Перейти к содержанию
Asterios

Уточните ,кто считается новым игроком?


Душарах7

Рекомендуемые сообщения

Кто считается новым игроком ,который может получить голду по приглашению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы сразу и спросил как мне прислать самому себе рефералку что бы система меня не спалила)))

я знаю как но рассказывать не буду ибо правила нарушать нельзя это плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dedushka сказал:

так бы сразу и спросил как мне прислать самому себе рефералку что бы система меня не спалила)))

я знаю как но рассказывать не буду ибо правила нарушать нельзя это плохо...

ответ хороший ,но я  имел ввиду ,то что  если сервер новый ,то ты якобы сам считаешься новым игроком ,так эт о или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Душарах7 сказал:

ответ хороший ,но я  имел ввиду ,то что  если сервер новый ,то ты якобы сам считаешься новым игроком ,так эт о или нет?

 

если у тебя есть персы на других серверах проекта астериос то ты для системы нифига не новый игрок инфа 100%))) или даже просто аккаунты зареганные когда то, как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dedushka сказал:

 

если у тебя есть персы на других серверах проекта астериос то ты для системы нифига не новый игрок инфа 100%))) или даже просто аккаунты зареганные когда то, как то так...

спасибо  за  ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Душарах7 сказал:

спасибо  за  ответ

была инфа, что если пол года не заходил на аккаунты, то считаешься новым игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если более года не играл на проэкте, тогда ты считаешься новым игроком, неважно есть у тебя аккаунты или нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть,если я уже играл 1 раз на серваке,Но ещё ни разу не регистрироваться по чей-то ссылки,я всё равно не могу получить награду?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хорсе сказал:

Тоесть,если я уже играл 1 раз на серваке,Но ещё ни разу не регистрироваться по чей-то ссылки,я всё равно не могу получить награду?!?

да, если заходил на сервы, то ты уже не новый и помоему все-таки пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если я на позапрошлом х7 голду по рефералке получал, на этом можно как-то еще получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотя бы раз в жизни играли на одном из серверов проекта, то вы конечно можете попробовать зарегаться по чьей-нибудь рефералке. НО, если бонус не придет, - смиритесь. Система вас вычислила. Не нужно создавать бесчисленное количество тем и разными путями выяснять, как получить то, что вам уже не положено. И уж, тем более, не нужно писать претензии в ПСА, что вам якобы что-то должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...