Перейти к содержанию
Asterios

ШЕ VS ЕЕ в маг паке


EdinirogoВОДКА

Рекомендуемые сообщения

милики расждают о маг пачке.. Я понимаю почему все говорят, что на х5 играют нубье нубьем. Скорость бега решает. ПОТОМУ ЧТО НАДО ЛИМИТЫ ОТКАЙТИТЬ. и бежать надо быстро быстро))) Ну да Маг пачка должна стоять и ждать пока бд подойдет кинет медузу, ждать когда дестры на иконе подлетят. Не знаю как у вас там на нубо х5. Но у меня ни в одном пвп и осаде, никогда медуза не ставила больше 1-2 чаров , как то держали дистанцию, И я сам на коне всегда, старался если, дестры вдруг висели на мне, оттянуть их на банках на хас, подальше от замеса, чтобы растянуть их.Поэтому не могу я понять, почему у вас маги сражаются как милики. Хотя скорее всего из-за того что астериос превратился в ДЕСТРО-ТАНКО сервера, и вы просто забыли как играть в маг паках, напрочь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, _Nervossa сказал:

ха-ха. Вообще самое последнее значение в этой ситуации имеет бег)

Ну смотри - арена 4 стоба, ее швыряет блок вв и за счет того что каста и бега больше успевает сделать нюк и за угол фейлить нюк шешки, идет изи наращивание дамага

Опять таки это сферические рассуждения т.к. я за бернов не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdinirogoВОДКА сказал:

милики расждают о маг пачке.. Я понимаю почему все говорят, что на х5 играют нубье нубьем. Скорость бега решает. ПОТОМУ ЧТО НАДО ЛИМИТЫ ОТКАЙТИТЬ. и бежать надо быстро быстро))) Ну да Маг пачка должна стоять и ждать пока бд подойдет кинет медузу, ждать когда дестры на иконе подлетят. Не знаю как у вас там на нубо х5. Но у меня ни в одном пвп и осаде, никогда медуза не ставила больше 1-2 чаров , как то держали дистанцию, И я сам на коне всегда, старался если, дестры вдруг висели на мне, оттянуть их на банках на хас, подальше от замеса, чтобы растянуть их.Поэтому не могу я понять, почему у вас маги сражаются как милики. Хотя скорее всего из-за того что астериос превратился в ДЕСТРО-ТАНКО сервера, и вы просто забыли как играть в маг паках, напрочь))))

На хе5 пвп паков через дестров вообще нету или их на столько мало, что в расчет их просто не берут. Чтоб пережить лимиты БОЕ слабо помогает, про скорость каста также как и про скорость бега чушь чушью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zedr00t сказал:

На хе5 пвп паков через дестров вообще нету или их на столько мало, что в расчет их просто не берут. Чтоб пережить лимиты БОЕ слабо помогает, про скорость каста также как и про скорость бега чушь чушью. 

при чем ут БОЕ к пережить лмимитам.. лимиты переживают одним способом КАЙТЯТ. А не стоят и жду, когда дестры прибегут..чем дольше дестр бежит до маг пака, тем больше протикают его лимиты. а у вас получается, что маги стоят столбами и ждут, когда им прокинут медузу, ждут когда к ним еще кто-то подбежит, все время стоят и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1stArba сказал:

Ну смотри - арена 4 стоба, ее швыряет блок вв и за счет того что каста и бега больше успевает сделать нюк и за угол фейлить нюк шешки, идет изи наращивание дамага

Опять таки это сферические рассуждения т.к. я за бернов не играл

ни 1 боя не видела, чтобы еешка сделала 1 нюк и бегала 6 минут. Если речь не совсем уже о бомжах. Даже если пройдет сам блок как дебаф, он не вечен, все равно тебя догонят и прокастуют , придется нюкать  в ответ... В общем, очень плохая тактика))

 

Изменено пользователем _Nervossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не один уж нюк) Просто ее будет проще задамажить чем ше во время боя)

ЗЫ: Сейчас бы магами убежать от дестров под лимитами и иконой о0

Изменено пользователем 1stArba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1stArba сказал:

Ну не один уж нюк) Просто ее будет проще задамажить чем ше во время боя)

блин, ну вот ты говоришь, что у тебя нет опыта на бернерах, но ты споришь)) У шилки мдефа больше если речь про дамаг нюк на нюк , она ту еешку поймает, зарутает и гг твоей тактике, а с нашими рассинхронами на аренах это вообще изи, словить кого то.

