Перейти к содержанию
Asterios

Эпик фэйл касты на закене


shojebydet

Рекомендуемые сообщения

цитата в хиро чате

Мас9: мася сказал, мася сделал

Шожебудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема пахнет драмой

Все драмы закончились с уходом РА, ГФ, ММ и лосей. Форум стал уныл и скучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то раскройте, ато я ток патичат читаю и ВТ слушаю) Ато может галактика в опасности, а я не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каста овнед на закене

Ну зато не овнед на АК.....почему про это Мася или кто там не отписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато не овнед на АК.....почему про это Мася или кто там не отписали?

не всё сразу друг мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато не овнед на АК.....почему про это Мася или кто там не отписали?

я не пассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм чё ) думаю через пару раз догоню фишку, как и что)

а так норм ак зафармили.

На закена я даже не планировал идти ну вот совпало так. В следущий раз посмотрим как и что. Надеюсь хорошо повоюем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - пиндеть не мешки тягать, каждый может по своему это трактоватью

Касте чуть поорганезованее быть, а Масе пиндеть поменьше(соплей много, навернека мешают челу нормально гамать) молча нагибал бы навернека красивее смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второго зака подряд мася не может поднять в течении 5 минут, т.к. нах фармить если можно прийти зергом, пкануть всех и норм. Не спорю, все методы хороши. Но тут много ума не надо. Собрал зерг, убил всех варов, не варов в пк. привёл пару твинков, добил сантиметр хп заку, постоял 5 минут над дропом, собрал урожай и пошёл довольный втт зака на фринту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на АК хорошо сработали, быстро и качественно.

Большенство бомже кланов и твинков не успели загрузить

ну да тут мы не успели....))))

P.S.: мб потому что твинки были забафаны в усмерть?)))) а после фарма я поржал когда твинки полетели в город за нубо-бафом :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да тут мы не успели....))))

P.S.: мб потому что твинки были забафаны в усмерть?)))) а после фарма я поржал когда твинки полетели в город за нубо-бафом :DDD

Хм...что смешного не дошло))))

Ржать над тем как кто то полетел за бафом?)  Лучше хорошую комедию посмори)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, не всегда все с 1 раза получается

первый блин комом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скрины? Где видео!? Что за УГ...

Тоже хотелось бы знать^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там на самом деле было всё уныло довольно.....быстро как то и неинтересно  :rolleyes: Если говорить про АК

Закен - не успела ничего сказать не могу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Давно Мася стал Народным Любимцем? Ну сфейлились, ну крысанули они в спину, бывает, а дети сидят и дротят клаву лижбы вызвать сопли на форуме,..

Вы Бы лучше погулять пошли. а не форум говном засирали

Мася, Мася, Мася такой хороший, Епть, Мася мне рассказывал, что не когда в жизни не кого говном не поливал, а как его турнили с клана, он вылил столько мусора на Касту, и кто теперь МАСЯ? и где он? Думаю всем уже извесно..

girl_in_love.gif Адиас Мася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Давно Мася стал Народным Любимцем? Ну сфейлились, ну крысанули они в спину, бывает, а дети сидят и дротят клаву лижбы вызвать сопли на форуме,..

Вы Бы лучше погулять пошли. а не форум говном засирали

Мася, Мася, Мася такой хороший, Епть, Мася мне рассказывал, что не когда в жизни не кого говном не поливал, а как его турнили с клана, он вылил столько мусора на Касту,  и кто теперь МАСЯ? и где он?  Думаю всем уже извесно..

girl_in_love.gif Адиас Мася

Да да,фарманули вы АКа ,это было просто ,до конца респа был час,во втором окне были твинки,грузанули,убили,ГЦ +ковсему КЛ там стоял и сразу клан сумон,посмотрим как он там будет 24 часа стоять :P

P.S я даж не думал фармить его,был не готов.

А ваше величие и МОЗГИ вы показали на фринте,такого убогого фарма я не видел за всю жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше величие и МОЗГИ вы показали на фринте,такого убогого фарма я не видел за всю жизнь)))

Мась ну хорош уже...лишь бы что то сказать.... Любой опыт, даже отрицательный - уже опыт  :rolleyes:

Любые союзы, даже самые прочные, бывают распадаются).... И редко кто умеет сохранить достоинство при этом расставани)..... Хватит уже сраться)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто эти темы создает?? Надоели нытики....Сам то мася сколько фейлился на закене(также сфейлился бы на фринтезе)100%...Кто то кричал из хиро про феил КАСТЫ с закеном или другим зергом?? Да не было такого!!! 

ЗЫ: Помните первые хиро ГФ?? Какой там флуд был в хиро чате( а все говорили что они были школотой,или хз кто тамподробностей не знаю кем они были, только были слухи...Но все же многие удивлялись их тупостью в хиро чате) Как Мася стал хиро опять пошел этот же флуд...Вывод я думаю вы сами догодались кто есть Мася.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прямо топ личности и топ срач :mellow: не пора ли забить и забыть? Стервооооза, всем РО и тему клоуз

Та срача особо и нет. Раздел хардин, общение - люди общаются...

Ну сфейлились каста на фринте и закене. Ох как интересно. Парни пробуют, ошибаются. На сервере зарегистрировано больше 1000 кланов если судить по ID которые мало чем отличаются от моего твинко-клана)))) happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты еще и подстрекателем выступаешь?))) ты злонамеренно пишешь, что КАСТА сфейлилась (:

ага 

Да ничего такого не случилось, парни ходят, ошибаются, ну сфейлилась каста и что с того?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сфейлились каста на фринте и закене. Ох как интересно. Парни пробуют, ошибаются. На сервере зарегистрировано больше 1000 кланов если судить по ID которые мало чем отличаются от моего твинко-клана)))) happy.gif

Ты просто в пряниках, тебе не понять всей эпичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам тайну :rolleyes:

Это случилось потому что там не было МЕНЯ :blush:

Ушла поржать, вас тоже приглашаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам тайну :rolleyes:

Это случилось потому что там не было МЕНЯ :blush:

Ушла поржать, вас тоже приглашаю)))))))

а я знал. сижу и думаю... чего это у них не вышло, может Миры не было... и гляди.. правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...