Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан KATANA


Moor

Рекомендуемые сообщения

Набор в молодой (на этом сервере :)) клан Katana.Предпочтение отдается новым людям на сервере, играющими основными персонажами без твинков.Новичков ждет дружный коллектив, привыкший играть не только для себя, но и для других, для клана вчастности.Ждем в своих рядах адекватных игроков любых расс и классов, а также уровней.Заинтересовавшихся просьба писать в игре - MichaelMoor, Orina, LeonKiller, maXter, Pheanor - для собеседования и дальнейших инструкций.П.С. Форумварриоры - вперед отписываться в теме - реагируем адекватно и с юмором :P.С уважением, MichaelMoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

сеня начинаю играт на етом сервере счас докачиваю клиент ишу норм клан гамат буду за сх или негра я есчо подумаю пока не начал игратможете предложит свои варианты отличноиграю за все класы отпишитес в асю 489 336 926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречныи вопрос (новичок) в каком смысле если на серваке то да я тока начну играт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова!!! Возьмёте в клан: Тх 40 лвл, жду от клана пвп, кач, общение, помощь :P  В пм IseeYou

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегестрировался на форуме вот только не могу открыть тему заявки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап - ждем адекватных людей, умеющих играть не только для себя, но и для Клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ждем вас на осаде  :'(P.S. Им понадобится ОЧЕНЬ много саппортов!
оО -нас уже приглашают на осады :) неужто мы стали уже так популярны?  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. наверное все заметили, что в нашем топике нету глуповатых постов, состоящих из одного слова "ап". :P Просто у нас есть и другие преимущества, помимо того, что в разделе наш топик наверху, и "апаем" только осмысленными постами с заслуживающей внимание информацией :)
Зря ты это сказал. Ап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрудитесь обосновать, милостливый государь, свою реплику :P
Ап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО -нас уже приглашают на осады :) неужто мы стали уже так популярны?  :P
А разве вы не сами... эммм... как это сказать... пригласились? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы не поняли, что записались на осаду Руны?  :PНу вот... а мы пофаниться хотели...Ну если ошибка вышла, вары сниму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы вары кидаете тем, кто к вам приходит на осаду, то можешь не снимать - через пару недель-месяц придётсо опять кидать :P
Вар кидается ЛЮБОМУ клану зарегенному на осаду или просто пришедшему на нее, если только этот клан не состоит в союзе. Так же сливаются все ноукланы ибо нефиг на осаде делать.- а за что нам варhuh.gif- вы зарегились на осаду нашего замка- ну так осады это же фан и тд.- ну вот и фаньтесь теперь (с) Баш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар кидается ЛЮБОМУ клану зарегенному на осаду или просто пришедшему на нее, если только этот клан не состоит в союзе. Так же сливаются все ноукланы ибо нефиг на осаде делать.
Заявленые репортеры иногда не трогаются :) А вообще +1, была такая смешная ситуация: нейтралы пошли на эпиков с врагом и получили вар, начали громко обижаться, за что вар, нам просто хочется эпиков, и фана на них  :PАп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы смешные ребята :)Клан регистрируется на осаду замка, принадлежащего нашему клану, - и для вас это не повод для вара?!?  :PМожет, еще и ворота в Руне открыть, чтобы вам удобнее было? ))))Ну как хотите, могу вары и не снимать. Ждем вас тогда через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поздровляю с семерой)) удачи вам в дальнейшем развитии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поднимаемся из небытия ;D

з.ы. набор пока закрыт, идет реорганизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан в процессе реанимации. Открыт набор всех проф и лвлов.

Также открыт набор в академию. Варов нет, политика - нейтралитет. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писани в игре плиз, потрещать нид ;D

ок, зайду писану (ударение куда хочешь) ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...