Перейти к содержанию
Asterios

Как поживают Архитекторы когда не превосходят количеством?


Volendemorden

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, АлёТыСлышишьАлё сказал:

сразу поясню для дцп ,следующий вторник это 31 число если че , а то мало ли

пенсию ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OпережаяВыстрел сказал:

пенсию ждете?

Биша второго не будет



4 минуты назад, Y0urDream сказал:

я думаю твои сокланы поняли) 

Стреломет ссаный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shallaila сказал:

Биша второго не будет


 

Стреломет ссаный)))))

 

Та ладно вам ) давим вам время подготовится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Y0urDream сказал:

Та ладно вам ) давим вам время подготовится )

Вы оч любезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shallaila сказал:

Вы оч любезны

я знаю,спасибо  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Y0urDream сказал:

я знаю,спасибо  :P

Взрослый стал?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ОстрыйПерец сказал:

Взрослый стал?:rofl:

16летуманет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Я чего то не понимаю?) Но я был вроде,а себя не увидел)Это видимо нарезка,пока я летал на другой форт!?)Ну да,улетели мы человек 5 и что то пошло не так.Но потом вернулись,и все стало на свое место) Теперь,я понял как делаются фрапсы :D

Та же проблема ;(

так хотелось побывать в телеке, стать звездой. А все сцены со мной убрали ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Найс горит, аж завидую, мать тащи яжку

говорит человек ,который сгорел на радио и начал рассказывать истории про бишей и банки:rofl:
Осады Адена и ТВ это вообще отдельная история,найс сокланов материшь и переходишь на личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига вы все тут агрессивные какие-то.

Страшные.

 



2 часа назад, Shallaila сказал:

Катран царь горы :D

Катраша царь горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SOKOL сказал:

Найс горит, аж завидую, мать тащи яжку

Молчал бы про возгорания, звезда радио, до той высоты, на которую ты взлетел на радио, не взлетит даже Валерка, которому наступили на чсв. Твои лавры рекордсмена по скоростному подъему до стратосферы не сможет оспорить весь этот форум во главе со спудигвардами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, llKaTRaNll сказал:

 

Жажду посмотреть фрапс, на котором ты заливаешься на форте около Диона в то самое ТВ, когда отключили точки, а потом мы выселяем тебя с твоего форта паком в одного биша. Или любой фрапс, на котором ты не тыкаешь мышкой рут. Если не понял что-то из моих слов, специально для тебя, имбецила, я повторю три раза и медленно, а также позову консультанта по КЛ-ам-идиотам, который тут тусит под ником НотаБеня, в отрочестве Холым. У него богатый опыт по переводу русских слов на язык дебилов, потому что он полукровка - наполовину человек, наполовину дебил. Вы с ним почти одной крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Молчал бы про возгорания, звезда радио, до той высоты, на которую ты взлетел на радио, не взлетит даже Валерка, которому наступили на чсв. Твои лавры рекордсмена по скоростному подъему до стратосферы не сможет оспорить весь этот форум во главе со спудигвардами.

норм же общались, шо за наезды? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там Шахтеры хотят 3х3 ? гоу выйдем... мы готовы... ВТ? ЧТ? поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придут такие,с одной стороны в 3пака,с другой стороны 3пака,будут кричать что их 30,а нас 90 :д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rivero сказал:

норм же общались, шо за наезды? :rofl:

Соре, но у вас репутация КП, которая пригорает даже на сковородке Тефаль с растительным маслом, причем почти в полном составе и во главе с супергероем Человеком-Спудименом. Своеобразный эталон форумного пригорания, мощность пригорания в теме можно засекать по засумонившимся спудигвардам в тему. Становитесь именем нарицательным, есть куда расти.



