Перейти к содержанию
Asterios

ШЕ VS ЕЕ в маг паке


EdinirogoВОДКА

Рекомендуемые сообщения

Хм теперь когда тебя мокают можно все спустить на троллинг? Учтем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

??? Моя твоя не понимать, еда))) Я не слился. Иди на х7 крабь, а потом иди на новый х7 и так по вечному кругу)))

Скрытый текст

i.jpg

 

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоже, вы такие ущербы крабящие что это капец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1stArba сказал:

Хм теперь когда тебя мокают можно все спустить на троллинг? Учтем-с

кто макает ? Ооо. Из всего потока тупорылых нубов,я увидел 3-4 нормальных ответа. Нубов с икс 7 я несчитаю  вообще хоть за кого-то. И не беру их мнение во внимание. Так что про своё моканье ты можешь крабам на х7 поблеять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zedr00t сказал:

А ЧСВ то просто зашкаливает)

Куда уж без ЧСВ. Он не зашкаливает, оно улетело в облака))))А вообще,я нуб,рак,дно. Ничего не понимаю, и как я кого-то убиваю. Это наверное всё корейский рандом, никак иначе)))

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу прямую зависимость между: ЕЕ круче ШЕ, троллингом и твоей возможностью кого то убить, помимо мобов конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zedr00t сказал:

Вижу прямую зависимость между: ЕЕ круче ШЕ, троллингом и твоей возможностью кого то убить, помимо мобов конечно...

Ты что,я только мобов пачками ложу..и все мое пвп. Это корейский рандом,я не знаю как я их убиваю, они сами падают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч можешь на скорости 320 кайтить лимиты не забывая при этом снимать еешкой взятым пурифаем медузу с сопартийцев у которых WITа мало который резист дает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1stArba сказал:

Крч можешь на скорости 320 кайтить лимиты не забывая при этом снимать еешкой взятым пурифаем медузу с сопартийцев у которых WITа мало который резист дает :lol:

360.. 320 я взял из доты..нуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут 320 и дота, в ней максимальная скорость вроде 520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, 1stArba сказал:

Причем тут 320 и дота, в ней максимальная скорость вроде 520

это если ты скил заюзаешь... или блуд сикерах на пасивке,когда у противника мало хп  320 стандарная скорость.. она почему то у меня все время в голове крутилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zedr00t сказал:

"Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий" (С)

Да лан тебе, зато столько люди пальцами печатали.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать это хорошо, печатать это полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, riripREBORN сказал:

несправедливо то что милик под вампом убивает сам себе цп даже если у протвиника 4% рефлекта а если противни маг или лук то он себе цп востанавливает без потерь - тоесть пока милик не дойдет автоатакой и не снесет себе все цп по хп он не будет отжиратся. Поэтому те кто бьют с руки бесмысленно использубт цп банки так как сами себе его и сносят =)

вполне логично что нр ты регенить не будешь пока у тебя даже ср не кончилось, что за бред.  Так то никто не может регенить себе нр с ср противника, ни маги ни физи. В чем несправедливость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понабежало теоретиков я хз.

Конечно же, играйте за ЕЕ в маг пати. На х3 просто нет других вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я тут увидел спор кто лучше в маг паке ЕЕ или ШЕ.  И так по полкам

1 Ше - Любители больших Сисек, и  мощности маг крита, который ВНЕЗАПНО оказывается раздет ОВЕР своим духом волшебника. Ну разве что 20% хп.И что дадут эти хп? Альо дети,дестры отъедаются об хп, так что магам лучше бустить цп, чтобы зеленый орк(ломать и крушить) не отъелся вампириком об ваши много хп) Говорят что ШЕ лучше в маг пачке 4 линка и бла бла бла. Но у ШЕ нету БОЕ, маны будет по меньше,каст несчастный, воскрешалка хрень,зато есть маспурифай.Да пов ШЕ дает к мощности маг крита, но такую же байду кидает овер, который еще кроме мощности маг крита дает и шанс, но шанс упирается в кап вм,сиреной и прочей фигней

2 ЕЕ -  Да, у ЕЕ сиськи меньше, ПОВ  реген МП и встроеная клара,кинет на себя и вуаля хрен мана закончится,не дает мощности маг крита, нахрена, когда есть Овер)))Но он нескончаемая банка МП. Которая всегда может кинуть бое либо Оверу,и ура новые дебафы по вражинам проклятым, либо кинуть одному из бишей. Либо Себе, быстро бегает, высокая скорость каста, плохая восприимчивость к дебафам и канцелу.Низкая Матака, но она нахрен ЕЕ не нужна. Он сапорт,а не дамагер.А еще он может помочь бишам в хиле.Чего не сделает ШЕ.Пока он махнет своей ручкой.Ну разве что заюзает просвет))

Мое мнение ЕЕ лучше. 20% хп сомнительно.Ну разве что в ПВЕ.