 

ЗЫ: Сейчас бы магами убежать от дестров под лимитами и иконой о0

может быть их дестры не в курсе, что у них есть раш)) А уж пвп пак с дестром вообще редкость, дестры они для другого))

з.ы. правда хз, зачем мы тут спорим, ведь тема автора очевидный троллинг))

Изменено пользователем _Nervossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на то пошло, то ЕЕ в маг пачке берет пурифи и засчет своего быстрокаста ..в прямых руках, снимает все что нужно и со всех.

Ну и от корейцев Пруфы )))

WIT (Сила духа) - Влияет на M.Aspd,Шанс нанесения заклинанием критического урона,сопротивляемость заклинаниям,уменьшающим характиристики (дебаффам),Сопротивлаемость заклинаниям Hold,Sleep,Paralize,Silence,Cancel,Fear.

MEN (Мудрость) Увеличивает магическую защиту, MP, скорость восстановления MP, сопротивление ядам и проклятиям. Уменьшение шанса прерывания заклинания.


 

7 минут назад, _Nervossa сказал:

блин, ну вот ты говоришь, что у тебя нет опыта на бернерах, но ты споришь)) У шилки мдефа больше если речь про дамаг нюк на нюк , она ту еешку поймает, зарутает и гг твоей тактике, а с нашими рассинхронами на аренах это вообще изи, словить кого то.

 

может быть их дестры не в курсе, что у них есть раш)) А уж пвп пак с дестром вообще редкость, дестры они для другого))

з.ы. правда хз, зачем мы тут спорим, ведь тема автора очевидный троллинг))

маг пачка увидев издали дестров или миликов должна сразу бежать..чтобы оттикать все, что милики себе там заюзали иконы,лимиты..а потом только вступить в бой.

Это называется держать дистанцию..у раша рейндж не 100500 ))

 Поэтому для этого есть куро паки, которые достаточно быстро срезают дистанцию, которую стараются держать маги.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, я скорее спрашиваю) Рассинхрон кстати да, я думал починили, а нифига(

ЕЕ берет пурифи прям фильм ужасов какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу троллит просто паренек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

маг пачка увидев издали дестров или миликов должна сразу бежать..чтобы оттикать все, что милики себе там заюзали иконы,лимиты..а потом только вступить в бой.

Это называется держать дистанцию..у раша рейндж не 100500 ))

Тогда только ЕЕ ведь у нее есть пр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому вы бомжи и играете на хайрейтах. На Руофе вы 100% были днищами ))) Сколько раз убеждался. что те кто играл и играет на рейтах ниже, намного пряморукие чем те кто играет на хайрейтах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

при чем ут БОЕ к пережить лмимитам.. лимиты переживают одним способом КАЙТЯТ. А не стоят и жду, когда дестры прибегут..чем дольше дестр бежит до маг пака, тем больше протикают его лимиты. а у вас получается, что маги стоят столбами и ждут, когда им прокинут медузу, ждут когда к ним еще кто-то подбежит, все время стоят и ждут.

Логичный вопрос к тебе: с какой скоростью должна бегать ЕЕ (а в маг паках танка для иконы нету), чтобы отбегать лимитопак под иконой? Вопрос риторический, на него можешь не отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zedr00t сказал:

Логичный вопрос к тебе: с какой скоростью должна бегать ЕЕ (а в маг паках танка для иконы нету), чтобы отбегать лимитопак под иконой? Вопрос риторический, на него можешь не отвечать...

даже со сокростью 320 убегающих магов надо догнать, если маги не раки, секунд 30 иконы вы уже просрете.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cтрайкер сказал:

по отношению к чему? 

