Перейти к содержанию
Asterios

Отряд Minus CRP™ 2016


Миллер

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iTesey сказал:

помоему всем похер) только вей со шварцем как собаченки ждут какого то мифического срача внутри е изза этого) смешно вас читать))

п.с. маловато реально как-то чсв



Столько играете, а все не можете научиться в эту игру, я даже не знаю сколько нужно вам лет всем что бы не дропаться от всех попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веи и стебать,эти вещи не совместимы (

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

 

Столько играете, а все не можете научиться в эту игру, я даже не знаю сколько нужно вам лет всем что бы не дропаться от всех попало

 

ты за 6 лет не научился на берсе играть, так что варежку прикрой, и бери хиро пока тебе разрешает рембрандт, и как научишся убивать меня больше одного раза за пол года, тогда пиши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное видио, хороший пак. лайк, всех с НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ты за 6 лет не научился на берсе играть, так что варежку прикрой, и бери хиро пока тебе разрешает рембрандт, и как научишся убивать меня больше одного раза за пол года, тогда пиши))))

это забей,у него даже блуди ангел хиро отжимал,что бедняга из-за боли ливал с клана,и амбрелка за ним уходил хДД а пак идиота шворика в Е остался(за дерьмом не кто не пошел кроме еквипеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть видео очень стёбная)) начиная со сцены в баре уже муть какая-то, ну или скорее юмор, понятный для КПшки)

всем бобра, всех с наступающим!)

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто первый тип за 6 лет не научился юзать талики и путается в макросах на бижу: https://youtu.be/2Jl9Nz-lJbQ?t=14m10s

а у второго за столько лет просто божественный микроконтроль за пп: https://www.youtube.com/watch?v=Cd-shRHGC40

и они мне что то за скилл рассказывают ахахах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще одно прозвище... :dash:

Скрытый текст

[12:28:01] Mapuo: (ценсуред) какой то
[12:28:10] Няшмин: че бетмен?
[12:28:24] Mapuo: на свса - 200кк эвент плащ, 2 снеговик - белый
[12:28:41] Mapuo: тк - 2.5ккк нету плаща, 12 снеговиков - нету белого
[12:28:49] Mapuo: (headbang)
[12:28:54] Mapuo: тыка походу проклят я хз
[12:28:55] Няшмин: Мир спаси
[12:28:58] Няшмин: как бетмен
[12:29:18] Mapuo: https://pp.vk.me/c637429/v637429657/2276d/8fcCTN7HLZY.jpg
[12:29:38] Няшмин: (like)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iTesey сказал:

просто первый тип за 6 лет не научился юзать талики и путается в макросах на бижу: https://youtu.be/2Jl9Nz-lJbQ?t=14m10s

а у второго за столько лет просто божественный микроконтроль за пп: https://www.youtube.com/watch?v=Cd-shRHGC40

и они мне что то за скилл рассказывают ахахах!!!

Взвыл что тебя поимел за берса без бафа, кривой овер, бывает, пройдет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iTesey сказал:

просто первый тип за 6 лет не научился юзать талики и путается в макросах на бижу: https://youtu.be/2Jl9Nz-lJbQ?t=14m10s

а у второго за столько лет просто божественный микроконтроль за пп: https://www.youtube.com/watch?v=Cd-shRHGC40

и они мне что то за скилл рассказывают ахахах!!!

боже и ты довн еще и пишешь сложность соперников по звездочкам когда сам нулёвый в таком шмоте? где-то в голос с тебя посмеялся один компрессор ,видео ему отправил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

боже и ты довн еще и пишешь сложность соперников по звездочкам когда сам нулёвый в таком шмоте? где-то в голос с тебя посмеялся один компрессор ,видео ему отправил :lol:

Вылетает такой инет, потом спустя 3 минуты появляется инет, появляюсь на арене без бафа вообще с соесом и сразу с сайленсом, часиками и лимитами, смотрю кривой овер Tesey, поставил ему сложность 1/30 звездочку(1 поставил, потому что без бафа я был, был бы баф, поставил бы 0/30), спустя 1 минуту боя убиваю его в дпс опять таки не имея бафа вообще, очень сильный овер и контроль чара у Tesey :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварца заправил 5 раз за месяц он взыл, иди учись играть, как научишся потом только мне отвечай дурачек) 6 лет тебе мало, и фарми пока рембрента нет))) ахахах


 

16 минут назад, ArаStyle сказал:

боже и ты довн еще и пишешь сложность соперников по звездочкам когда сам нулёвый в таком шмоте? где-то в голос с тебя посмеялся один компрессор ,видео ему отправил :lol:

  Скрыть содержимое

Мовекс ММ (пов)
xBestGirl ФС (транса, ДХ)
iMistika ФС
Beilian ТК (пов)
Dadan ТК
AcuHa ТК
Юффи ТК
666WOLWERINE666 Глад (пов)
РогалДорн Глад (пов)
Caladus Глад
HotChip ММ
Pr1nce Некр
Rapha Тир
BatChat25t Тир
GreenBear Тир
ZoHHan Тир
Ross0maxa Тир
HardStyler ШК (ДВ)
БабаПена ДА
AutSaydeR ДА
lnter ДА
Farbus ТХ (пов)
ПовелительОлимпа АВ
PhantomLoveR ПВ
Demmos СХ (пов, ДХ)
S1grlinn [Вей] ФС (транса)
Sigr1inn [Свободная] ФС (транса, ДХ)
TRAN Дестр
КРАЙНА Дестр
LLIvarcniger Берс
xBloodyAngerx Берс
РОЗЧЕХЛИТЕЛЬ Берс
Makchiken Арба
Challenger ОЛ (ДХ)
МаринаВлади ОЛ
Bryansk Пал
Wandy Пал
JMSN Пал
Parabelum Пал
CaptainMorgan [Шварц] Пал
Rebellium Пал
Wey ПП (ДХ)
Nirvana ШЕ (ДХ)
SwettyKitty ШЕ
Alfeno4ka ЕЕ
DiamondDiva ЕЕ
Dference ШЕ
NoMoreSorrow ШЕ (ДХ)

