Перейти к содержанию
Asterios

Херои февраль


mcKeksek1

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, vultures сказал:

 ;DDD это селфовнед. брюнета я никогда нормальным танком не называл- это раз

 

два - пвп на фул шмот он сам мне предложил после того, как почувствовал уверенность в себе на форуме. ну еще мб зарешал тот факт, что я не играл в тот момент и мой шк был раздет ;D  а через небольшой промежуток времени, когда я одел шк, чтобы выйти 1х1, он сразу стал травить байки, что на акк сидел не он, а его друг. т.е. не он писал грубости в мой адрес и звал 1х1 на фул шмот, что он в сейчас не может, т.к. в аварии был/к бабуле ездил/родственники приехали и тп и тд, в общем я неделю уламывал его выйти на назначенное им же пвп на фул шмот(это только та часть, что была на форуме, где все видели, как он сьезжает), в итоге парнишка согласился только на 30(или 33, не помню уже) голдов и быстренько так мне их отдал.

 

какие еще тру стори поведаешь, кретин? 

никаких. Смысл мне что то доказывать, если кретин , который называет меня кретином, не воспринимает никакой инфы, и как был дауном, которого я задинамил , так им и остался. Слишком много времени ты у меня занимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, sn0wbreezik сказал:

никаких. Смысл мне что то доказывать, если кретин , который называет меня кретином, не воспринимает никакой инфы, и как был дауном, которого я задинамил , так им и остался. Слишком много времени ты у меня занимаешь 

эти сказки, которые не имеют никакого отношения к реальности, ты называешь инфой? 

 

не слился, а задинамил. ясна. это в том же духе, что и " не жаловался, а аргументированно приводил факты " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vultures сказал:

эти сказки, которые не имеют никакого отношения к реальности, ты называешь инфой? 

 

не слился, а задинамил. ясна. это в том же духе, что и " не жаловался, а аргументированно приводил факты " (с)

ну супер, что все порешали. А теперь гуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sn0wbreezik сказал:

ну супер, что все порешали. А теперь гуляй

какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HeBird сказал:

9141383.jpg

Вголос. Но не в этом месяце, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

Вголос. Но не в этом месяце, к сожалению.

А у меня есть другая инфа, ты ему специально сливал бои, чтобы он стал хиро и делал вид, что так получилось. Другого объяснения нет. Или вы не договорились?

Shot00092.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SuddenlyBear сказал:

А у меня есть другая инфа, ты ему специально сливал бои, чтобы он стал хиро и делал вид, что так получилось. Другого объяснения нет. Или вы не договорились?

Просто гений дедукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SuddenlyBear сказал:

А у меня есть другая инфа, ты ему специально сливал бои, чтобы он стал хиро и делал вид, что так получилось. Другого объяснения нет. Или вы не договорились?

Shot00092.png

Тебе показалось, просто парень умеет юзать трансформу с 100%м станом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...