Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите.


Blake

Рекомендуемые сообщения

Собственно, прочитал где-то тут на форуме, что за голд можно купить шапку которая продается в магазин за пару кк. Кто-то может подсказать что за шапка такая и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Biftik сказал:

хмм, это уже  я спрашивал, все расписали)

А можно ссылку на вопрос или где там расписывали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть шапка, которая стоит типо 6кк. В магаз уходит за 3кк = профа, профит.

Без этих трансформ с повером масух 1.5к и шапок было бы лучше, имхо.

 

http://forum.asterios.tm/topic/445429-места-для-быстрой-прокачки/?do=findComment&comment=7225679

 

А что это за шапка хз надо смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MrM4s сказал:

Там есть шапка, которая стоит типо 6кк. В магаз уходит за 3кк = профа, профит.

Без этих трансформ с повером масух 1.5к и шапок было бы лучше, имхо.

 

http://forum.asterios.tm/topic/445429-места-для-быстрой-прокачки/?do=findComment&comment=7225679

 

А что это за шапка хз надо смотреть)

Так вот и я том же, перечитал всю темку, и нигде не увидел, что именно за шапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Блэйк сказал:

Так вот и я том же, перечитал всю темку, и нигде не увидел, что именно за шапка.

наверно в игре смотреть надо, может там при наведение на нее курсора перед покупкой за голд покажет ее стоимость (6 кк), а при здаче в магаз получиш 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrM4s сказал:

наверно в игре смотреть надо, может там при наведение на нее курсора перед покупкой за голд покажет ее стоимость (6 кк), а при здаче в магаз получиш 50%

Да, есть там шапки и не одна цена пишется 6кк, стоит 2 голда. покупать естественно не покупал, так что сколько будет в магаз сдать хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они собственно. Нашел. И в шапках там еще есть ряд украшений за 6кк.

x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Блэйк сказал:

Вот они собственно. Нашел. И в шапках там еще есть ряд украшений за 6кк.

x.jpg

Какую именно шапку покупать, скажите есть инфа что не все можно продать в магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kubinec сказал:

Какую именно шапку покупать, скажите есть инфа что не все можно продать в магазин!

Я сам не знаю, но вроде же на всех тех, что нельзя передавать\продавать так и пишет "Can not drop or trade" как-то так. У меня нет возможности купить одну из них и проверить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Блэйк сказал:

Я сам не знаю, но вроде же на всех тех, что нельзя передавать\продавать так и пишет "Can not drop or trade" как-то так. У меня нет возможности купить одну из них и проверить(

Я первую купил, она не продается в магазин, кто следующий пробывать будет или мб кто точно знает ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли продать голду - барыгам: через 1 часа после старта стоимость голды поднимается выше 2кк +, один фиг как раз (нид 1 час чтобы взять 40ур) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MmmmMs сказал:

А не проще ли продать голду - барыгам: через 1 часа после старта стоимость голды поднимается выше 2кк +, один фиг как раз (нид 1 час чтобы взять 40ур) 

Не проще, потому что 40 апается от силы 15 минут. ну ладно, ещё 15 минут в худшем случае первую профу делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Temmie сказал:

Не проще, потому что 40 апается от силы 15 минут. ну ладно, если 15 минут в худшем случае первую профу делать

Допустим 15-20 мин надо чтобы апнуть (20-40), но чтобы апнуть (1-18) - надо минимум ещё мин 8-10-13, профа (смотря за кого: от 10мин-до 30 (дифицит мобов)), на всякие закупы (3-8мин включая телепорты, учитывая закупы 2жды + расходные материалы (соски\банки)), форс мажор - (сумарно мин 10 - вылет\убили\лаги), (+5+N; где N~(5-10-15 мин) на убийство моба по быстрому квесту на 2 профу), + расходники на сое (каст сое 30сек * на количесво перелётов + добежать до конкретного места\ ГК) И в сумме считай сам ....



Вроде минимум  учёл всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Temmie сказал:

Не проще, потому что 40 апается от силы 15 минут. ну ладно, ещё 15 минут в худшем случае первую профу делать

Судя по прошлому старту далеко не 15 минкт, минут 40 во фризах отдыхали всем паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Судя по прошлому старту далеко не 15 минкт, минут 40 во фризах отдыхали всем паком.

