Перейти к содержанию
Asterios

Freezbi - Архив | Стрим! Сегодня!


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СТРИМ ТВ 16.12.2017 - Сегодня! В 19:50! Не пропусти!

Twitch | YouTube

1111.thumb.jpg.8f814cf45e0482c07fd27ea8a8d60996.jpg

так же нужен модератор на стрим (кому интересно в лс в вк/форум)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Илия сказал:

какая задержка у стрима?

Такая, что вам не понравится))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampirе сказал:

И где стрим

Блин, сори я не дома. По делам отъехал. Думал успею, а вот и нет.. затвора мб тоже... Работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Блин, сори я не дома. По делам отъехал. Думал успею, а вот и нет.. затвора мб тоже... Работа...

Бедный бишек который с пачкой дэстров вынес под клана Эскалибур не добегая до него и даже не сломав одну створку ворот((( оставшись без замка на 6ой минуте осады и после этого даже створку ворот не сломав)) эх дэстры выносящие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RalphLauren сказал:

Бедный бишек который с пачкой дэстров вынес под клана Эскалибур не добегая до него и даже не сломав одну створку ворот((( оставшись без замка на 6ой минуте осады и после этого даже створку ворот не сломав)) эх дэстры выносящие))

аааааааааа ты не помнишь какой мы крутой маневр сделали? мы сломали стену + ворота за зилку... Потом перезарядились и пол клана положили. Но... наш клан не скастовал. Мы сломали ворота. Не надо мне тут ляля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FREEZB1 сказал:

аааааааааа ты не помнишь какой мы крутой маневр сделали? мы сломали стену + ворота за зилку... Потом перезарядились и пол клана положили. Но... наш клан не скастовал. Мы сломали ворота. Не надо мне тут ляля))

Жду ссылку на тот стрим балаболка, с тебя ржали ты пол осады на пла не мог нажать бегал с кем попало индикатор хп твоих сопартийцев хз как улетал. Единственный момент когда я увидел тебя с пати твои сокланы заюзали трансформу в них масуху дали они в 3 дестра прям в трансформах упали и ты говоришь им че вы слились погнали? ))))))) бешеный ор просто трусарвущий ржач бомже биша и бомже пака который створку ворот не смог сломать на тот момент ослабленную из-за печати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RalphLauren сказал:

Жду ссылку на тот стрим балаболка, с тебя ржали ты пол осады на пла не мог нажать бегал с кем попало индикатор хп твоих сопартийцев хз как улетал. Единственный момент когда я увидел тебя с пати твои сокланы заюзали трансформу в них масуху дали они в 3 дестра прям в трансформах упали и ты говоришь им че вы слились погнали? ))))))) бешеный ор просто трусарвущий ржач бомже биша и бомже пака который створку ворот не смог сломать на тот момент ослабленную из-за печати))

Сори я тогда был бичом. И удалено уже видео. На ютуб не сохранял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Сори я тогда был бичом. И удалено уже видео. На ютуб не сохранял. 

Ты и сейчас не лучше, бич)) такой позор никто не сохранил бы это было тотальное поражение когда дэстры от раша умирали, и ты доказываешь мне что там пол клана выносили пфффф я лично помню что ни раз за ту осаду не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RalphLauren сказал:

Ты и сейчас не лучше, бич)) такой позор никто не сохранил бы это было тотальное поражение когда дэстры от раша умирали, и ты доказываешь мне что там пол клана выносили пфффф я лично помню что ни раз за ту осаду не упал

Вот ты дико бомбишь на всех подряд последнее время.

Чего такой недовольный, бабы не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SorkT сказал:

Вот ты дико бомбишь на всех подряд последнее время.

Чего такой недовольный, бабы не дают?

Зима пришла, а он как всякая обезьянка в таком климате не может, вот и психует :( все баста грачи улетели. А тот кто не успел на лесопилку пилить чурочки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду домой. Запущусь как приду. Ок? 

(Примерно в 18:30). Все ссылки в подписи. Ждите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 15:46, FREEZB1 сказал:

СТРИМ ТВ 16.12.2017 - Сегодня! В 19:50! Не пропусти!

Twitch | YouTube

1111.thumb.jpg.8f814cf45e0482c07fd27ea8a8d60996.jpg

так же нужен модератор на стрим (кому интересно в лс в вк/форум)!

скрин с монастика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

скрин с монастика?

хз. Скрин взят из галереи форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...