Перейти к содержанию
Asterios

Plains Walker Last movie/Olympiad by 23.01.2017


m8ms

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Bushrangery еще раз за мамбари.  Равные противники, много лака, классная музыка. Всем приятного просмотра. 

Залил 2 раз, так как с первым заливом требовалась активация. Критика приветствуется, подумываю сесть за мма и найти КП. давно я драконов не видел. Асист знаю что такое.

Подождите и смотрите видосик  в 720. Не давно у Кобэйна была бы днюха и я запилил свой любимый трек ;). Ни на что не претендую, всем приятного просмотра.

https://youtu.be/_y0sw8LI2JI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойно! Приятно посмотреть. молодец! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wermawn сказал:

Русский выучи и не пиши чушь.

ты понимаешь, что я ворвусь за ММа, то тебе лучше играть со мной в таге, потому что в другом случае ты будешь повторять одну и ту же фразу "Пока мои хорошие (драконы), пока мои любимые".  https://www.youtube.com/watch?v=E8ZJfu9O304 блин улыбнуло. Такая искренняя. Ты так же будешь.



3 часа назад, HeBeCTa сказал:

спасибо за видос :)

 

24 минуты назад, Deniska сказал:

Очень достойно! Приятно посмотреть. молодец! ^_^

 

3 часа назад, petrz1ce1 сказал:

Not bad

Спасибо ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хил под демон виндом на 0:58 прикалывает)))

попытка сожрать  баночку мп на 1:36.. :DD
 

приятно слушать по прежнему.

и персонаж интересный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, larec сказал:

хил под демон виндом на 0:58 прикалывает)))

 

И что самое странное - хилит на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SorkT сказал:

И что самое странное - хилит на ура...

так и я об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, larec сказал:

хил под демон виндом на 0:58 прикалывает)))

попытка сожрать  баночку мп на 1:36.. :DD
 

приятно слушать по прежнему.

и персонаж интересный...

это после крепы на оли залетел, еще не отошел, там постоянно приходиться пить мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, m8ms сказал:

это после крепы на оли залетел, еще не отошел, там постоянно приходиться пить мп

я не в упрек))
просто орнул.

так а че по очкам то?
хирапв кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, larec сказал:

я не в упрек))
просто орнул.

так а че по очкам то?
хирапв кто будет?

хз Abby наверное, а может и Бордер хз. по очкам вчера с 70 спустил до 26 и обратно поднял на 80.

Изменено пользователем m8ms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Соперники слабые - видео неинтересное.

кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кроме ножей выложат видио с олимпа ? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2017 05:41, m8ms сказал:

В темке со вторым видосиком писать не стал, решил сразу в одном месте. Пока добрался...

 

В общем бои порадовали на этот раз, прям очень, музло в тему подобрано, соперники не то чтобы очень сложные (общая масса), но и не изи птс. Некоторые очень хардкорные для ножа попадались - понравилось, молодца что затащил :) Это для сравнения с первым видосом.

 

Конечно же есть ошибки... Много. Но они у всех есть, дело в практике. Я вот недавно узнал что такое неваляйсы...

Мы всю свою жизнь учимся, человек не машина, ошибки всегда будут даже при идеальном контроле их можно только свести к минимуму.

 

Короче очень круто, динамично, понравилось :)

А мамбари это так приятный бонус без которого ты и так бы тащил)

 

И мой тебе совет, если будут бои с арбами и если ещё будешь фрапсить - не стоит писать лукарей и арб )) Серьёзно, это без шансов на победу)

Изменено пользователем Bushranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Bushranger сказал:

В темке со вторым видосиком писать не стал, решил сразу в одном месте. Пока добрался...

 

В общем бои порадовали на этот раз, прям очень, музло в тему подобрано, соперники не то чтобы очень сложные (общая масса), но и не изи птс. Некоторые очень хардкорные для ножа попадались - понравилось, молодца что затащил :) Это для сравнения с первым видосом.

 

Конечно же есть ошибки... Много. Но они у всех есть, дело в практике. Я вот недавно узнал что такое неваляйсы...

Мы всю свою жизнь учимся, человек не машина, ошибки всегда будут даже при идеальном контроле их можно только свести к минимуму.

 

Короче очень круто, динамично, понравилось :)

А мамбари это так приятный бонус без которого ты и так бы тащил)

 

И мой тебе совет, если будут бои с арбами и если ещё будешь фрапсить - не стоит писать лукарей и арб )) Серьёзно, это без шансов на победу)

у арбы есть шанс всегда и любую профу=). и если за арбу будешь убивать все профы вот хай скил по моему мнению. а так спаисбо за Мамбари и добрые слова. Окамура норм дестрик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, m8ms сказал:

у арбы есть шанс всегда и любую профу=). и если за арбу будешь убивать все профы вот хай скил по моему мнению. а так спаисбо за Мамбари и добрые слова. Окамура норм дестрик 

Я не представляю, что может сделать арба ножу если отваливается с 2 бэков. Меня ни одна арба не убивала на оли сколько я себя помню, даже под фиром. Простой рецепт приготовления любой арбы на оли - ШС>Бэк>ББ>Хайд>Бэк=Труп