 

убил всех на этом олимпе и с повами и без можешь подрачить сварцу как ты любишь)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

шварца заправил 5 раз за месяц он взыл, иди учись играть, 6 лет тебе мало, и фарми пока рембрента нет))) ахахах

 

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вылетает такой инет, потом спустя 3 минуты появляется инет, появляюсь на арене без бафа вообще с соесом и сразу с сайленсом, часиками и лимитами, смотрю кривой овер Tesey, поставил ему сложность 1/30 звездочку(1 поставил, потому что без бафа я был, был бы баф, поставил бы 0/30), спустя 1 минуту боя убиваю его в дпс опять таки не имея бафа вообще, очень сильный овер и контроль чара у Tesey :rofl:

Че ты взвыл то, научишься играть, тогда мб стоит тогда гавкать что-то мне :lol:



4 минуты назад, iTesey сказал:

убил всех на этом олимпе

Ты забыл про свса который тебя в дамаг убил, СВС УБИЛ В ДАМАГ ОВЕРА Аххахаххаххаххахаххахах

 



Не заметил что бы ты убивал моего кота, показалось наверное "ВСЕХ" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ДругсФорЛайф в клане, напиши ему, пусть скажет кто клацал петишку и клацал ли кто петишку, как возьмешь полный рот, придешь и расскажешь кто клацал петишку мистер фул резист "плиз говори регу кота, я не хочу драться с тобой и умирать без шансов у меня конкурент футзалист челенжер".

п.с. ппц пердак дымит, создавать учетку и бежать постить опять нытье, проиграл берсу без бафа, проиграл в ДПС у свса, кривой овер Tesey 0/30 по шкале силы.

п.п.с. Опять удалили твой пост и твою вторую учетку, потом опять скажешь что это я :rofl:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LLIvarcniger сказал:

У тебя ДругсФорЛайф в клане, напиши ему, пусть скажет кто клацал петишку и клацал ли кто петишку, как возьмешь полный рот, придешь и расскажешь кто клацал петишку мистер фул резист "плиз говори регу кота, я не хочу драться с тобой и умирать без шансов у меня конкурент футзалист челенжер".

п.с. ппц пердак дымит, создавать учетку и бежать постить опять нытье, проиграл берсу без бафа, проиграл в ДПС у свса, кривой овер Tesey 0/30 по шкале силы.

ахахах хватит вилять задом)) ты поуши уже)ной дальше мне в пм чтоб я тебя не убивал, я пожалею нубо берса, и извлеку для себя выгоду, ахахахах!

Скрытый текст


f3f6c65c2999dae0022ba3f27e721df8.jpg

6d6ffdaa5385a7017815d5af4ede1b9b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так делаю ваншот тебе, прямо как берсом без бафа поимел твоего овера в дпс или как свс убил тебя в дпс.

1. Петишки узнал кто клацал обоссаный овер ? :lol:

2. У меня на коте был конкурент

3. У меня на берсе его не было

4. У тебя на овере был конкурент

5. Зачем мне не летать с тобой котом если я могу ез птс набивать на тебе, а ты в свою очередь отставать от конкурента? :rofl:

6. Почему пердак так дымит, что пошла в бой 3-я учетка уже? А 2 учетки с РО ? ахаххахаха

0/30 овер решил посмешить :lol:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArаStyle сказал:

боже и ты довн еще и пишешь сложность соперников по звездочкам когда сам нулёвый в таком шмоте? где-то в голос с тебя посмеялся один компрессор ,видео ему отправил :lol:

щас бы сравнить  олимп за овера 5 или скольки там лет давности? глупый ара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iInterStar сказал:

щас бы сравнить  олимп за овера 5 или скольки там лет давности? глупый ара. 

не глупый. тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах) так вот как все это происходит хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

и тебя)
я уже как 2 года с бука играю а не стационариника, не фрапшу.. но ты не переживай, все норм со скилом)

я и не переживаю) просто подумала, что уже пора бы^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

я и не переживаю) просто подумала, что уже пора бы^-^

это ставить минимальную графу без теней и шейдеров, обрабатывать фрапсы, заливать.. вон в пати люди есть они пускай этим и занимаются, а я слишком стар для всего этого дерьма.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

это ставить минимальную графу без теней и шейдеров, обрабатывать фрапсы, заливать.. вон в пати люди есть они пускай этим и занимаются, а я слишком стар для всего этого дерьма.

а, зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

а, зря

ну сделаю и закину фрапс, что толку ? положительную карму на форуме собирать ? да вообще плевать, это всего лишь цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Миллер сказал:

Внимание! Данное видео несёт чисто юмористических характер для узкого круга людей, если ваш мозг не воспринимает эту информацию, то просьба отказаться от просмотра!

если для узкого круга - зачем выкладывать на всеобщее обозрение

как узнать воспримет ли мозг информацию не просмотрев

если видео не понравилось значит ты не такой умный

добавив ко всему этому этот пафос из видео можно сделать выводы что с свч у этих роботяг все нарм

поставил минус

ps если ты не понял мою шутку про минус на форуме то скорее всего эта шутка для узкого круга, а ты не способен воспринимать этот юмор просто потому что ты такой и если тебе что то не понравилось то не надо было читать

123.jpg

 

Изменено пользователем МамкинХулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...