу

отпиши, мне тоже интерсно,  лайта у меня нет, проверял на тяже, увидел прибавку в 5 критрейта на криветке :lol:, буду и дальше в мойрае бегать пока денег на мв веспер нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2017 12:36, swarog сказал:

Ладно признаюсь честно, создал тему чтоб посмотреть сколько неумех играет на астериусе за сумонов и объяснить им в чём они ошибаются.

1)сете лайт элегия самый бесполезный сет на сумона из всех остальных лайтов от дино + по скольку от сета статы не передаются а как го варилось выше от скила сервиор шаре передаётся 10% это получается 17.5  если не ошибаюсь это смешно при том что под фул бафом у вас и так 500 шанс крита должно быть тем более для кота.

2)пушка достаточно дино рар дагера +3 (чем больше точена чем лучше) кто-то считает лук топ пушкой из за большой дамаги при проточке он имеет смысл только при фул топ шмоте при которой штраф на скорость атаки не так сильно будет бить по хасте (рар веспер лайт баюм)  этот вариант снизт штраф + повысит криты.

Да ещё такой нюанс лук катируется от +10.

3) бюджетный вариант для сумона дино рар лайт +6, тушка не рар  со 2 плечом веапон мастер, и дагер.

Почему такой вариант?

Объясняю от сервиор шаре очень маленький % передаётся сумону и по этому лучше разгонять дамаг хозяина 

4) сабы и саб скилы, сабы: дд(вариор),                                         барды,                      танки,

                                         хаст + трансформа дивайн вариор      целеста                         уд

всё выше перечисленное для фарм сумонера, про трансформу дивайн вариор это сабовый скил от дд 80 лвл , чтобы сделать топ сумона с откатом этой трансформы 1 час, качаем дд до 80, барда до 75, танка до 75, берём все саб скилы, удаляем барда и танка заменяем их оставшимися видами дд и качаем до 80 лвл и вуаля трансформа дающая до 55% к урону откатывается 1 час.

Опыт за сумонов 3 года (на астериусе) передамаживает меня ток 5% дестров и то не на много

Тема создана для помощи новечкам и бывалым игрокам которые не сумели по каким не будь причинам дойти до такой мысли

Цели преследуемые мной  исправить предвзятое мнение что сумоны сейчас хуже дестров по дамаге в инстах а то надоели не берут в пати а плить надоело.

А по коневоду краткий ликбез можешь провести? Эти пи..юки же магией бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2017 13:27, killerdance сказал:

 

з.ы.а может я без бафа сравнивал сэты...в общем сегодня постараюсь проверить и отпишу

Ну так что там по статам то?? Есть смысл от элегии лайта или нет? Интересно жжжжжж <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, MORGan007 сказал:

Ну так что там по статам то?? Есть смысл от элегии лайта или нет? Интересно жжжжжж <_<

нету,веспер нобл лайт мв лучше,если на фул бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2017 18:34, Blump сказал:

А по коневоду краткий ликбез можешь провести? Эти пи..юки же магией бьют

 

 

Инсты у всех через разгон физухи в пвп роба и маг пушка с нюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MORGan007 сказал:

Ну так что там по статам то?? Есть смысл от элегии лайта или нет? Интересно жжжжжж <_<

Пока ты соберёшь Веспер нобл МВ лайт сет +6 1800 - уже новых х7 откроют))))

Да ДПС немного выше в Веспер МВ, чем в Эле лайте. Суммарно не более 5-7% Но !!! Это при условии что забаньте меня в 500 уже набран. А когда у тебя в Веспер МВ сете на чаре 400 крита, ДПС уже меньше. Вот так вот. :huh:

А теперь давай посмотрим.....

В лабе 83 и на Близах - свса как правило нету, тут Эля +

Соло будешь бегать, снова Эля + (врят ли у всех есть ручной свс )

В пвп останешься без сонгов и вообще если свс еще на пвп будет))), снова Эля+ ( еще и по п дэфу), 

Остаётся - Зак, Фрея, Фринта, слив\залив - и всё. ( тут Веспер МВ чуток лучше)

Вот и получается, что  Эля лайт сет, более универсальный и подходит абсолютно под все ситуации.

Лично я бы сперва сделал Сабы, вточил скилы, одел норм пушку, купил черепашку, заработал оли бижу.... И уже последним делом думал про увеличение своего ДПСа. А на это надо кучу бабла ( АК, Бай, Веспер МВ меч+8++, Веспер МВ лайт сет+6, ЛС пасив фокус)

А до тех пор Бегайте в Элегии^_^

P.S. Я лишь выражаю своё мнение, оно может отличаться от вашего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fentasy сказал:

 

В пвп останешься без сонгов и вообще если свс еще на пвп будет))), 

суммонеры нынче как физы на ганги ходят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что НАДО блин. Тут ничего никому не надо, во что хочешь в то и одевай, хочешь хоть в кармиане бегай если тебе так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реалиях х55 максимальной эффективности лично ядобился в веспер мв лайт сете с мв хб на хаст. ну соответственно фул эпик. фса делал под фарм с шилкой. дамажит чуть хуже дестра на лимитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2017 06:34, CrabQQ сказал:

суммонеры нынче как физы на ганги ходят?!

Сходи к офтальмологу :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...