несправедливо то что милик под вампом убивает сам себе цп даже если у протвиника 4% рефлекта а если противни маг или лук то он себе цп востанавливает без потерь - тоесть пока милик не дойдет автоатакой и не снесет себе все цп по хп он не будет отжиратся. Поэтому те кто бьют с руки бесмысленно использубт цп банки так как сами себе его и сносят =)


 

Только что, EdinirogoВОДКА сказал:

милики расждают о маг пачке.. Я понимаю почему все говорят, что на х5 играют нубье нубьем. Скорость бега решает. ПОТОМУ ЧТО НАДО ЛИМИТЫ ОТКАЙТИТЬ. и бежать надо быстро быстро))) Ну да Маг пачка должна стоять и ждать пока бд подойдет кинет медузу, ждать когда дестры на иконе подлетят. Не знаю как у вас там на нубо х5. Но у меня ни в одном пвп и осаде, никогда медуза не ставила больше 1-2 чаров , как то держали дистанцию, И я сам на коне всегда, старался если, дестры вдруг висели на мне, оттянуть их на банках на хас, подальше от замеса, чтобы растянуть их.Поэтому не могу я понять, почему у вас маги сражаются как милики. Хотя скорее всего из-за того что астериос превратился в ДЕСТРО-ТАНКО сервера, и вы просто забыли как играть в маг паках, напрочь))))

ыыы что за бред ты пишеш - зайди на х5 там 99% осад это маги причем где в большем случае это ше; маги как милики? раскажи нам о чудо кайте маг паком маг пака где овер будет стоять как инвалид ибо получится так чт оу тебя дд в 1 конце карты а овер в другом :D  хотя может у тебя овер за хила в паке =)

и да кайт на осадных банках это скил :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

поэтому вы бомжи и играете на хайрейтах. На Руофе вы 100% были днищами ))) Сколько раз убеждался. что те кто играл и играет на рейтах ниже, намного пряморукие чем те кто играет на хайрейтах)))

Да, не слушай их всех, даже тех, кто играл на ШЕ и ЕЕ, они ничего не понимают в этой игре.

Пили крутые мувики и все эти днища пожалеют, что недооценивали твою мощь, мощь ДартВейдера98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, riripREBORN сказал:

несправедливо то что милик под вампом убивает сам себе цп даже если у протвиника 4% рефлекта а если противни маг или лук то он себе цп востанавливает без потерь - тоесть пока милик не дойдет автоатакой и не снесет себе все цп по хп он не будет отжиратся. Поэтому те кто бьют с руки бесмысленно использубт цп банки так как сами себе его и сносят =)

пока еще еть цп на противнике.. он тоже не будет отжираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdinirogoВОДКА сказал:

пока еще еть цп на противнике.. он тоже не будет отжираться)

будет - я тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда...много вкусной еды, тролм тролм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdinirogoВОДКА сказал:

маг пачка увидев издали дестров или миликов

просто вопрос, на каком споте нынче можно найти "издали"?  Ты либо стоишь на споте, и на тебя нападают, либо дерешься в гвг,но это уже никак не "издали". Для таких случаев есть ФОЕ. Масс пурифай,увы,не берется скилл линком. А уж насчет "что такое всего то 20% хп для мага,вампирик ко ко ко", даже комментировать не хочется. Дестров в пвп ты в принципе не увидишь, и у нормального дестра под иконой, которую ты упоминаешь, и так запредельный вампиризм. Зато пара тысяч хп помогут тебе выжить против крита арбы или любого другого дд, даже того же дестра. Ну а если вся эта тема ради троллинга, то респектую хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdinirogoВОДКА сказал:

даже со сокростью 320 убегающих магов надо догнать, если маги не раки, секунд 30 иконы вы уже просрете.)))

