Перейти к содержанию
Asterios

GvG Spoody Team VS +9 Team(kam05)


Spoody

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Spoody сказал:

я тебе солоскил могу раз на раз показать, твоего говнодагера за 10 секунд вынести

Учитывая, что подсел на другой "наркотик" и не захожу в игру в конца ноября, ставлю 100 баксов, что за 10 секунд, как ты утверждаешь, ты моего говно дагера не вынесешь. Можешь в ответ даже лавэ не ставить, и так понятно, кто здесь балабол.

ПС: абстрагируясь от всего, вопрос. Твоя демонстрация соло скила будет заключаться в статической позиции и спаме 2-3 скилов пальцами, как в мувике, и 5-6 скриптом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ImpunityQ сказал:
23 минуты назад, Spoody сказал:

я тебе солоскил могу раз на раз показать, твоего говнодагера за 10 секунд вынести

Учитывая, что подсел на другой "наркотик" и не захожу в игру в конца ноября, ставлю 100 баксов, что за 10 секунд, как ты утверждаешь, ты моего говно дагера не вынесешь. Можешь в ответ даже лавэ не ставить

Я предложил тебе 100 долларов за то, что ты просто подтвердишь свои слова.

8 минут назад, Spoody сказал:

ты собрался поговорить за скилл в игре 15 летней давности?

С тобой об этом говорить мне нечего.Твоя позиция, как элемента стада, коем ты являешься, мне ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Spoody said:

я тебе солоскил могу раз на раз показать, твоего говнодагера за 10 секунд вынести

 

дебаф пак должен умирать от маг пака? у тебя дерьмовое представление о дебаф паке уася, стоять рескилиться 40 минут это не гвг если что, это терпапак пришел постоять потерпеть

А что не должен? Так зачем маг пак который не может положить дебафф пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImpunityQ сказал:

Я предложил тебе 100 долларов за то, что ты просто подтвердишь свои слова.

С тобой об этом говорить мне нечего.Твоя позиция, как элемента стада, коем ты являешься, мне ясна.

какие ты мне 100 долларов предложил обморок? щас бы пикселю на форуме предлагающему 100 долларов поверить, 10 секунд условная планка, смысл этой фразы был в том что ты отвалишься очень быстро

 

6 минут назад, OoO сказал:

А что не должен? Так зачем маг пак который не может положить дебафф пак

не должен, дебаф паки собирают специально так чтобы жить, дебаф пак предполагает наличие фулл сапорта и сильную обороняющую составляющую, маг пак это тебе не арбы под зарядом чтобы за 10 секунд нараздавать ваншотов не дав разресаться, маг паком убивают медленно и верно, контроля и рескиля по 1 слоты, а когда у тебя 4 агра на 3 магов скажи ка как тут можно кого то законтролить? с таким же успехом можно было в 4 ДА вообще выйти, результат был бы примерно тот же, только убили бы мы раз в 5 меньше, а вы вообще не одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OoO сказал:

Ок видимо в роях все дебафф паки кроме вас

я тебе так скажу, в роях на данный момент собранных пака 2, мой и дрима арбы, остальные в процессе сбора, постоянные замены, солянки, еще что то, собрать достойный пак который будет играть постоянным составом действительно сложно, и если парни  с роя вас пак на пак не вывозят это не значит что у них дебаф пак,  у вас есть более менее собранные паки, радуйтесь что у вас их пока что больше чем в остальных кланах, время придет, потсоны подточатся соберутся, там и видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Spoody сказал:

я тебе так скажу, в роях на данный момент собранных пака 2, мой и дрима арбы, остальные в процессе сбора, постоянные замены, солянки, еще что то, собрать достойный пак который будет играть постоянным составом действительно сложно, и если парни  с роя вас пак на пак не вывозят это не значит что у них дебаф пак,  у вас есть более менее собранные паки, радуйтесь что у вас их пока что больше чем в остальных кланах, время придет, потсоны подточатся соберутся, там и видно будет

и это с учётом того, что мы сюда пришли костяком из 6 человек, 3х добрали в процессе (я в их числе), 2 недели отбивались от желающих вступить к нам, а саколь прыгнул кланом, с этого же сервака, закрывшегося "вчера". и спустя 1.5 месяца у вас собралось всего 2 готовых пака? ВОТЕТАУСПЕХ! своим нелепым пафосом и поднебесным чсв портишь мнение о себе и своей пачке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или в темке о гвг сидит людей, не участвовавших в гвг, больше, чем участников в видео, людей, которые ко всему прочему меряются совсем не теми письками и обсуждают совсем не те вопросы? А каких-то ноунеймов результат гвг парит больше, чем самих участников, которые, как ни странно после гвг пошли играть дальше, а не на форуме терки тереть?

Ало, народ, это все-таки форум ИГРЫ. Не играете - будьте добры и на форум не лезть, у нас тут все-таки тематическое сообщество, а не визжальня по поводу того, что вы независимые и неиграющие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, KissMyAssImSWS сказал:

Мне кажется, или в темке о гвг сидит людей, не участвовавших в гвг, больше, чем участников в видео, людей, которые ко всему прочему меряются совсем не теми письками и обсуждают совсем не те вопросы? А каких-то ноунеймов результат гвг парит больше, чем самих участников, которые, как ни странно после гвг пошли играть дальше, а не на форуме терки тереть?

