Перейти к содержанию
Asterios

Что не хватает игре ?


Вася13

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

 

Ну если не сильно затратно, то почему бы и нет?) ради стоки тысяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, _AventadoOr сказал:

я думаю нашим это делать незачем. хотя учитывая то, что мы поддерживаем этот проэкт столько лет, можно было я думаю и попробовать)

ну у нас уже давно хроники и клиент "астериос эдишн" почему бы и в этом плане не подколхозить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда взвоет очень много народу которые играют на калькуляторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, масс замесс, 200 на 200 фан, макс настройки, ты в анаке самом центре событий по кд юзаешь лучи, фпс 100+, и все эт с включенным фрапсом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, keallax сказал:

Тогда взвоет очень много народу которые играют на калькуляторах

по моему и на калькуляторах всеравно хуже не будет, или сделать что-то типа как в танках делали, в настройках галочку "Режим многоядерности" и кому лучше-тот играет на всех ядрах, кому нет-на одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HanterWaterMagic сказал:

игра 2003 года...

Хм.. а вот чисто интересно возможно ли сделать л2 многоядерной игрой?

Танк Маус вон ваще сороковых, а двигло ему даже самое современное попробуй ка подбери

Хм... а вот чисто интересно возможно ли сделать Маус ОБТ Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

Shot00010.jpg

 

Тут включил Улучшеные эффекты

 

Скрытый текст

Shot00011.jpg

 

 

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Линейке нужны апаратно-ускоренные графические... забыл как назаваются, короче типа шейдеров только для векторно/графических  операций которые выполняет сама видеокарта без нагрузки на проц, в 90% игровых видеокартах они реализованы программно в драйвере, поэтому и тормозит именно линейка, а батла например летает... потому что линейка на один только кадр этих операций в загруженной местности запросто под миллион выполняет... откуда я это знаю? была у меня видео-карточка от амд для графических дизайнеров (неигровая, но большинство игр тянула норм), так вот когда она накрылась медным тазом и я купил игровую видеокарту, фпс во всех играх кроме линейки вырос раза в 3 а в линейке упал в 2 раза, вот тогда я погуглил и узнал что почём...ищи короче карточку для дизайнеров, не помню как серия называлась, погугли короче, я на той видеокарте 9 окошек линейки запускал разом (и это было не на астериосе, там не было функции "снижать нагрузку в фоне") и фпс всё ещё был приемлемым, никогда даж в голову не приходило графику понизить, а теперь на видеокарте раз в 100 мощнее (но без этих функций) постоянно на минималках, ну кроме если за городом.

вот, как мог расписал, гугли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, HanterWaterMagic сказал:

ну по логике должен, тут вопрос может ли это сделать администрация, и захочет ли с этим морочится.

Это на врядле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько знаю вин 10 сама многие приложение под многоядерность оптимизирует. А насчет 10ггц  на ядро поржал=) А ничего что для кремния уже и 5ггц слишком много?



21.01.2017 00:22, Jimmi910 сказал:

 

  Скрыть содержимое

Shot00010.jpg

 

Тут включил Улучшеные эффекты

 

  Скрыть содержимое

Shot00011.jpg

 

 

 

  Скрыть содержимое

Безымянный.jpg

 

 

У тебя водянка или воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2017 11:47, HanterWaterMagic сказал:

игра 2003 года...

Хм.. а вот чисто интересно возможно ли сделать л2 многоядерной игрой?

Можно. Переписать игру полностью на новый движок, скажем АИОНовский. Кто этим будет заниматься? 

 

На стадии Эпизодиона корейцы какую-то оптимизацию проводили, но это как мертвому припарки. Но вот, что они сделали в Эпизодион, дали возможность отключать прорисовку плащей (галочка в настройках клиента). ФПС на масс замесах вырос весьма прилично. Если бы подобную опцию ввести в клиент, то помогло бы очень сильно. И это в силах админов. Просто я не помню была ли такая опция в клиенте Линдвиор, на базе чего клиент Астериоса, но в Эпизодионе такая опция была точно. Типа плащ есть, но он не прорисовывается. Хочешь играть с плащами и подлагивать - играй. Хочешь отключить эти галимые шторки на спине и снизить лаги - отключай.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PageDown сказал:

 

У тебя водянка или воздух?

