Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Января 2017


РукиБомжа

Раз в году такое  

120 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Crownee сказал:

я думал олдскул орки все вымерли уже, аннет, реснулся еще один, последний

Ты про кого пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с похмелья пацан ещё не вышел , не обращай внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, w33haa сказал:

Ты про кого пишешь?

Про тебя и твое наивное нытье в стиле "а вот если без залива, а вот если бы не бегал вокруг столба, а вот если бы не юзал свою бабскую магию, а если бы криса-ТХ не бегал пока дестр такой на лимитах... то всё бы была падругому!"

Разжевал?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Crownee сказал:

Про тебя и твое наивное нытье в стиле "а вот если без залива, а вот если бы не бегал вокруг столба, а вот если бы не юзал свою бабскую магию, а если бы криса-ТХ не бегал пока дестр такой на лимитах... то всё бы была падругому!"

Разжевал?

Уберите этого имбицила с форума :)

он даже не знает, что я не дестр...

 

мне че везёт на этих грамотных чуваков? после которых ловишь бан )))



2 часа назад, WadeWilson сказал:

Да с похмелья пацан ещё не вышел , не обращай внимание 

Как бы это не была та супер грамотная гнома с кача )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, w33haa сказал:

Уберите этого имбицила с форума :)

он даже не знает, что я не дестр...

 

мне че везёт на этих грамотных чуваков? после которых ловишь бан )))


 

Как бы это не была та супер грамотная гнома с кача )))

да не обращай внимание, это всемипризнаный алкаш х5 , ему написать абы че нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, w33haa сказал:

Уберите этого имбицила с форума :)

он даже не знает, что я не дестр...

 

мне че везёт на этих грамотных чуваков? после которых ловишь бан )))


 

Как бы это не была та супер грамотная гнома с кача )))

Это просто фейспалм.. И это тело с уровнем интеллекта дронта еще и раскидывается направо и налево диагнозами "имбицил"

это нечто

 

Но ничего, в следующий раз буду писать тебе попроще, чтобы твой мозжечок смог нормально осмыслить инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде норм всё алкаш написал

"я бы посмотрел без залива"  -  в очных боях можешь доказать что ты сильнее,  если уж больно хочется потешить себя этим,  а хиро скилы это битва кланов,   ясно что солодрочеру хиро просто так отдавать никто не станет,  заберут любой ценой,  пусть даже путем залива

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Cекретарша сказал:

да вроде норм всё алкаш написал

"я бы посмотрел без залива"  -  в очных боях можешь доказать что ты сильнее,  если уж больно хочется потешить себя этим,  а хиро скилы это битва кланов,   ясно что солодрочеру хиро просто так отдавать никто не станет,  заберут любой ценой,  пусть даже путем залива

Пожалуй соглашусь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crownee сказал:

в следующий раз буду писать тебе попроще, чтобы твой мозжечок смог нормально осмыслить инфу

Ты не простой имбицил, а имбицил редкой породы )))

у мозжечка нету функции "осмысления информации", мозжечок отвечает только за координацию движения человека.

 

P.s ты походу мозжечком и думаешь, раз до такого скатился )))


 

3 часа назад, Cекретарша сказал:

ясно что солодрочеру хиро просто так отдавать никто не станет,  заберут любой ценой,  пусть даже путем залива

Я это все понимаю. Просто бы хотелось чтобы было без залива. Чтобы лучший в своём классе стал хиро. Я знаю что это практически нереально, но если бы такое было, на Оли было бы настоящее рубилово :rolleyes:

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

Ты не простой имбицил, а имбицил редкой породы )))

у мозжечка нету функции "осмысления информации", мозжечок отвечает только за координацию движения человека.

 

P.s ты походу мозжечком и думаешь, раз до такого скатился )))


 

Я это все понимаю. Просто бы хотелось чтобы было без залива. Чтобы лучший в своём классе стал хиро. Я знаю что это практически нереально, но если бы такое было, на Оли было бы настоящее рубилово :rolleyes:

Напомни кем ты играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, w33haa сказал:

Я это все понимаю. Просто бы хотелось чтобы было без залива. Чтобы лучший в своём классе стал хиро. Я знаю что это практически нереально, но если бы такое было, на Оли было бы настоящее рубилово :rolleyes:

Текст Шнуру ты писал - "Бабу бы баб буду..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Напомни кем ты играешь? 