2 минуты назад, Человичище сказал:

Придут такие,с одной стороны в 3пака,с другой стороны 3пака,будут кричать что их 30,а нас 90 :д

 

18 паков Ноелани не дремлют. К тому же представь себе эту любовную кулстори - если Толик возьмет своего подстольного миньона сливу на гвг, то это будет 2х3 пака, если не возьмет - будет как у Земфиры: "Мы разбегаемся по делам, земля разбивается пополам", ванильные сопли с сахаром и индийская любовь, три серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Соре, но у вас репутация КП, которая пригорает даже на сковородке Тефаль с растительным маслом, причем почти в полном составе и во главе с супергероем Человеком-Спудименом. Своеобразный эталон форумного пригорания, мощность пригорания в теме можно засекать по засумонившимся спудигвардам в тему. Становитесь именем нарицательным, есть куда расти.


 

18 паков Ноелани не дремлют. К тому же представь себе эту любовную кулстори - если Толик возьмет своего подстольного миньона сливу на гвг, то это будет 2х3 пака, если не возьмет - будет как у Земфиры: "Мы разбегаемся по делам, земля разбивается пополам", ванильные сопли с сахаром и индийская любовь, три серии.

 

пиши книги Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АлёТыСлышишьАлё сказал:

ты че тут выкладываешь мусор , хочешь проверить свой клан на прочность гоу 3 на 3 пака выйдем , 2 паками под зилом вылетают на 1 и кричат во все горло , био мусор 

 

6 часов назад, АлёТыСлышишьАлё сказал:

скинул скрин где от бижал от своих 6рок 

так вас было 1 пак или сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживают Архитекторы когда не превосходят количеством? :dash: 

и выложить видио где вас в 2-3 раза больше и гордится этим 

:D я про  https://www.youtube.com/watch?v=iLOsFq1GJJQ&t=21s  :facepalm: 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте вк катрана, я ему писосов на стену покидаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KissMyAssImSWS сказал:

Молчал бы про возгорания, звезда радио, до той высоты, на которую ты взлетел на радио, не взлетит даже Валерка, которому наступили на чсв. Твои лавры рекордсмена по скоростному подъему до стратосферы не сможет оспорить весь этот форум во главе со спудигвардами.

 

3 часа назад, KissMyAssImSWS сказал:

Жажду посмотреть фрапс, на котором ты заливаешься на форте около Диона в то самое ТВ, когда отключили точки, а потом мы выселяем тебя с твоего форта паком в одного биша. Или любой фрапс, на котором ты не тыкаешь мышкой рут. Если не понял что-то из моих слов, специально для тебя, имбецила, я повторю три раза и медленно, а также позову консультанта по КЛ-ам-идиотам, который тут тусит под ником НотаБеня, в отрочестве Холым. У него богатый опыт по переводу русских слов на язык дебилов, потому что он полукровка - наполовину человек, наполовину дебил. Вы с ним почти одной крови. 

 

40 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Соре, но у вас репутация КП, которая пригорает даже на сковородке Тефаль с растительным маслом, причем почти в полном составе и во главе с супергероем Человеком-Спудименом. Своеобразный эталон форумного пригорания, мощность пригорания в теме можно засекать по засумонившимся спудигвардам в тему. Становитесь именем нарицательным, есть куда расти.

18 паков Ноелани не дремлют. К тому же представь себе эту любовную кулстори - если Толик возьмет своего подстольного миньона сливу на гвг, то это будет 2х3 пака, если не возьмет - будет как у Земфиры: "Мы разбегаемся по делам, земля разбивается пополам", ванильные сопли с сахаром и индийская любовь, три серии.

 

бомбануло знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Enonel сказал:

пиши книги Лена

Мотивации нет, Леша. На форуме толпа бомбящих людей, и всем надо доказать, что они неправы. Книгу мне будет банально неинтересно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KissMyAssImSWS сказал:

Мотивации нет, Леша. На форуме толпа бомбящих людей, и всем надо доказать, что они неправы. Книгу мне будет банально неинтересно писать.

подгони мне сигиль елегии плиз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Enonel сказал:

подгони мне сигиль елегии плиз 

подгоню за пару ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...