Перейти к содержанию
Asterios

Как поживают Архитекторы когда не превосходят количеством?


Volendemorden

Рекомендуемые сообщения

Только что, llKaTRaNll сказал:

да не переживайте вы так вильно,вчера гламуры 2 раза упали в ит 2х2 пака,скинуть?

конечно кидай ,раз пошла такая пьянка,режь последний огурец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилетаю я однажды на наш форт

смотрю, а там гламуры с катранами месятся

ну и улетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или он специально выкладывает скрины со своей панелькой, чтобы все топчики это сервера захлебнулись пеной ярости?

Панелька уровня Фризби, это даже не лечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно такие фрапсы делают архитекторы, но когда их фрапсят и обрывки заливают у всех пуканы загорелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Мне кажется, или он специально выкладывает скрины со своей панелькой, чтобы все топчики это сервера захлебнулись пеной ярости?

Панелька уровня Фризби, это даже не лечится. 

Жаль что уже соски юзаются автоматически...папка показал бы мастер класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да катраны,а особенно мм их с ником Алиса то ппц вообще,либо трейд по кд либо фир по кд.а когда принимаешь трейд и кидаешь ей голды оно его не отменяет пока в город не встанет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VinDiesel сказал:

Да катраны,а особенно мм их с ником Алиса то ппц вообще,либо трейд по кд либо фир по кд.а когда принимаешь трейд и кидаешь ей голды оно его не отменяет пока в город не встанет))

По себе людей судят, думают, что весь остальной сервер настолько тупой, что испытывает неудобства из-за трейда.

 

2 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

Жаль что уже соски юзаются автоматически...папка показал бы мастер класс.

Амебы хлопают тебе стоя всеми тремя ложноножками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KissMyAssImSWS сказал:

По себе людей судят, думают, что весь остальной сервер настолько тупой, что испытывает неудобства из-за трейда.

 

Амебы хлопают тебе стоя всеми тремя ложноножками.

 

У меня нет времени менять постоянно в настройки. Точнее лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

У меня нет времени менять постоянно в настройки. Точнее лень.

При игре "Чат с энтер" ноль неудобств, если ты уже настолько прилично играешь, что помнишь свою панельку (о боже, это титанический труд - запомнить то, что составлял сам и на что смотришь ежедневно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KissMyAssImSWS сказал:

При игре "Чат с энтер" ноль неудобств, если ты уже настолько прилично играешь, что помнишь свою панельку (о боже, это титанический труд - запомнить то, что составлял сам и на что смотришь ежедневно).

Не пробовал никогда и не буду,Спс за совет)

Хай кидают раки трейды. Скилы то у них другие не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VinDiesel сказал:

Да катраны,а особенно мм их с ником Алиса то ппц вообще,либо трейд по кд либо фир по кд.а когда принимаешь трейд и кидаешь ей голды оно его не отменяет пока в город не встанет))

мне нравится эта Алиса,я в следующий раз специально для нее смазки насполю,буду в трейд ей складывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

мне нравится эта Алиса,я в следующий раз специально для нее смазки насполю,буду в трейд ей складывать)

Можно еще из костей куриных мозгов надавить и в трейд им класть. Пусть хоть где-то хоть какой-то мозг у них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KissMyAssImSWS сказал:

Можно еще из костей куриных мозгов надавить и в трейд им класть. Пусть хоть где-то хоть какой-то мозг у них будет.

некоторым мозг лишним не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

некоторым мозг лишним не будет)))

Не, нуачо, им куриный мозг - самое оно, кукарекать на форуме и быть петухами по жизни они уже умеют, дело-то за малым =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KissMyAssImSWS сказал:

Ну как тебе сказать... 

Катраны и спарта - это низшее звено эволюции. Амебы плюют им вслед, инфузории-туфельки давят интеллектом, стафилококки предлагают им заключить альянс на выгодных для стафилококков условиях. Сыгранность, хороший коллектив, правильный эквип, амбиции - это все не про них, главная цель этих одноклеточных - выползать за форум и мазать слизью текст корявенького сообщения. Иногда льют фрапсы, как захватили в плен унитазный ершик.

БРы когда-то, питбули, тиаты, валькирии - это-лоуровень, типа гремлинов. Особо-то не заметишь разницы между ними, незапоминающиеся мемберы, КЛы, которые за долгие годы не добились ровным счетом ничего, подержали замок, когда про них забыли, не более.

Средняя такая прослойка - атандил и его команда (за счет буста и порядочности), Инфлюэнс, Блудроз, ДезТим, Раф - не успели еще испортить репутацию, Гламуры и Вампиры - немногочисленные кланы с приличным уровнем игры, но за счет арбосостава не тянущие игру на масс-фане. Виоленсы - такой переходной этап, их не особо много, но играть умеют. 

Архитекторы, Рой, Заборы - сейчас топ-кланы. Многочисленные, КЛы известные персонажи, пачки все именитые, много стариков-мемберов, большие амбиции, дерутся за замки и флаги, в клане можно подтянуть уровень игры на несколько пунктов, если не тупить и слушать стариков. 

это божественно, над первым абзацем я хохотала до слез. лайк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали говорить про трейд,щас скажут,что у вас на него горит!)

Danger!!1! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Начали говорить про трейд,щас скажут,что у вас на него горит!)

Danger!!1! :D

я не помню когда мне последний раз трейды в пвп кидали,пожалуй ,это первый сервер за несколько лет игры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какая то Алиса с катранов замучала трейдом, хотела ей дать на баф, а она отменяет. В чем прикол ребят? Объясните, молю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AeroCh1nk сказал:

Кстати, какая то Алиса с катранов замучала трейдом, хотела ей дать на баф, а она отменяет. В чем прикол ребят? Объясните, молю 

это уровень-катран)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема привратилась в клан чат ноелани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AeroCh1nk сказал:

Кстати, какая то Алиса с катранов замучала трейдом, хотела ей дать на баф, а она отменяет. В чем прикол ребят? Объясните, молю 

присоединяюсь к вопросу. 

ребятки из катрании, может поможете девушке-то? или это не в ваших правилах? а то она, бедная, у варов просить вынуждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, man_in_trance сказал:

тема привратилась в клан чат ноелани

не завидуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LaRea сказал:

присоединяюсь к вопросу. 

ребятки из катрании, может поможете девушке-то? или это не в ваших правилах? а то она, бедная, у варов просить вынуждена.

Это она так намекает, что у них там всё очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, man_in_trance сказал:

тема привратилась в клан чат ноелани

Мне кажется ты заблуждаешься, кч у нас не такой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, man_in_trance сказал:

тема привратилась в клан чат ноелани

Если б это был кч ноеланей, то все учетки были бы уже в бане.

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

я не помню когда мне последний раз трейды в пвп кидали,пожалуй ,это первый сервер за несколько лет игры))))

Была раньше такая фишка,говорят мешала клацать скилы,ну и видимость на экране - занимало место) 

Я сам,чет опешал в этот раз))промелькнула мысль,what!!!?Карл(  :Д

Но,думаю как хорошо,что мне и панельку то и ненужна) и экран,хоть сто таких трейдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ники, кто адену на баф кидает в трейд? Я макросы запилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архилани даже на форум,толпой ходят :д

И любую тему,превращают в свою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...