Перейти к содержанию
Asterios

Голд


PetroBamper

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, AngelWorld37 сказал:

голда растет  из-за  жадных перекупов)))

Которые орут что купят по цене как и все , а потом сразу кричат что продадут на 200-400 кк дороже и так постоянно!

P.S. Жадные дети хуже динамита 

те кто продают наоборот сбивают цену чтобы не ждать пока продадут конкуренты

растёт прежде всего цена скупки потомучто количество адены увеличивается быстрей чем количество голды и каждый хочет купить раньше других

в погоне за голдой игроки сами делают её дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ
7 часов назад, Врозыске сказал:

Порезать СОА (давно уже пора),добавить какую-нить плюшку только за адену (баф носка,смена колора ника и тд..) и решится проблема с ростом голды,сейчас адена это бесполезная хренотень нужна что бы купить профу,сабы,нубл,для бафа и на расходники

Вот это мнение мне понравилось, соглашусь, нужно ввести что то норм за адену, что бы ее выходить, т.к пока что весь выход адены это скупка голда, который очень быстро растет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Semphron сказал:

да все уже кто крабил и так заточились на +10 и выше , а значит можно спокоино ходить делать пвп.
Кому же интересно исключительно пвм - тем будет чем заняться , читай ходить 7 анаков по кд.
Кто донатил и будет донатить - тем тоже радость , ведь за 1г можно получить столько адены !
Все в плюсе короче и админы в том числе.
Единственное что нужно - порезать дроп пушек с инстансов , дроп в  СОА и фортах , тогда будет норм.
Даже +10 веспер пушки люди не могут за 3-3.5г продать , ибо рынок завален ими. 3 недели назад +10 веспер стоил 7г , неделю назад 5г , сейчас уже 3-3.5.
К концу января +12 веспер будет стоить по 5г , +10 по 2г. Думаю это правильно т.к. одно дело точить 10 пух в неделю  , другое 200-300.

 

 

Типо я уже вточился можно резать дроп ?

 

А новички пусть в соа зарабатывают не по сильверу за анака ? И т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

те кто продают наоборот сбивают цену чтобы не ждать пока продадут конкуренты

1 час назад, AngelWorld37 сказал:

:facepalm:

 

Не спорь с нагибатором Парнаса х5 :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Антенор сказал:

 

 

Типо я уже вточился можно резать дроп ?

 

А новички пусть в соа зарабатывают не по силтверу за анака ? И т.д 

Ну мб ты где то в чем то и прав, но на старте я что бы адену получить,столько голды продал, на элю шмот на саб кв нубл, на обмен атт и т.п.  А сейчас новый игрок придет, 1-2 голда кинет и все купит то на что все по началу не мало крабили и донили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестанет рости голда скоро на серве останется человек 500 и всё норм будет борыги будут дальше сидеть друг другу голду пихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фантамас сказал:

не перестанет рости голда скоро на серве останется человек 500 и всё норм будет борыги будут дальше сидеть друг другу голду пихать

Рост голда не отпугнет тех кто уже фул 16))) им это только на руку) Но это отобьет у многих желание расти, у тех кто не донил.

Я представляю картину, чувак фармит фармит адену, что бы голд купить, а он с каждым днем выше выше выше) да ну его нах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LastWay сказал:

Вот это мнение мне понравилось, соглашусь, нужно ввести что то норм за адену, что бы ее выходить, т.к пока что весь выход адены это скупка голда, который очень быстро растет 

Я даже знаю что. Но этого тут не будет. Зная аудиторию Hunter x55, начнется очередное нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Антенор сказал:

 

 

Типо я уже вточился можно резать дроп ?

 

А новички пусть в соа зарабатывают не по сильверу за анака ? И т.д 

Ещё раз говорю , +10 шмотом завален сервер. Это всё от того что дроп в инстах (тиата фринта) слишком завышен.