Поправлю- 250, не просрет никто 30 сек иконы/лимитов знаешь почему? По тому, что нету ПВП паков через лимиты. Именно завязка ПВП пака на лимиты очень сильно ограничивает пак в ПВП. Не заюзалзя- заюзался невовремя-сканселили-заговнобафали: и пак уже мертв ибо убивать некому. Сам знаешь как бороться с лимитами, так не лучше выбирать сапорт глядя на более сложные пвп паки (маги/куропаки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zedr00t сказал:

Поправлю- 250, не просрет никто 30 сек иконы/лимитов знаешь почему? По тому, что нету ПВП паков через лимиты. Именно завязка ПВП пака на лимиты очень сильно ограничивает пак в ПВП. Не заюзалзя- заюзался невовремя-сканселили-заговнобафали: и пак уже мертв ибо убивать некому. Сам знаешь как бороться с лимитами, так не лучше выбирать сапорт глядя на более сложные пвп паки (маги/куропаки) 

если маг на маг, то БОЕ рулит..потому что у пака с ее больше маны, чем у пака с ШЕ. С Курицами сложнее..там прана, и курицы очень шустро передвигаются. Хотя я тот же куропак убивал конепаком. И при этом полфорума мне орали, мы все умрем, вы нубы от вас толку нет( типа конепак в реалиях астериоса бесполез, как оказалось нет). Поэтому я перестал слушать то что пишут на форуме,и проверяю в поле,в игре, на мдт и арене.



1 минуту назад, 1stArba сказал:

У тебя на руофе скорость 320 была что ли? :rofl:

я перепутал. 250. Иди ко мне ЕДА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdinirogoВОДКА сказал:

если маг на маг, то БОЕ рулит..потому что у пака с ее больше маны, чем у пака с ШЕ. С Курицами сложнее..там прана, и курицы очень шустро передвигаются. Хотя я тот же куропак убивал конепаком. И при этом полфорума мне орали, мы все умрем, вы нубы от вас толку нет( типа конепак в реалиях астериоса бесполез, как оказалось нет). Поэтому я перестал слушать то что пишут на форуме,и проверяю в поле,в игре, на мдт и арене.

 

 

Да да да, все нубы один ты Д*Артаньян в зеленой кепке. Никто ничего не знает, никто ничего на собственной шкуре не проверял, никто и никогда не играл в нормальных пвп паках и т.д. и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zedr00t сказал:

Да да да, все нубы один ты Д*Артаньян в зеленой кепке. Никто ничего не знает, никто ничего на собственной шкуре не проверял, никто и никогда не играл в нормальных пвп паках и т.д. и т.п. 

я играл в любых паках,я создавал нестандартные паки типа конепака, и прикинь он были живучим паком. хотя все на форуме мне говорили: " что толку от такого пака нету."В итоге я вызвал конепаком на гвг куропак и счет был 4-2 в нашу пользу. После этого я просто не слушаю форумных нытиков и форумных гуру. ЛУчшее доказательство это реал)А на форуме, можно только троллить и басни рассказывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

так что магам лучше бустить цп, чтобы зеленый орк(ломать и крушить) не отъелся вампириком об ваши много хп

Разве пока дамаг идет по цп вампирик с автоатаки не работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _Nervossa сказал:

просто вопрос, на каком споте нынче можно найти "издали"?  Ты либо стоишь на споте, и на тебя нападают, либо дерешься в гвг,но это уже никак не "издали". Для таких случаев есть ФОЕ. Масс пурифай,увы,не берется скилл линком. А уж насчет "что такое всего то 20% хп для мага,вампирик ко ко ко", даже комментировать не хочется. Дестров в пвп ты в принципе не увидишь, и у нормального дестра под иконой, которую ты упоминаешь, и так запредельный вампиризм. Зато пара тысяч хп помогут тебе выжить против крита арбы или любого другого дд, даже того же дестра. Ну а если вся эта тема ради троллинга, то респектую хД

Некоторые догадались на счет тролинга,а некоторые как ты видишь кормили меня)))

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdinirogoВОДКА сказал:

Некоторые догадались на счет тролинга,а некоторые как ты видишь кормили меня)))

Ты допустил ошибку в слове "слился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Temmie сказал:

Ты допустил ошибку в слове "слился"

??? Моя твоя не понимать, еда))) Я не слился. Иди на х7 крабь, а потом иди на новый х7 и так по вечному кругу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...