Перейти к содержанию
Asterios

Цветоводы-любители


Chavez

Рекомендуемые сообщения

Читая любой пост Альмаретто мне все время кажется, что он заканчивает их с таким же выражением лица как и на аватарке.

Мне одному так кажется ?

Изменено пользователем Himba
перемещение из фотографий х5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chavez сказал:

Читая любой пост Альмаретто мне все время кажется, что он заканчивает их с таким же выражением лица как и на аватарке.

Мне одному так кажется ?

на самом деле внутри него сидит ранимая фиалка

как и в любом другом троле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cxulhu сказал:

на самом деле внутри него сидит ранимая фиалка

как и в любом другом троле

Если подумать, то тут целый букет фиалок наберётся. Хотя нет, каждый цветочек особенный, у каждого своё название. Можно ещё в одну игру поиграть, оппозиционировать различные личности форума, с различными цветами. 

Например: cxulhu старый, но всё ещё зеленый, может долгое время обходиться без воды (женщины) -вывод кактус. 

P.s.  чтобы это не казалось флудом, надо бы фотожабу выложить мордочку cxulhu усеяную шипами, но я сейчас не за компом :(

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тиёмэ сказал:

Если подумать, то тут целый букет фиалок наберётся. Хотя нет, каждый цветочек особенный, у каждого своё название. Можно ещё в одну игру поиграть, оппозиционировать различные личности форума, с различными цветами. 

Например: cxulhu старый, но всё ещё зеленый, может долгое время обходиться без воды (женщины) -вывод кактус.

Интересная игра, накидай про других.

Хотя кому я вру не интересно про других, про меня лучше напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Тиёмэ сказал:

Например: cxulhu старый, но всё ещё зеленый, может долгое время обходиться без воды (женщины) -вывод кактус. 

P.s.  чтобы это не казалось флудом, надо бы фотожабу выложить мордочку cxulhu усеяную шипами, но я сейчас не за компом :(

ах как хорошо подмечено:))))) Кактус:))))))))))))) от твоего поста у меня улыбка  на весь день:)) а нисмо кто же? мУХАМОР?:)))))) СТАРЫЙ ГРИБ:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chavez сказал:

Интересная игра, накидай про других.

Хотя кому я вру не интересно про других, про меня лучше напиши.

Про тебя сложно, ты мне не знаком.

Но могу про Нисмо написать.

Мне кажется, что на одном из фото, которое он выкладывал, был цветок бальзамин или похожий на него. И у меня с ним теперь эта ассоциация. 

Бальзамин - это теплота, сглаживание острых конфликтных отношений между дюдьми. Он помогает увидеть свет внутри людей, побуждает к творчеству. И в тоже время он, вроде как, не дотрога, не пишет л.с. (но иногда всё же может сделать исключение)


 

Только что, ДокторАльцгеймер сказал:

ах как хорошо подмечено:))))) Кактус:))))))))))))) от твоего поста у меня улыбка  на весь день:)) а нисмо кто же? мУХАМОР?:)))))) СТАРЫЙ ГРИБ:)))

Нет бальзамин. У него бывают одревесневшие стебли, это как раз возраст. Но он растет довольно высоким цветком, как нисмо :)Р

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Chavez сказал:

Читая любой пост Альмаретто мне все время кажется, что он заканчивает их с таким же выражением лица как и на аватарке.

Мне одному так кажется ?

Кто же тебя заставляет читать мои посты? можно же просто не обращать внимание или просто игнорировать..но нет же ты всё читаешь и комментируешь:)   а когда кажется то лучше свечку себе поставь...размером с кукурузу:) 

и кто это решил в этот  ник воткнуть ь (мягкий знак) ? это вам так удобно читать или произносить этот ник? ведь правильно будет так Almaretto/Алмаретто :))))) 



35 минут назад, Chavez сказал:

про меня лучше напиши.

а что про тебя писать если ты как чёрная дыра (не известная и не понятная) мы знаешь лишь что ты тир (зелёный)  выбирай себе цветок сам (Гвоздика) XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Тиёмэ сказал:

Про тебя сложно, ты мне не знаком.

Но могу про Нисмо написать.

Мне кажется, что на одном из фото, которое он выкладывал, был цветок бальзамин или похожий на него. И у меня с ним теперь эта ассоциация. 

