Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Phoenix x7


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, "1st сказал:

Вы глупые, просто мне надо было отдать и всем хорошо

это же "Великие Ельдерсы" ты что...у них так не принято, они КЛ-а бустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, Ethernal сказал:

Ахахах,....я поржаюсь системе дележки у Елдерсах, реально доширачники

пойду на следующим фениксе "стану КЛ-ом как фларик и буду принимать в дар Валики, Тарасы в подарок от ПЛ-ов, пусть они работают на меня, я же создал клан"

Правильно Линкин поступил что забрал себе, нефиг Чайкам отдавать как АЛЯ фларик

стань клом зафарми хоть 1 дракон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут, стоило только пару недель не заходить и уже бразилия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ethernal сказал:

Ахахах,....я поржаюсь системе дележки у Елдерсах, реально доширачники

пойду на следующим фениксе "стану КЛ-ом как фларик и буду принимать в дар Валики, Тарасы в подарок от ПЛ-ов, пусть они работают на меня, я же создал клан"

Правильно Линкин поступил что забрал себе, нефиг Чайкам отдавать как АЛЯ фларик

Занятное желание) Ты мне напиши свой ник в игре.



Только что, Dfctr911 сказал:

Весело у вас тут, стоило только пару недель не заходить и уже бразилия)))

го на гаваи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ametka сказал:

юбку фларику подарите кстати, почему он не захотел вести диалог? потому что заранее всё продумал, и да, я скамер, не отдал то, что по его словам моё, и если уж скамер, почему отдал весь остальной дроп? так что больше псы лайте, вы же всё знаете, гав гав гав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, L1nkinPark сказал:
29 минут назад, Ametka сказал:

юбку фларику подарите кстати, почему он не захотел вести диалог? потому что заранее всё продумал, и да, я скамер, не отдал то, что по его словам моё, и если уж скамер, почему отдал весь остальной дроп? так что больше псы лайте, вы же всё знаете, гав гав гав.

о явился) ну как ты доволен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след серв пойду опять к линкину, возьму валика погонять и отправлю почтой фларику, и разрешу все ваши споры!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же сам фларик неужели нечего сказать?

Или он как вчера на адекватный диалог будет открикиваться тем что все ясно да да да и т.д, пуская мемберов клана в бой а сам оставаясь в тени?

Ха-ха-ха очень смешно смотреть на все это.

Особенно упоминание того что в 2 пака стоматолог и фларик бегали на белефа.

Хм ну и что тут такого молодцы вы сбегали на белефа пару раз вдвоем.

А мы постоянно в 2 пака на файтах за рб сидим, ммммм и ничего, а мы вот придумали бегать на ак за луков и начали все как под копирку ммммм, и долго так мериться будете что они а что мы?

Господи факт есть фактом.

На что я повторяю фларик ответил " я забыл что стоматолог" забыл на 10 дней пхаахах.

Потом он придумал новую мазу "я сказал так а будет по другому" а это типо норм как кл сказануть? Ок да типикал фраза любого кла.

А потом когда уже сам понял что занесло нашего бывшего кла не туда он придумал новую мазу "проверка на гниль" так от чего же эта проверка хотелось бы знать?

Вдобавок когда всему, он не выдержал и начал кричать что линкин чсв, жид, слишком много о себе думаешь и т.д.

Да я просто скажу что мы могли не парить себе мозг и сидеть на основах а вы бы стояли и пинали драконов в 10 раз дольше.

Не надо говорить дестров может выкачать каждый, только вот что то их не наблюдалось.

Почему то остальные жестов а точнее 3-4 орка заводились лишь на Тараса ведь зачем себя грузить то делами мы постоим подождем.

Ок ок ок только вот что то наши персы регулярно были на рб, с самого первого дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dott228 сказал:

слушать человека который тут не завязан

Это я не завязан?)я знал что ты идиот, но не ожидал что на столько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ametka сказал:
20 минут назад, Dott228 сказал:

Да я просто скажу что мы могли не парить себе мозг и сидеть на основах а вы бы стояли и пинали драконов в 10 раз дольше.

Ты явно себя переоцениваешь, вы не настолько сильно незаменимы). И по поводу дестров, их и качать не придётся,они и так есть). И заране отвечу на твой будущий вопрос, дестров не грузили потому что у каждого пака была своя задача,а теперь загрузим, что поделать.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ametka сказал:

 

 

29 минут назад, Ametka сказал:

Это я не завязан?)я знал что ты идиот, но не ожидал что на столько)

А теперь скажи мне каким местом ты тут завязан?

И какая же была у всех задача?

Стоять страдать синдромом АФК, пролистывая цц видел паки в которых 2 ее биш овер бд сам и некр, другие вообще х пойми что собирали.

Ну ну удачи ребята вам искренне просто суть в том что кл за слова получается не отвечает и не слидит за ними. Вот о чём идёт речь а вы все грязью линкин кроете который по сути поступил как пологалось вал наш все остальное нас не интересует.

