Перейти к содержанию
Asterios

BBinside ищем магов в СС


Flawless_night

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Жадный жадный квадро... Так хотел помешать ХРам во всем что аж из-за своей жадности сфейлился...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MrNice сказал:

Жадный жадный квадро... Так хотел помешать ХРам во всем что аж из-за своей жадности сфейлился...)))

По крайней мере он не забился в ЗИ или Инсты и пытался делать какой то фан на сервере.Опять очередной форумный бог!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LadyVader сказал:

По крайней мере он не забился в ЗИ или Инсты и пытался делать какой то фан на сервере.Опять очередной форумный бог!!!!!!

Если бы он пытался то на драконах( т.к. он не тянет в соло кланом) пригласил бы другой клан ( Я не говорю что именно ВарМастерс ту же армату к примеру(других честно говоря не помню)) Возможно тогда бы и не была фейла. Все драконы ушли баюмы ушли. Напомнить захват Руны?) я не форумный боец. Я просто написал правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в самом КЛе,

2 часа назад, MrNice сказал:

Если бы он пытался то на драконах( т.к. он не тянет в соло кланом) пригласил бы другой клан ( Я не говорю что именно ВарМастерс ту же армату к примеру(других честно говоря не помню)) Возможно тогда бы и не была фейла. Все драконы ушли баюмы ушли. Напомнить захват Руны?) я не форумный боец. Я просто написал правду)

Дело было не в самом КЛе,а в паках в клане.Некоротые личности орут в Глобал что бай это не КМ,а дгугие во время отжатого дракона просто идут спать.

Как ты думашь что с КЛом происходит в такие моменты

Другие Кланы,Если бы ты знал запросы от других кланов по поводу отжатия драконов и т.д,ты бы просто не писал бы позвать другой клан в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LadyVader сказал:

Дело не в самом КЛе,

Дело было не в самом КЛе,а в паках в клане.Некоротые личности орут в Глобал что бай это не КМ,а дгугие во время отжатого дракона просто идут спать.

Как ты думашь что с КЛом происходит в такие моменты

Другие Кланы,Если бы ты знал запросы от других кланов по поводу отжатия драконов и т.д,ты бы просто не писал бы позвать другой клан в помощь

Ммм ну можно предположить что я знаю.. И всё-таки лучше сидеть без всего и понижать мораль себе и всему клану своему т.к. в очередной раз отдаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrNice сказал:

Ммм ну можно предположить что я знаю.. И всё-таки лучше сидеть без всего и понижать мораль себе и всему клану своему т.к. в очередной раз отдаешь)

Раз ты такой умный,Вот скажи зачем люди идут в клан?Возьмём ТОП клан,ради чего они туда идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LadyVader сказал:

Раз ты такой умный,Вот скажи зачем люди идут в клан?Возьмём ТОП клан,ради чего они туда идут?

Наверное надеются получить эпик ?) других объяснений не вижу. Получить геройство ? мол зальют?) я хз честно ))) Я всегда играю в оппозиции. На позапрошлом астериусе я играл 1 раз на этом проекте. Я узнал что есть такой клан как ХР. Мне много поступало инфы ну я и решил предложить вариант Квадро мол давай мы вам поможем а вы нам. Главной целью было не превратить сервер в болото. По факту так получилось что мы взяли руну клану Феникс. Добились то чего желали. Что дальше? 6 баев Тарасов Валиков уходят Оскару. Почему бы не попробовать такой же али как на осаде? были таги WarMasters и Armata. Допустим я не нашел общий язык с Квадро. ВарМастера отпадают. Армата? Почему бы не попробовать? Ты говоришь мол знал бы ты их запросы... ну например у нас был уговор Валик Квадро  . Стволы 40 на 60 в пользу ВМам. или Валик ВарМастерам и 1-2 ствола остальное Фениксам. Разве плохое предложение?) Конечно плохое) Лучше мы дальше будем лежать и облизываться как Оскар очередной раз забирает Эпик. Вспомни Осаду руны. Пока Фениксы воевали на мосту с ХРами. ВМы пробежали под Фое и сломали 3-4 свиньи. Начали давить в спину ХРов. После чего количество превзошло так скажем. И подумай логически если бы этого союза не было то как бы окончились осады? при условии что перед тем как ВМы сломали 3-4 свиньи у ворот руны клан Феникс падал 3 раза на мосту от ХРов. Я ни чего против не имею Квадро. Просто высказал свое мнение что жадность его сгубило. Хотел получить весь дроп + эпик а по факту... Да и кстати на общении всех КЛов он сам признал что у Эпиков был респ в основном не в праймовое время ( 20:00 - 00:00  по МСК ) ну так почему бы не объединиться с любым кланом и попробовать отобрать у Оскара эти самые Эпики?) Догадаешься ?)



2 часа назад, LadyVader сказал:

Дело не в самом КЛе,

Дело было не в самом КЛе,а в паках в клане.Некоротые личности орут в Глобал что бай это не КМ,а дгугие во время отжатого дракона просто идут спать.

Как ты думашь что с КЛом происходит в такие моменты

Другие Кланы,Если бы ты знал запросы от других кланов по поводу отжатия драконов и т.д,ты бы просто не писал бы позвать другой клан в помощь

Что значит дело было не в КЛе? Личности кричат в глобал мол бай это не КМ. КЛ не может заткнуть личностей ?) Что происходит с КЛом в такие моменты? Ну надо думать головой как можно решить проблему с этим.. Есл ион не хочет что бы Оскар снова доминировал на серве.

Если бы ты знал запросы других кланов...Ты знаешь со слов Квадро. Я лично с ним обговаривал все нюансы. Подумай какой клан поведет 7-9 пачек ради дропа 1-2 ствола?) Вот и я думаю что ни кто и не соглашался))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...