ВЛ - w33haa . Клан - TIGER . КЛ - Окинава

 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, w33haa сказал:

ВЛ - w33haa . Клан - TIGER . КЛ - Окинава

 

Твинко клан Е=) 
Helen шк оттуда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoodDayYoung сказал:

Твинко клан Е=) 
Helen шк оттуда?)

Почему твинко клан Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoodDayYoung сказал:

Твинко клан Е=) 
Helen шк оттуда?)

Прежде тем как что-то сказать, будь уверен в правоте своих слов. Рассуждать тут "в слух" не надо, ибо тебе придётся отвечать. 

А что касается шк, то я не видел его. Может и где-то есть в клане оффлайн.

Нас в клане от силы 6-10 человек, без кп. Все соло игроки.

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, w33haa сказал:

Прежде тем как что-то сказать, будь уверен в правоте своих слов. Рассуждать тут "в слух" не надо, ибо тебе придётся отвечать

А что касается шк, то я не видел его. Может и где-то есть в клане оффлайн.

Нас в клане от силы 6-10 человек, без кп. Все соло игроки.

Эта жи фооорум, какой там отвечать. Здесь все привыкли молоть чушь, а когда им писяют на лицо молча терпят, как вейчик (как в соседней теме типа не увидел ога).

У твинкоклана Е просто такой же значек, делов-то, а этот же лишь бы написать)

 

Но алкаш в принципе прав-то. Если ты рандомный член рандомного клана, то о хиро на 95% примерно можно забыть, каким бы ты сильным не был. Но есть примеры игроков, которые и без клана могут взять свои статусы, но:

а) у них фарм профы,

б) они не рандомы)

Называть не буду ибо их и так все знают.

Изменено пользователем Morysson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Morysson сказал:

Эта жи фооорум, какой там отвечать. Здесь все привыкли молоть чушь, а когда им писяют на лицо молча терпят, как вейчик (как в соседней теме типа не увидел ога).

У твинкоклана Е просто такой же значек, делов-то, а этот же лишь бы написать)

 

Но алкаш в принципе прав-то. Если ты рандомный член рандомного клана, то о хиро на 95% примерно можно забыть, каким бы ты сильным не был. Но есть примеры игроков, которые и без клана могут взять свои статусы, но:

а) у них фарм профы,

б) они не рандомы)

Называть не буду ибо их и так все знают.

Спасибо за высказанное мнение :rolleyes:

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на каковата рандом вла из твиноклана е или нет не важно!

гоу порелогаете мне на некара я даже таликов наловлю и может быть самонами релогнусь в ответ кому нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GoodDayYoung сказал:

Твинко клан Е=) 
Helen шк оттуда?)

   Приссумонили мну в эту ацкую тему гады... 

 

   Helena and Hellada, ШК и АВ с Тигров. Его позывной - "усатая баба Хелена". Знаю его в реале более 10 лет, сейчас играет крайне редко. Не трогай старичка без нужны, ибо по пьяни он апасен :lol:

 

   С чего ты решил, что Тигры это твинко клан Е, кто вообще такие Е? :madgirl: Клан Тигры (на правах рекламы?) сборище солодрочеров и любителей КБД. Любовью или привязанностью к топ кланам сервера замечены не были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Окинава said:

   Приссумонили мну в эту ацкую тему гады... 

 

   Helena and Hellada, ШК и АВ с Тигров. Его позывной - "усатая баба Хелена". Знаю его в реале более 10 лет, сейчас играет крайне редко. Не трогай старичка без нужны, ибо по пьяни он апасен :lol:

 

   С чего ты решил, что Тигры это твинко клан Е, кто вообще такие Е? :madgirl: Клан Тигры (на правах рекламы?) сборище солодрочеров и любителей КБД. Любовью или привязанностью к топ кланам сервера замечены не были...