Хотя что тебе говорить, если ты смог лишь сделать высер а потом на упрек начал сразу же оскорблять, и кто тут из нас ещё глупый то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JaxTeller сказал:

скандалы интриги расследования  

Ты своего бая получил скамер кыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dott228 сказал:

Ты своего бая получил скамер кыш!

((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему была похожая история про Линкина и казаков хд,поступок так то не оч не думаю что теперь ему светит дорожка в  любой в принципе норм таг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, IIlZaKaTIIl сказал:

по моему была похожая история про Линкина и казаков хд,поступок так то не оч не думаю что теперь ему светит дорожка в  любой в принципе норм таг 

Пойдем в бреганы куда деваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреганы топ :D 



Ну вы канешн устроили сериал.. этот врет.. тот поверил, один присвоил, другой расстроен :P вары свалили.. где нормальная игра? .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят скамер скамер, а то что этот скамер стабильно отдавал дроп с драконов без каких либо предъяв в расчет не берете.

Фларик сам виноват что его скаманули. Ведь на адекватный диалог он не вышел, а смысл отдавать эпик кидающему отмазы, неотвечающему за слова клу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, от чего вас бомбит? Фларик дроп то с вала раздал? или сказал, что я ничего не отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, L1nkinPark сказал:

Господа, от чего вас бомбит? Фларик дроп то с вала раздал? или сказал, что я ничего не отдал?

Смотря сколько пишет твой певец, наверно бомбит его)



7 часов назад, Dott228 сказал:

 

А теперь скажи мне каким местом ты тут завязан?

И какая же была у всех задача?

Стоять страдать синдромом АФК, пролистывая цц видел паки в которых 2 ее биш овер бд сам и некр, другие вообще х пойми что собирали.

Ну ну удачи ребята вам искренне просто суть в том что кл за слова получается не отвечает и не слидит за ними. Вот о чём идёт речь а вы все грязью линкин кроете который по сути поступил как пологалось вал наш все остальное нас не интересует.

Хотя что тебе говорить, если ты смог лишь сделать высер а потом на упрек начал сразу же оскорблять, и кто тут из нас ещё глупый то....

Для начала я с пака , который регрупался в нормальном составе всегда). У тебя там стул не загорелся? Такие петиции тут вырисовываешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ametka сказал:

Смотря сколько пишет твой певец, наверно бомбит его)


 

Для начала я с пака , который регрупался в нормальном составе всегда). У тебя там стул не загорелся? Такие петиции тут вырисовываешь?)))

 

Та у меня вообще все хорошо, а то что я пишу по много это тут причем?

Быть может я люблю все расписывать от А до Я.



6 часов назад, Рия сказал:

Бреганы топ :D 


 

Ну вы канешн устроили сериал.. этот врет.. тот поверил, один присвоил, другой расстроен :P вары свалили.. где нормальная игра? .)

 

Так это и есть нормальная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, L1nkinPark сказал:

Господа, от чего вас бомбит? Фларик дроп то с вала раздал? или сказал, что я ничего не отдал?

Хз у меня не бомбит) Дроп я поделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а че по сусликам? мой лучший друг кейнтсуру стабильно их получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Deadcalm сказал:

ребят а че по сусликам? мой лучший друг кейнтсуру стабильно их получает?

с сусликами бяда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы все былые заслуги вместе, не ушли в тень ,ребят, рад был поиграть с Вами :) Фларик Топ Кл ,Линкин для меня топ Пл, гл хф ,Коня почтой верну ;c 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deadcalm сказал:

ребят а че по сусликам? мой лучший друг кейнтсуру стабильно их получает?

суслики не падают брат, падают джейды с канистрами, вон бухие орки бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз через 11 дней валик бы пошел линкину насколько я знаю, но нет

 

Больше дошираков баллагану!

 

Линкин это какой то pdididir а-ля брюнет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Dott228 сказал:

Да я просто скажу что мы могли не парить себе мозг и сидеть на основах а вы бы стояли и пинали драконов в 10 раз дольше.

Не надо говорить дестров может выкачать каждый, только вот что то их не наблюдалось.

Почему то остальные жестов а точнее 3-4 орка заводились лишь на Тараса ведь зачем себя грузить то делами мы постоим подождем.

ну как бы никто не стоял и не смотрел) мы как маг пак фармили бегимотиков и тарасков и поверь еслиб мы стояли в афк  вы б до тараса не дошли бы)

а на счет дестров ты прав, их может выкачать каждый, и почти у кажого они есть)

 да и команды не было их заводить)

вот какраз благодаря вам настало время моих дестров) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNBROKEN сказал:

ну как бы никто не стоял и не смотрел) мы как маг пак фармили бегимотиков и тарасков и поверь еслиб мы стояли в афк  вы б до тараса не дошли бы)

а на счет дестров ты прав, их может выкачать каждый, и почти у кажого они есть)

 да и команды не было их заводить)

вот какраз благодаря вам настало время моих дестров) хД

 

как те моя новая ава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ballagan сказал:

 

как те моя новая ава?

я в тебе не сомневался бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...