 

Воздух. под нагрузкой 60-70 градусов макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Jimmi910 сказал:

Воздух. под нагрузкой 60-70 градусов макс

А то что термоинтерфейс подсохнет за полтора 2 года не боишься? Или ты жидкий металл туда поставил? Просто слишком большая напруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PageDown сказал:

А то что термоинтерфейс подсохнет за полтора 2 года не боишься? Или ты жидкий металл туда поставил? Просто слишком большая напруга.

за полтора года? да же если так, поменяю хоть через 6 месяцев. открутить 4 болта и отсоединить 1 провод нет проблем, что бы поменять термуху.

и когда она пересохнит я сразу замечу повышение температуры так что все будет ХОРОШО =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Jimmi910 сказал:

за полтора года? да же если так, поменяю хоть через 6 месяцев. открутить 4 болта и отсоединить 1 провод нет проблем, что бы поменять термуху.

и когда она пересохнит я сразу замечу повышение температуры так что все будет ХОРОШО =)))

Да я не о том, как ты знаешь  под крышкой проца на которой написана модель и бла бла бла металлической такой, под ней и располагается сам камень, так вот там  между крышкой и камнем все равно есть зазор, и  на сам  чип нанесен термо интерфейс (серенький такой), кто то срезает эту крышку убирает  термо интерфейс и ставит жидкий металл, и снова одевает верхнюю крышку. Тем самым увеличивая теплопередачу от камня к крышке. Температура в среднем под нагрузкой падает  на 10-20 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PageDown сказал:

Да я не о том, как ты знаешь  под крышкой проца на которой написана модель и бла бла бла металлической такой, под ней и располагается сам камень, так вот там  между крышкой и камнем все равно есть зазор, и  на сам  чип нанесен термо интерфейс (серенький такой), кто то срезает эту крышку убирает  термо интерфейс и ставит жидкий металл, и снова одевает верхнюю крышку. Тем самым увеличивая теплопередачу от камня к крышке. Температура в среднем под нагрузкой падает  на 10-20 градусов.

Кто зачем и для чего этим занимается? Я просто ума не приложу ) Большинство топ процессоров которым год-2, может даже 3 и без разгона любую топ игру на ультре тянут, меняя вовремя видяшки я уже не помню когда с фпс ниже 60 играл и настройки ниже ультры выкручивал в играх кроме л2. Всм даже на стареньком i7 3770 можно вообще во все играть при его 3.9ггц, не говоря уже о чем то посвежее типо 6770.

Не ради же 1й л2 люди выше 4ггц гонят и все эти извращения водяные\жидкометаллические ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fadjet сказал:

Кто зачем и для чего этим занимается? Я просто ума не приложу ) Большинство топ процессоров которым год-2, может даже 3 и без разгона любую топ игру на ультре тянут, меняя вовремя видяшки я уже не помню когда с фпс ниже 60 играл и настройки ниже ультры выкручивал в играх кроме л2. Всм даже на стареньком i7 3770 можно вообще во все играть при его 3.9ггц, не говоря уже о чем то посвежее типо 6770.

Не ради же 1й л2 люди выше 4ггц гонят и все эти извращения водяные\жидкометаллические ставят?

Не ну как бы  6400 это сток проц i5 , но по сути 6400 и 6600к это 2 одинаковых процессора сделанные на одном кристалле, просто 1 первого сделаны ограничения на программном уровне и имея  мать на z-170 чипсете с не оф прошивкой, можно разгонять стоковые модели i3 i5 i7, разгон у них одинаковый у всех. 

А зачем?! Ты же не знаешь мб у паренька две 1080 в СЛАЕх16  стоят, тогда да это имеет смысл, а так  если 1070 и ниже, выше i5 разогнанного до 4.5-4.6 смысла нет гнать, i7 это задел на будущее. Просто такая напруга и частота процессора насилует и  проц и мать.. но если у паренька  реально крутая видяха, тогда да имеет смысл. ФПС в играх всяко растет, немного конечно но прибавка есть.

Просто у меня такой же комп. Вот и интересно чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего действительно не хватает игре общего трейд чата или команды отвечающей за включение и отключение данной функции. Постоянное торчание на Парнасе в поисках чего по адекватной цене не самое интересное занятие. Заранее извиняюсь если данная тема уже создана при поиске по форуму ничего подобного не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поменял систему ! Теперерь вместо i7 2600 стоит i7 6700k! Ничего не изменилось ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Современного шустрого движка, графэна.


В остальном игра шедевральна. Это лекало для ММОРПГ

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...