все правилно написал за Helena, но у ему 2 года основа ПП сидела в клан Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Beilian сказал:

все правилно написал за Helena, но у ему 2 года основа ПП сидела в клан Е

   Не совсем так, у тебя неправильная информация. Основа у Шурика одна и это Хелена. Так было всегда. Он играл Хеленой на Ц1 и на Ц4. И в последствии на Астериосе, когда проект Астериоса заработал. ПП в Е у него как раз был твин. У меня некоторые сокланы качают/прокачали твинов для фана в боевых топ кланах сервера х5. Некоторым интересно поиграть в боевых кланах и участвовать в осадах и походах на эпик хай лвла. Это мне уже походы на Тарасов, Баев только-только перестали сниться. И масс гвг на меня навевают лишь сон и скуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Окинава said:

   Не совсем так, у тебя неправильная информация. Основа у Шурика одна и это Хелена. Так было всегда. Он играл Хеленой на Ц1 и на Ц4. И в последствии на Астериосе, когда проект Астериоса заработал. ПП в Е у него как раз был твин. У меня некоторые сокланы качают/прокачали твинов для фана в боевых топ кланах сервера х5. Некоторым интересно поиграть в боевых кланах и участвовать в осадах и походах на эпик хай лвла. Это мне уже походы на Тарасов, Баев только-только перестали сниться. И масс гвг на меня навевают лишь сон и скуку.

я знаю хорошо Хелена еще от клан Piratas и смешно да напишеш что у ему ПП в клан Е бил как твин:D. он на етом ПП бегал на осада,епики,прайм с клан Е( я думаю мои слова может потвердит много люди кто сейчас в клан Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Beilian сказал:

я знаю хорошо Хелена еще от клан Piratas и смешно да напишеш что у ему ПП в клан Е бил как твин:D. он на етом ПП бегал на осада,епики,прайм с клан Е( я думаю мои слова может потвердит много люди кто сейчас в клан Е)

   ПП не был, как твин. ПП был твином, ШК основой. Ты же не называешь его ником ПП, а называешь Хеленой. А ник у его ПП был какой то детский и наивный. Мне лень искать скрины 10 летней давности с его никами. И я его знаю в реале, мне он врать где чей твин явно не будет ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Окинава said:

   ПП не был, как твин. ПП был твином, ШК основой. Ты же не называешь его ником ПП, а называешь Хеленой. А ник у его ПП был какой то детский и наивный. Мне лень искать скрины 10 летней давности с его никами. И я его знаю в реале, мне он врать где чей твин явно не будет ^-^

ти можеш назовеш любой основа твин, но факт что он играл в Е на ПП долго време и если он бегает на етом ПП на прайм,епики,тв,осада я думаю на етом момент ПП основа а нет ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Beilian сказал:

ти можеш назовеш любой основа твин, но факт что он играл в Е на ПП долго време и если он бегает на етом ПП на прайм,епики,тв,осада я думаю на етом момент ПП основа а нет ШК

Ты читешь так же как и пишешь? Что ты хочешь тут доказать? Люди друг друга долгое время в реале знают, а ты тут живешь воспоминаниями. 

Не трать своё время на балабольство. Лучше смотри добрые фильмы, мультики. Бегай в линейке пока не лишён возможности святиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Окинава сказал:

ПП в Е у него как раз был твин. У меня некоторые сокланы качают/прокачали твинов для фана в боевых топ кланах сервера х5

Е твинкоклан  канавы,  так и запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, w33haa said:

Ты читешь так же как и пишешь? Что ты хочешь тут доказать? Люди друг друга долгое время в реале знают, а ты тут живешь воспоминаниями. 

Не трать своё время на балабольство. Лучше смотри добрые фильмы, мультики. Бегай в линейке пока не лишён возможности святиться :)

я играл вместе с Хелена 3-4 лета, а по поводу балаболство спроси у Хелена етом что я написал правилно или нет ( или не занимайся и беги в тули да качаешся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...