Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

аркана сигиль рарный


alexxlee

Вопрос

при наведении мышки на сигиль написано " увеличение маг защиты"  я его снимал одевал цыфра м защиты не менялась, я его заточил ничего не поменялось так же цыфра маг защиты в статах персонажа не поменялась при снятии и одевании.

про шанс отмены заклинания в данном сигиле как это протестить можно ? действительно ли он уменшает отмену заклинания ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
7 минут назад, alexxlee сказал:

вобщем вразумительного ответа так и не получил по вопросу маг защиты сигли.

маг защиту он не даёт, это ошибка описания, все мв сигили и щиты дают 2% к шансу фейла магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у меня похожий вопрос, а сколько процентов дает веспер мв сигиль? там вроде бы такие же свойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.04.2016 10:09, Twisted сказал:

"Возвращаем когда-то давно убранный по ошибке базовый шанс фейла магии в 5%. "(с)

 

" Маги на встроенном дефлекте который был отключен потеряют примерно 3% DPS по любой цели (5% фейла на половину урона, и 0.5% полного фейла).

Так же, ранее можно было разогнать до 11% фейла (базовый + пассивка + баф), а теперь до 18%, т.е. усиление небольшое (было минус 7% DPS а станет минус 11% примерно).

Только учитывайте, что при разнице в 3 уровня между персонажами, фейлов будет уже больше, до 33%. "(с)

 

 

и я все равно не понял с сигилем будет 5%+2%=7% фейла, или же 5%*1,02=5,1%

 

24.07.2014 08:17, Jekt сказал:

а если добавить мв щит, пасивку от саба, элег хеви сет вроде тоже шанс фейла повышает?

Сейчас точно не скажу, но бонусы будут незначительные.
Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, AngryBall сказал:

Ку пи эля сигл и будь здоров

  эля тока физ защиту дает поболее конечно чем аркана и веспер но мне интересно почему аркана так дорого стоит,

а не видно того что она должна давать. или не там смотрю?

я стат смотрел нажатием на голову около сумки в правом нижнем углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вобщем вразумительного ответа так и не получил по вопросу маг защиты сигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...