Перейти к содержанию
Asterios

GvG Spoody Team VS +9 Team(kam05)


Spoody

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, WadeWilson сказал:

:lol:


 

 

 

 

Ты на этом серве что-то покажи сначала, прежде чем критиковать кого-то. Почему пацаны с х55 не приходят в разделы лоу рейтов и не начинают там заливать: "О, смотрите, этот лох чет там не сделал, азазаз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WadeWilson сказал:

:lol:


 

 

 

 

хууууууу...... не понимаю тоби :ССС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Corvinas сказал:

Ты на этом серве что-то покажи сначала, прежде чем критиковать кого-то. Почему пацаны с х55 не приходят в разделы лоу рейтов и не начинают там заливать: "О, смотрите, этот лох чет там не сделал, азазаз."

Хорошо, объяснение, для аутистов и аналогов. Фрапс выложен на общее обозрение ?! - на общее. Пользователям других серверов запрещено заходить в раздел х55 ?!- не запрещено. Пользователям других рейтов не могут оценить скил саппорта и того, кто снимает мув?! - Могут.
В чем ваша проблема, если на мувике мм бегает без нубла 10 мин почти ?! Это разве контроль ? Это называется я жму 5 кнопок и думаю, что Бог, а на самом деле лоху.
Я описал не вашу общую игру, а контроль мма и сапорта, чего вы взвыли спрашивается , если я не хейчу, а просто написал то, что увидел ?!

Только что, Мurti сказал:

хууууууу...... не понимаю тоби :ССС

Та пишов ти :lol:

Изменено пользователем WadeWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WadeWilson сказал:

Хорошо, объяснение, для аутистов и аналогов. Фрапс выложен на общее обозрение ?! - на общее. Пользователям других серверов запрещено заходить в раздел х55 ?!- не запрещено. Пользователям других рейтов не могут оценить скил саппорта и того, кто снимает мув?! - Могут.
В чем ваша проблема, если на мувике мм бегает без нубла 10 мин почти ?! Это разве контроль ? Это называется я жму 5 кнопок и думаю, что Бог, а на самом деле лоху.
Я описал не вашу общую игру, а контроль мма и сапорта, чего вы взвыли спрашивается , если я не хейчу, а просто написал то, что увидел ?!

Та пишов ти :lol:

Чё сказал??????? а ну-к повтори, в лицо мне это кажешь ? ты чо герой кнопочный! как ты смеешь?????? ДА Пшёл ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мurti сказал:

Чё сказал??????? а ну-к повтори, в лицо мне это кажешь ? ты чо герой кнопочный! как ты смеешь?????? ДА Пшёл ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах ты ж пыль корпусная , че приелся! Феном вымету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WadeWilson сказал:

Ах ты ж пыль корпусная , че приелся! Феном вымету!

я тебе наберу теплую ванну и ты туда со своим феном пойдешь. наркаман саный. пашов отседа, пока я тоби не прикончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WadeWilson сказал:

Зашел, посмотрел мув, действительно слабый уровень контроля бафа, пацаны взывали и простыни катают :facepalm:

такая честь что ты зашел

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OпережаяВыстрел сказал:

такая честь что ты зашел

спасибо 

дошло ?



Только что, Мurti сказал:

я тебе наберу теплую ванну и ты туда со своим феном пойдешь. наркаман саный. пашов отседа, пока я тоби не прикончил

Ах ты ж ёршик унитазный, помою тебя доместосом, потеряешься на всю жизнь в канализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WadeWilson сказал:

дошло ?


 

Ах ты ж ёршик унитазный, помою тебя доместосом, потеряешься на всю жизнь в канализации

 

всё, падруга, ти подписав соби смертний приговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WadeWilson сказал:

дошло ?


 

Ах ты ж ёршик унитазный, помою тебя доместосом, потеряешься на всю жизнь в канализации

 

что дошло? то что про низкий уровень говорит человек который не может об этом тут говорить?

или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мurti сказал:

всё, падруга, ти подписав соби смертний приговор. 

та пишов ти кабыле в трещину



Только что, OпережаяВыстрел сказал:

что дошло? то что про низкий уровень говорит человек который не может об этом тут говорить?

или?

не дошло видимо, не пытайся понять, уровень развития и понимание 2 строк  - на уровне 5-го класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WadeWilson сказал:

Посмотрел, контроль найпростейшего нубла даже не увидел, не понравилось вообщем.
Видно сразу, что рейты исправляют проблемы и не дочеты

наверное не просто живется, когда ты не умеешь в логику, но не отчаивайся, среди вас, заблудившихся в разделах, таких довольно много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WadeWilson сказал:

та пишов ти кабыле в трещину


 

не дошло видимо, не пытайся понять, уровень развития и понимание 2 строк  - на уровне 5-го класса

 

гарвадский овер скиловой челик с лоу рейтов?