Ало, народ, это все-таки форум ИГРЫ. Не играете - будьте добры и на форум не лезть, у нас тут все-таки тематическое сообщество, а не визжальня по поводу того, что вы независимые и неиграющие.

 

Щас бы выложить видео в инетрнет и жаловаться что его обсуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото я думал на счет дебафф пака - троленк, а нет. соррри.
4 дд - это дебафф пак
ДЕБАФФ ПАК, КАРЛ
да шк берс арба - это какой пак? ну чисто для себя, поржать
видимо, в этом астериос мире все на столько плохо, что это даже забавно
ах да, помимо обговора составов нужно еще обговаривать тактику: кого первого фокусить и тому подобное.
не, ну а шо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rivero сказал:

Шо за мода на бардов пошла :mad:

1452149041114488130.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZWEARG сказал:

чото я думал на счет дебафф пака - троленк, а нет. соррри.
4 дд - это дебафф пак
ДЕБАФФ ПАК, КАРЛ
да шк берс арба - это какой пак? ну чисто для себя, поржать
видимо, в этом астериос мире все на столько плохо, что это даже забавно
ах да, помимо обговора составов нужно еще обговаривать тактику: кого первого фокусить и тому подобное.
не, ну а шо.
 

ДА в твоем паке не дд, ДА в паке с шк и арбой это уже дд, разные вещи, там и деф потенциал в пару раз пониже уже, и овера нету в паке,и канцела в разы меньше, различай немного роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZWEARG сказал:

вы тут все на спайсе с ягуаром сидите?

у тебя 2 дд в паке, а не 4, иначе как ты объяснишь тот факт что за 40 минут гвг вы сделали 6 фрагов? А мои 3 дд сделали минимум в 10 раз больше? Заметь 3 а не 4 дд, разный уровень игры? Не думаю что он настолько различается, ответ прост, у тебя дебаф пак через 2 посредственных дд, ибо сорки сами по себе говномаги, а с синими пухами и в элегия сетах вообще вафля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2016 в 17:54, JeyDee_ сказал:

норм пафанились

Ну да помер свс да и ху. с ним, дальше фанимся зачем сонги 

 

 

 

Пс кибер чтоли на бд?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Spoody сказал:

у тебя 2 дд в паке, а не 4, иначе как ты объяснишь тот факт что за 40 минут гвг вы сделали 6 фрагов? А мои 3 дд сделали минимум в 10 раз больше? Заметь 3 а не 4 дд, разный уровень игры? Не думаю что он настолько различается, ответ прост, у тебя дебаф пак через 2 посредственных дд, ибо сорки сами по себе говномаги, а с синими пухами и в элегия сетах вообще вафля

у тебя какой то свой мир и рамки, из которых ты не можешь выйти. ты слишком упертый и веришь в свое мнение. могу пожелать только удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZWEARG сказал:

у тебя какой то свой мир и рамки, из которых ты не можешь выйти. ты слишком упертый и веришь в свое мнение. могу пожелать только удачи

и вам того же уважаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, OoO сказал:

А что не должен? Так зачем маг пак который не может положить дебафф пак

Уахахахахах лол прослезился, жаль распался мой деб пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме 100 лет, но все же, может она кому и поможет939118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй фотке не рар сет, либо не с нашего сервера, тут веспер рар дает на альте косарь матаки мму, с 16 пухой, по сравнению с элегией, и каст одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spoody сказал:

на второй фотке не рар сет, либо не с нашего сервера, тут веспер рар дает на альте косарь матаки мму, с 16 пухой, по сравнению с элегией, и каст одинаковый

гдет 1400 сорку дает м атаки с 16 стволом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cancel сказал:

гдет 1400 сорку дает м атаки с 16 стволом

у сорка и в общем ее побольше, поэтому и разница больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аnalka сказал:

Ну да помер свс да и ху. с ним, дальше фанимся зачем сонги 

 

 

 

Пс кибер чтоли на бд?) 

Не, я сидел на жопе ровно , 10 мембер ;(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KiberushaJoy сказал:

Не, я сидел на жопе ровно , 10 мембер ;(:D

Ато я думал конкурент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2016 03:12, DoomPrince сказал:

и это с учётом того, что мы сюда пришли костяком из 6 человек, 3х добрали в процессе (я в их числе), 2 недели отбивались от желающих вступить к нам, а саколь прыгнул кланом, с этого же сервака, закрывшегося "вчера". и спустя 1.5 месяца у вас собралось всего 2 готовых пака? ВОТЕТАУСПЕХ! своим нелепым пафосом и поднебесным чсв портишь мнение о себе и своей пачке. 

Чет ты бред какойто отписал.



23.12.2016 14:55, Spoody сказал:

и в элегия сетах вообще вафля

У меня прямо аж засвербило :rofl:

Альтернатива? Веспермвсет, дающий(после фиксов) АЖППЦОФИГЕТЬНЕВСТАТЬ на 1.5к маг атаки больше? Или Может еще Ы сет одеть? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SorkT сказал:

Чет ты бред какойто отписал.


 

 

У меня прямо аж засвербило :rofl:

 

Альтернатива? Веспермвсет, дающий(после фиксов) АЖППЦОФИГЕТЬНЕВСТАТЬ на 1.5к маг атаки больше? Или Может еще Ы сет одеть? :rofl:

1.5к маг атаки лишние? При условии что против магов элегия вообще ничего не дает по сравнению с веспером, лишь пвп вставка режущая дмг на 5%, что сомнительно в подобных гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...