Бальзамин - это теплота, сглаживание острых конфликтных отношений между дюдьми. Он помогает увидеть свет внутри людей, побуждает к творчеству. И в тоже время он, вроде как, не дотрога, не пишет л.с. (но иногда всё же может сделать исключение)


 

Нет бальзамин. У него бывают одревесневшие стебли, это как раз возраст. Но он растет довольно высоким цветком, как нисмо :)Р

хз, Нисмо - цветок, ну такое))))

давай про меня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ДокторАльцгеймер сказал:

Кто же тебя заставляет читать мои посты? можно же просто не обращать внимание или просто игнорировать..но нет же ты всё читаешь и комментируешь:)   а когда кажется то лучше свечку себе поставь...размером с кукурузу:) 

и кто это решил в этот  ник воткнуть ь (мягкий знак) ? это вам так удобно читать или произносить этот ник? ведь правильно будет так Almaretto/Алмаретто :))))) 


 

а что про тебя писать если ты как чёрная дыра (не известная и не понятная) мы знаешь лишь что ты тир (зелёный)  выбирай себе цветок сам (Гвоздика) XDDD

Да забей, все читают твой ник как удобно.

Выделенное без комментариев, это только тебе дано понять.

За гвоздики спс, рад что не две :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДокторАльцгеймер сказал:


и кто это решил в этот  ник воткнуть ь (мягкий знак) ? это вам так удобно читать или произносить этот ник? ведь правильно будет так Almaretto/Алмаретто :))))) 


 

 

Это решила делать я. Обоснование зависит от того, к какому языку в нике идёт отсылка: к итальянскому или латыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Это решила делать я. Обоснование зависит от того, к какому языку в нике идёт отсылка: к итальянскому или латыни.

окей:)))



тогда сменю ник на латинский:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Тиёмэ сказал:

Если подумать, то тут целый букет фиалок наберётся. Хотя нет, каждый цветочек особенный, у каждого своё название. Можно ещё в одну игру поиграть, оппозиционировать различные личности форума, с различными цветами. 

Например: cxulhu старый, но всё ещё зеленый, может долгое время обходиться без воды (женщины) -вывод кактус. 

P.s.  чтобы это не казалось флудом, надо бы фотожабу выложить мордочку cxulhu усеяную шипами, но я сейчас не за компом :(

а можно я буду полевым цветочком??? мышиным горошком или кашицей, васильком каким нибудь... а лучше клевером

 

 

 

 

 

 

они очень хорошо растут на свежих могилах

кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо цветочек:)))

Psychotria-elata-00009.jpg



30 минут назад, cxulhu сказал:

а можно я буду полевым цветочком??? мышиным горошком или кашицей, васильком каким нибудь... а лучше клевером 

а лучше Лавровым листом)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ДокторАльцгеймер сказал:

вооо цветочек:)))

Psychotria-elata-00009.jpg


 

а лучше Лавровым листом)))))))))))))

 

у цветка геморой не может быть :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, MorganaLeFay сказал:

хз, Нисмо - цветок, ну такое))))

давай про меня:D

Тигровая лилия темного насышенного, густого красно-коричневого цвета.  Гордая, независимая, как один цветок лилии на стебле, королева, словно на аве. Так как лилии сажают по несколько штук рядышком, ты вполне можешь быть хорошим собеседником, но свое мнение ты ставишь выше чужих интересов. 

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Тиёмэ сказал:

Тигровая лилия темного насышенного, густого красно-коричневого цвета.  Гордая, независимая, как один цветок лилии на стебле, королева, словно на аве. Так как лилии сажают по несколько штук рядышком, ты вполне можешь быть хорошим собеседником, но свое мнение ты ставишь выше чужих интересов. 

ооооо)))) вывод сделан чисто с авы:P

Давай дальше. А, что скажешь про эти цветы?

 

бинд.jpg

канатопа.png

 

Ломик! аву верни - девушка с цветком не может определиться!:P

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

 

ну тогда белый халат напомнит ей..

 

5017710_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиёми мне напоминает цветы вишни

лишь на короткий период

они способны отдавать миру, пусть скромную, но искреннюю красоту

чтобы потом вновь окунуться в зелёную пучину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MorganaLeFay сказал:

ооооо)))) вывод сделан чисто с авы:P

Давай дальше. А, что скажешь про эти цветы?

 

бинд.jpg

канатопа.png

 

Ломик! аву верни - девушка с цветком не может определиться!:P

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MorganaLeFay сказал:
Скрытый текст

 

ооооо)))) вывод сделан чисто с авы:P

Давай дальше. А, что скажешь про эти цветы?

 

бинд.jpg

канатопа.png

 

Ломик! аву верни - девушка с цветком не может определиться!:P

 

 

вернул, только мне не цветок а котенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...