 

Не за что. Я рад что они в ровных руках :)

За дестриками не слежу - просто жру их на оли)

Изменено пользователем Bushranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bushranger сказал:

Я не представляю, что может сделать арба ножу если отваливается с 2 бэков. Меня ни одна арба не убивала на оли сколько я себя помню, даже под фиром. Простой рецепт приготовления любой арбы на оли - ШС>Бэк>ББ>Хайд>Бэк=Труп

 

Не за что. Я рад что они в ровных руках :)

За дестриками не слежу - просто жру их на оли)

Какой ник хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было более мение интересно смотреть пока не появились в видео танки, далее стало очень скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Bushranger сказал:

В темке со вторым видосиком писать не стал, решил сразу в одном месте. Пока добрался...

 

В общем бои порадовали на этот раз, прям очень, музло в тему подобрано, соперники не то чтобы очень сложные (общая масса), но и не изи птс. Некоторые очень хардкорные для ножа попадались - понравилось, молодца что затащил :) Это для сравнения с первым видосом.

 

Конечно же есть ошибки... Много. Но они у всех есть, дело в практике. Я вот недавно узнал что такое неваляйсы...

Мы всю свою жизнь учимся, человек не машина, ошибки всегда будут даже при идеальном контроле их можно только свести к минимуму.

 

Короче очень круто, динамично, понравилось :)

А мамбари это так приятный бонус без которого ты и так бы тащил)

 

И мой тебе совет, если будут бои с арбами и если ещё будешь фрапсить - не стоит писать лукарей и арб )) Серьёзно, это без шансов на победу)

У арбы есть шанс даже приличный убить дагера. Не знаю о каких ты без шансов пишешь. У сырка еще больше шансов убить. если ты мало понимаешь в олимпе не пиши нечего пожалуйста

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

У арбы есть шанс даже приличный убить дагера. Не знаю о каких ты без шансов пишешь. У сырка еще больше шансов убить. если ты мало понимаешь в олимпе не пиши нечего пожалуйста

Я не спорю, что какого нибудь ножа с культями вместо рук арба и убьёт, но обычного середнячка - никогда. Там ХП на 2 бэка. О чём ты говоришь?

Я юзаю на своём АВ гост волк, даю шс и бэк, а потом бэк из хайда и арба труп без шансов. Этот рецепт не менялся с 2011 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bushranger сказал:

Я не спорю, что какого нибудь ножа с культями вместо рук арба и убьёт, но обычного середнячка - никогда. Там ХП на 2 бэка. О чём ты говоришь?

Я юзаю на своём АВ гост волк, даю шс и бэк, а потом бэк из хайда и арба труп без шансов. Этот рецепт не менялся с 2011 года.

 

Давай так я беру арьу и еслм убиваю твоего ав 3 из 10 хотя бы ты мне скидываешь 50г?просто надоелм эти споры с людьми у которых нет понимания олимпа

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

Давай так я беру арьу и еслм убиваю твоего ав 3 из 10 хотя бы ты мне скидываешь 50г?просто надоелм эти споры с людьми у которых нет понимания олимпа

Начинается. Если надоели споры, не спорь или приводи аргументы коих я пока не увидел. 50г? Ты серьёзно? Во первых у меня столько нет. Во вторых на мой взгляд это самовыпил с твоей стороны. Можешь считать что я слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Bushranger сказал:

Начинается. Если надоели споры, не спорь или приводи аргументы коих я пока не увидел. 50г? Ты серьёзно? Во первых у меня столько нет. Во вторых на мой взгляд это самовыпил с твоей стороны. Можешь считать что я слился.

Самовыпил? Нет просто я уверен в своих словах я знаб какие шансы у арбы убить норм ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Самовыпил? Нет просто я уверен в своих словах я знаб какие шансы у арбы убить норм ножа

Ну вот опять нет пруфов :)

Только не говори мне, что нож попадёт в трапу с паралом и арба его просто заваншотит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bushranger сказал:

Ну вот опять нет пруфов :)

Только не говори мне, что нож попадёт в трапу с паралом и арба его просто заваншотит :rofl:

У арбы нет трапы с паралом) ты только что доказал что ты даже скилов не знаешь

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

У арбы нет трапы с паралом) ты только что доказал что ты даже скилов не знаешь

Ну значит со станом или любым другим аномальным состоянием я уже и не вспомню.

Ты прав я не знаю их скиллов, профейлился с этим чутка, никогда ими не играл.

Я знаю основные олимповые скиллы арб, которые против ножа - пыль в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bushranger сказал:

Ну значит со станом или любым другим аномальным состоянием я уже и не вспомню.

Ты прав я не знаю их скиллов, профейлился с этим чутка, никогда ими не играл.

Я знаю основные олимповые скиллы арб, которые против ножа - пыль в глаза.

Ловушка стана станит на 2 секнды.  С шансом овер маленьким. Нпзови свой ник в игре. Мне просто интересно кто ты

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...