Втроём-четвером можно выносить 250-300 веспер пушек за неделю без напряга абсолютно. +18 пухи должны были стать эксклюзивом , но их уже десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фантамас сказал:

не перестанет рости голда скоро на серве останется человек 500 и всё норм будет борыги будут дальше сидеть друг другу голду пихать

Ну я помню перед открытием нового х55, голд на старом был около 6ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Semphron сказал:

Ещё раз говорю , +10 шмотом завален сервер. Это всё от того что дроп в инстах (тиата фринта) слишком завышен.

Втроём-четвером можно выносить 250-300 веспер пушек за неделю без напряга абсолютно. +18 пухи должны были стать эксклюзивом , но их уже десятки.

Ну 10тки и что?) Мы же для этого и играем на х55 пвп сервере, что бы чисто играть фул чаром в удовольствие. 

Кто любит нагибать мобов идите на х7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LastWay сказал:

Ну 10тки и что?) Мы же для этого и играем на х55 пвп сервере, что бы чисто играть фул чаром в удовольствие. 

Кто любит нагибать мобов идите на х7))

Может тогда ввести спойл дистракшен випок и арморок в соа , чтобы через неделю весь сервер +18 бегал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Semphron сказал:

Ещё раз говорю , +10 шмотом завален сервер. Это всё от того что дроп в инстах (тиата фринта) слишком завышен.

Втроём-четвером можно выносить 250-300 веспер пушек за неделю без напряга абсолютно. +18 пухи должны были стать эксклюзивом , но их уже десятки.

Че пушку не можешь продать? Не плачь спуди тебя пожалеет на 1 тычку . Причем тут дроп пушек и точка 18 ? Бошкой свойе хоти дымаешь бесталковай? Если и резать то только дроп адены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс точки тоже не 100%, бывало из 25 пух ни 1 на 10 не заходило, так что дроп пух это не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LastWay сказал:

Ну мб ты где то в чем то и прав, но на старте я что бы адену получить,столько голды продал, на элю шмот на саб кв нубл, на обмен атт и т.п.  А сейчас новый игрок придет, 1-2 голда кинет и все купит то на что все по началу не мало крабили и донили.

не гони,на старте активация саба 300кк стоила,за профу третью давали 275кк,вот тебе и саб,кв на нобл проходиться за 40 мин!!! А эля твоя в соа на спойле за прайм фулл паку выфармливалась.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Semphron сказал:

Может тогда ввести спойл дистракшен випок и арморок в соа , чтобы через неделю весь сервер +18 бегал ? 

что может быть ужасней - играть против  равных по шмоту ;)

давай жги "ара шлюх" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trunagibator сказал:

те кто продают наоборот сбивают цену чтобы не ждать пока продадут конкуренты

 

это так только с оружием,шмотом,точками.С голдами чуть по другому...если ты сегодня купил голд по 3.2 10штук и продал 10 штук по 3.3 тогда ты в плюсе,а если ты в тот же день не смог купить голды на вырученные деньги для оборота по 3.2,то уже завтра ты их и по 3.3 не купишь,а это уже риски.Голда в дефеците,потому как выводиться достаточно много,а пенсионеры не особо хотят со своей голдой расставаться как впрочем и донатеры.

з.ы.это как с эпиком на х5,какую бы ты цену не поставил за тараса хоть 100ккк его все равно купят,тому кому он нужен и снижать цену дабы продать поскорее смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ANIBAL сказал:

Че пушку не можешь продать? Не плачь спуди тебя пожалеет на 1 тычку . Причем тут дроп пушек и точка 18 ? Бошкой свойе хоти дымаешь бесталковай? Если и резать то только дроп адены. 

Причём тут спуди , одна тычка и то что я не могу продать пушку. Или тебя ещё с майонезных салатов не отпустило там ? 

Люди ,  одетые по фулу , часто теряют интерес к игре. Я на хМного дольше одевался в фул чем тут на х55. Старый хантер так долго жил из-за того что одеться было не так просто , взять те же камни 300 атр по цене 1-1,5г за штуку , не говоря уже про оверэнчант пушки и шмот. Сейчас же , за 2 месяца игры , больше половины игроков одета в +10-12 с пухами 10+. Такими темпами к концу весны весь сервер будет +16-18. 