Лично я кузю апнул за 20 минут+15 минут на квесты: 1 профа квест на деньги 20+, серия квестов у кусто, при этом я не догадался про десблейдера на промежутке 1-20, но 20-40 поднял в соло-каме.

Взял топ Д лук и ваншотил мобов по квесту на 1 профу

С ним же воровал мобов на профе(было человек 8, и них 3 мага)

Ок + время на покупку шмоток(включая С) и побегать по квесту на 2 профу итого в целом 45 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Temmie сказал:

Лично я кузю апнул за 20 минут+15 минут на квесты: 1 профа квест на деньги 20+, серия квестов у кусто, при этом я не догадался про десблейдера на промежутке 1-20, но 20-40 поднял в соло-каме.

Взял топ Д лук и ваншотил мобов по квесту на 1 профу

С ним же воровал мобов на профе(было человек 8, и них 3 мага)

Ок + время на покупку шмоток(включая С) и побегать по квесту на 2 профу итого в целом 45 минут

Самая жопа по мне так это кач 1-18 лвл т.к. квест - очень долго, а качаться соло мобов мало  вот и выходят первые лвла минут так на 10-20



те что ты не учёл, да и (лаги\вылеты\фризы\не доступ к серву из за переизбытка народу)

 



Тесты показали 39 минуты самое быстрое - на х7 при минимум народа играя за ЕЕ (квест прохождение 8 мин) с онлайном 2к народа раскиданных по локациям )лагов\задержек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MmmmMs сказал:

Самая жопа по мне так это кач 1-18 лвл т.к. квест - очень долго, а качаться соло мобов мало  вот и выходят первые лвла минут так на 10-20

Попробую расписать

2-6 квест на броню(не быстро, но по-началу, при игре без доната, полезно)

6-10 опять у этой девахи квест там 1 итем добыть с моба->сдать квест->подойти к нубо-бафу и ты 10

10-15 почти все квесты очень убогие, так что ручками кач, я у гномов на пауках апал(видел где-то 6 человек и мне никто не мешал, но это как повезёт)

15-18 квест у элиаса тут проблема в магах, которые пауков стилят и рандом, который может и из 10 пауков не выдать итем(я на 16,8 выбил его) у меня получилась трата времени, но когда создал 2го перса, ему никто не мешал и итем с 1го моба..

Дальнейшие действия зависят от профы


 

Имхо, самая жопа - Крума и ЕВ на старте, просто муравейник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MmmmMs сказал:

Самая жопа по мне так это кач 1-18 лвл т.к. квест - очень долго, а качаться соло мобов мало  вот и выходят первые лвла минут так на 10-20


 

те что ты не учёл, да и (лаги\вылеты\фризы\не доступ к серву из за переизбытка народу)

 

 


 

Тесты показали 39 минуты самое быстрое - на х7 при минимум народа играя за ЕЕ (квест прохождение 8 мин) с онлайном 2к народа раскиданных по локациям )лагов\задержек 

 

вся проблема в том ,если ты не апнул 75 к вечеру или ночи( а я думаю там как раз завалят кабрио) ,торопится уже нету смысла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Temmie сказал:

Лично я кузю апнул за 20 минут+15 минут на квесты: 1 профа квест на деньги 20+, серия квестов у кусто, при этом я не догадался про десблейдера на промежутке 1-20, но 20-40 поднял в соло-каме.

Взял топ Д лук и ваншотил мобов по квесту на 1 профу

С ним же воровал мобов на профе(было человек 8, и них 3 мага)

Ок + время на покупку шмоток(включая С) и побегать по квесту на 2 профу итого в целом 45 минут

8 человек на квесте, а теперь представь, что абсолютно все не лагали, сколько бы было людей и сколько бы ты делал этот квест. Повторюсь льваная доля стартовавших умирала в лагах. Тебе повезло что все так ровно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

8 человек на квесте, а теперь представь, что абсолютно все не лагали, сколько бы было людей и сколько бы ты делал этот квест. Повторюсь льваная доля стартовавших умирала в лагах. Тебе повезло что все так ровно прошло.

Меня, кстати, тогда критануло. И, честно говоря, ПОВЕЗЛО зайти спустя 1 мин(Клиент какую-то ошибку выдавал), НО что очень важно после перезахода лаги пропали, а фпс так и остался где-то на уровне 5-10

В общем в деревню камаэлей я теперь ни ногой или ногой, но в первую минуту серва, дальше АД.

З.ы. Думаю мне реально повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...