мы имеем на весах два неоспоримых факта топ мм с кем ты общался и его топ маг пак 

еще мы имеем его победу

также мы имеем твой упрек 

но при этом не имеем тебя в данных реалиях соответственно неспособность твоего пака упасть от этого, потом зайти и еще раз написать про нублес

просто представь ты проигрываешь но при этом пытаешься научить играть

помоему выглядит глупо 

так я про тоже брат

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WadeWilson сказал:

та пишов ти кабыле в трещину


 

не дошло видимо, не пытайся понять, уровень развития и понимание 2 строк  - на уровне 5-го класса

 

санина1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OпережаяВыстрел сказал:

гарвадский овер скиловой челик с лоу рейтов?

мы имеем на весах два неоспоримых факта топ мм с кем ты общался и его топ маг пак 

еще мы имеем его победу

также мы имеем твой упрек 

но при этом не имеем тебя в данных реалиях соответственно неспособность твоего пака упасть от этого, потом зайти и еще раз написать про нублес

просто представь ты проигрываешь но при этом пытаешься научить играть

помоему выглядит глупо 

так я про тоже брат

Глупенькая, я написал контроля нет, зачем твои простыня?)
Где я учу ?!
Дура чтоли :lol:

Только что, Мurti сказал:

санина1111

пшел вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, WadeWilson сказал:

Глупенькая, я написал контроля нет, зачем твои простыня?)
Где я учу ?!
Дура чтоли :lol:

пшел вон

если не ошибаюсь многие писали что чегото нет пацаны с лоу рейтов завсегдатаи хантера 

садились на сибирскую корону лайм

и шли учить манеры

 

вот представь ты падаешь в гвг от этого слабоконтрольного маг пака

но у тебя был в контроле нублес и вобще все было в контроле 

какой смысл с того что ты упал с нублесом?

ты ведь упал

 

если тебя убили без сосок

глупо писать ахахаха соски незаконтролил 

 

?не? 

 

ты уже сьехал с гвг 

мб у вас в почете на лоу рейтах когда говорят го гвг а ты сьежаешь и дальше на форуме пытаешся всех слить думая что от тебя горят жопы на право на лево.

 

 

Изменено пользователем OпережаяВыстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел посмотрел мув, карочи контроля нема нубла нема, нет контроля пасаны

тикайте хлопсы це пекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, OпережаяВыстрел сказал:

если не ошибаюсь многие писали что чегото нет пацаны с лоу рейтов завсегдатаи хантера 

садились на сибирскую корону лайм

и шли учить манеры

вот представь ты падаешь в гвг от этого слабоконтрольного маг пака

но у тебя был в контроле нублес и вобще все было в контроле 

какой смысл с того что ты упал с нублесом?

ты ведь упал

если тебя убили без сосок

глупо писать ахахаха соски незаконтролил

?не?

ты уже сьехал с гвг 

мб у вас в почете на лоу рейтах когда говорят го гвг а ты сьежаешь и дальше на форуме пытаешся всех слить думая что от тебя горят жопы на право на лево.

 

13 часа назад, WadeWilson сказал:

Хорошо, объяснение, для аутистов и аналогов. Фрапс выложен на общее обозрение ?! - на общее. Пользователям других серверов запрещено заходить в раздел х55 ?!- не запрещено. Пользователям других рейтов не могут оценить скил саппорта и того, кто снимает мув?! - Могут.
В чем ваша проблема, если на мувике мм бегает без нубла 10 мин почти ?! Это разве контроль ? Это называется я жму 5 кнопок и думаю, что Бог, а на самом деле лоху.
Я описал не вашу общую игру, а контроль мма и сапорта, чего вы взвыли спрашивается , если я не хейчу, а просто написал то, что увидел ?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WadeWilson сказал:

 

 

ну да на общее 

сказал хорошо лайк

сказал плохо идешь на гвг и проигрываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем как всегда Херня полная!!! Не впечатляет!( Топ пати ярче были на много! А после них, такими фрапсами тяжело впечатлить( Я не спорю спудвард харош мм! Но лучше бы фрапсил соло фан а не пака своего, ибо с Лучшим маг паком далеко не сравнится!!! Жду Агра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Namess сказал:

В общем как всегда Херня полная!!! Не впечатляет!( Топ пати ярче были на много! А после них, такими фрапсами тяжело впечатлить( Я не спорю спудвард харош мм! Но лучше бы фрапсил соло фан а не пака своего, ибо с Лучшим маг паком далеко не сравнится!!! Жду Агра))

как определить лучший маг пак? подскажи критерии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...