Потом введут заточку +20 , но этого хватит до конца лета. 

Не хочется чтобы сервер закрылся через год т.к. многие "прошли л2". 

Конечно лохам вроде тебя , качующим по трёхнедельным гавнофришкам это не важно , поэтому завали там кабину свою.



Только что, Jorg сказал:

что может быть ужасней - играть против  равных по шмоту ;)

давай жги "ара шлюх" ;)

Мы в +10 оделись и нам достаточно вполне. Любим смотреть как отваливаются лохи с красными пухами и 16 сетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Happ1k сказал:

что вы хотите от голда ,серверу уже приличное количество времени по меркам ла2 2016-2017 годов ,а так как тут есть точка за голды в альт б соответственно  голд выводится овер быстро(не так как на других серверах где в основном за донат можно купить пушку либо шапку)  естественно он будет расти очень быстро , сейчас цена голда еще более адекватна так как приток дона еще в разгаре(многие только вливаются на сервер)

Абсолютно согласна,сама вывожу тучу голд в альт,ибо так проще,по крайней мере мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же сами понимаете, что голд тут это основная валюта,единственное что наверное можно сделать что бы остановить рост адены, это поставить обменник адену на голд. Например 1 голд - 5ккк это установит потолок и барыги не будут диктовать рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Semphron сказал:

Мы в +10 оделись и нам достаточно вполне. Любим смотреть как отваливаются лохи с красными пухами и 16 сетах.

c чего тогда такая попаболь про доступность точки

тем более в теме про то что голд растет и доступность падает :wacko:

 

про голд и экономегу еще раз вывод голды решением администрации увеличен на порядок -

то что стоило пару сильверов теперь либо стоит пару голд либо вобще невозможно и требкет полной покупки вещи.... за еще большее количество голдов



8 минут назад, LastWay сказал:

Ну вы же сами понимаете, что голд тут это основная валюта,единственное что наверное можно сделать что бы остановить рост адены, это поставить обменник адену на голд. Например 1 голд - 5ккк это установит потолок и барыги не будут диктовать рынок

слишком радикально

пока онлайн выше 1к никто не почешится

а когда он дествительно будет 1к проще вайпнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jorg сказал:

c чего тогда такая попаболь про доступность точки

тем более в теме про то что голд растет и доступность падает :wacko:

 

про голд и экономегу еще раз вывод голды решением администрации увеличен на порядок -

то что стоило пару сильверов теперь либо стоит пару голд либо вобще невозможно и требкет полной покупки вещи.... за еще большее количество голдов


 

слишком радикально

 

пока онлайн выше 1к никто не почешится

а когда он дествительно будет 1к проще вайпнуть :D

не думаю, пока сервер очень живой, по этому вносить изменения сейчас, это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LastWay сказал:

Ну вы же сами понимаете, что голд тут это основная валюта,единственное что наверное можно сделать что бы остановить рост адены, это поставить обменник адену на голд. Например 1 голд - 5ккк это установит потолок и барыги не будут диктовать рынок

Вот это норм идея + 

/summon ODMEN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже хватит ныть! А то опять что-то пофиксят и будете потом лапу сосать. Всё устаканится, серву всего 2 месяца, не мешайте ему развиваться своим нытьем. И так уже достаточно наплакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LastWay сказал:

Шанс точки тоже не 100%, бывало из 25 пух ни 1 на 10 не заходило, так что дроп пух это не показатель

Товарищ как-то точил 150 пух и выше чем +8 не точнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dnoBro сказал:

Товарищ как-то точил 150 пух и выше чем +8 не точнул 

К тому же, +10 пухи это уже нет нече, нужно веспер пухи до 14 гнать) так что нужно будет много пух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LastWay сказал:

К тому же, +10 пухи это уже нет нече, нужно веспер пухи до 14 гнать) так что нужно будет много пух))

Ну это рандом

Позавчера с 7 пушек одну на 10 загнал и за 4г 

Вчера 19 пушек точил и ниодной выше 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...