 ПЫ.СЫ Внимательно читаем что дает ВОП от овера - На 5 мин. позволяет Духу Древнего Волшебника вселиться в членов клана, находящихся поблизости, увеличивая их СР, МР, вероятность критической атаки и мощность магического урона на 20%, силу атаки на 10%, силу защиты, скорость атаки, магическую силу, сопротивление магии и скорость магии на 20%, защиту от отрицательных эффектов на 10%, восстанавливает СР на 20%; скорость передвижения снижается на 20%. Расходуется 40 ед. Руды Духов.

судя по всему ты тут о мобах рассуждал, если же это были мысли о драках...

1.Дестры и вампирик - шта?? ты думаешь, что ее тебя с дестром спасет? на пвп вампирится, типа это проблема???? ахахаха, йа нимагу

2.О скоросте каста ше ты походу ваще понятия не имеешь и на фул бафе никогдаи не видел и ваще, просто рукалицо, такое ощущение что у темных кап каста 600

3. А что мешает ше взять по скил линку гбх и дико хилить с диким кастом?)

4. на этом моменте прям в сердечке что то кольнуло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чел по ходу просто внимание решил привлечь. Ждём фрапсов, я хз))



12 часа назад, Fadjet сказал:

Ну типичное такое гвг - нашего бд сразу же контролят и рескилят в ассист на рендже 900, овер по кд крутит воп, биш снимает клинсом вражескую медузу со всей пати поочередно, а ше как самая восприимчивая к дэбафу постоянно стоит в медузе и в говне от овера. Ну и все на всякий случай бустим Ср с рубашек и саб скилов, мало ли дестры отжираться будут.

 

7 часов назад, 1stArba сказал:

Крч можешь на скорости 320 кайтить лимиты не забывая при этом снимать еешкой взятым пурифаем медузу с сопартийцев у которых WITа мало который резист дает :lol:

Пасаны, ТСа не переплюнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sw00py сказал:

Да чел по ходу просто внимание решил привлечь. Ждём фрапсов, я хз))

 

 

Пасаны, ТСа не переплюнуть))

Скрытый текст

Без названия.jpg

Огонь будут фрапсы от такого знатока л2 как ТС с такого пвп-направленного сервера как х3 )

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я коневод. Это раз. Второе скажи мне, зачем магам СТИГМА. Ах да, он забудут про скилы и будут на автоатаке колупать мобов :rofl:. Масспурифай, масспурифай,ну да у Бишей нету клинса наверное. Скорость бега в пвп имеет значение., Единственное, что ШЕ может кинуть рут, ну..х.з. она бегает медленно, ей Орк по башке стукнет, она свалится, ЕЕ поживучие будет. БОЕ охренительная вещь которая откатывается раз в 10 минут безсонгов, и под двумя сонгами -35% к откату.где то минут 6-7. Ты не привел ни одного положительного бонуса ДЛЯ МАГ ПАКА))) Насчет МасПУрифая. Самое опасное для магов, это лимиты и дрянь от овера типа часики,защита от стана бустится бафами,шмотом,эпиком.Снимается клинсом, не критично, правильный маг не дурак и бегать возле станящих тварей в плотную не будет. А вот часы и лимиты, пурифаем не снимаются(. Еще магам Опасно блок ВВ,  но как бэ дебафы контролятся 2 бишами на ура. И так не увидел по прежнему плюсов ШЕ в МАГ ПАКЕ)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLiRfLxlDQE3I6JNYvMrv_CiEMuIkCaOQ2

на держи тебе что такое правильный коневод который был востребован в пвп паке , ШЕ и для физ и для маг больше профита , скил линки , мас пурик , у ЕЕ 1 плюс бое и ее уже более актуальна в связке с ше в берн паке . вы играете на астериосе , это раньше было что ЕЕ маст хев с плюшками в виде кларити , рш и прочего , сейчас нормальный пак распределяет все нужные бафы на скилл линках и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...