Перейти к содержанию
Asterios

Технология 5х 7х etc.


Semphron

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в первую очередь админам.
Просмотрев ролики "топ" пачек типа спуди , которые гвгилинемужик я пришел к заключению - ai побеждает(победил) руки и скилл. 
Ребята уже даже не стесняются выкладывать игру на работающих макросах , где баночки пьются по кд с точностью до мс , а каст настолько "оригинален" , что флэшка юзается даже против врагов на рэнже 600-900.
Внесите наконец ясность - законно это или нет (напомню что кликеры запрещены на данном проекте).
Ну и мнение игроков конечно интересно. С гавномагами все понятно , но что думают физы (не ножи) по этому поводу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Если нет доп программ, а просто мышка такая почему нет, купи себе да пользуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1stArba сказал:

Если нет доп программ, а просто мышка такая почему нет, купи себе да пользуйся

Так такая мышка программируется как раз через доп программу, если не ошибаюсь. Но вопрос то хороший. Одно дело забиндить кнопку на мышку со 100500 кнопками , другое записать макрос и включать его.

 

Я уже на этот счет в одном из роликов поиронизировал, всем пофиг, видимо это норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том - купи или не купи , мешает или не мешает.
Просто скажите разрешено такое или нет. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол 

официальный софт не запрещен (х7 мыши)

 

и хз думаю было бы не плохо запилить на наш сервак АВТО ЦП от админов думаю тогда было бы все на много проще  и все были бы на равных 

даже те у кого нет игровых мышей и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто ЦП жрет тока одну банку. Все равно на мышках будут банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathDea13r сказал:

Скажите что за мышка такая люди

любая мышка с доп клавишами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathDea13r сказал:

Скажите что за мышка такая люди

х7 с макросами,блуди и прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathDea13r сказал:

Скажите что за мышка такая люди

Тебя в гугле забанили ?

X7 от а4тек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ролики их не смотрел , ну говорили что типа топ пацаны и т.д. Сегодня вот потратил 10 минут чтобы посмотреть перемоткой и с первых секунд все понял. Как самим не стемно выкладывать подобное ну и странно конечно что за подобное не карают. 
Кликеры запретили с формулировкой "дает одним игрокам преимущество над другими" , но мышка с оперативкой не просто дает преимущество - это как младшего брата заставить нажимать на банки , маму нажимать скиллы , отца бегать и брать ассист , а самому сидеть и смотреть в экран.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Semphron сказал:

Я просто ролики их не смотрел , ну говорили что типа топ пацаны и т.д. Сегодня вот потратил 10 минут чтобы посмотреть перемоткой и с первых секунд все понял. Как самим не стемно выкладывать подобное ну и странно конечно что за подобное не карают. 
Кликеры запретили с формулировкой "дает одним игрокам преимущество над другими" , но мышка с оперативкой не просто дает преимущество - это как младшего брата заставить нажимать на банки , маму нажимать скиллы , отца бегать и брать ассист , а самому сидеть и смотреть в экран.
 

А тогда нафига придумали 4 панельки по 12 ячеек? Чтоб всей семьёй играть? Банки ваше можно в макросы с скылами впихнуть и тыкать. Я раньше так бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята уже даже не стесняются выкладывать игру на работающих макросах , где баночки пьются по кд с точностью до мс , а каст настолько "оригинален" , что флэшка юзается даже против врагов на рэнже 600-900.

Боже, ты что действительно такой глупый ? По поводу флешки- это явно в мой огород камень ,а теперь я тебе вношу ясность в твою умалишенную голову. Во первых,это дело привычки, во вторых ты можешь ВНИМАТЕЛЬНО  посмотреть мои мувы и увидеть,что флешка НЕ ВСЕГДА юзается по кд в отличие от банок. ( ДА КАК ТАК ТАМ ЖИ МАКРОС!!11!!!!) Нет , банки юзаются биндом на мышку (никаких ацп ,а лишь кнопка с офф софтом.) Я даже написал что у меня за мышка и какой софт у нее под видео:facepalm:
А если твои извилины не выходят за рамки нажатия ф1-атака,ф2-реал таргет то сорян ,я тут тебе не помогу
 

у меня складывается впечатление  что кп Асуная стала кпшкой нытиков 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снизойдет админ до ответа? Может вопрос в стихотворную форму облечь, благо у нас имеются у ТСа некоторые навыки применения ямбического акаталектического диметра? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KiberushaJoy сказал:

складывается впечатление  что кп Асуная стала кпшкой нытиков 

Всегда скептически относиться к про-пацанам из прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея. А го вообще играть без мышки чисто одна клава :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, для чего ваше тема. Тебе над чтоб кого то забанили или что? Молча пользуйся и не парь мозги. А если совесть не позволяет то тыкай пальчиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие вопросы - если за мышь ни когда ничего не говорили!?)

Или вы до сих пор банки на панельки клацаете!?

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Зачем такие вопросы - если за мышь ни когда ничего не говорили!?)

Или вы до сих пор банки на панельки клацаете!?

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

я тебе больше скажу , люди до сих пор юзают скиллы начиная от второй панельки кликом мышки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KiberushaJoy сказал:

я тебе больше скажу , люди до сих пор юзают скиллы начиная от второй панельки кликом мышки 

о это Я 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

бесит когда не закрепил,а руки то дрожат и скилы с панельки вытаскиваешь нажжимая иихх(((

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за мышку не кого ещё не банили вы оч ем ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

о это Я 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

бесит когда не закрепил,а руки то дрожат и скилы с панельки вытаскиваешь нажжимая иихх(((

:D

У меня так бсое с панельки постоянно пропадало. А она у меня всегда была в 4 строке в конце в углу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую РО на неделю от Админа макросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KiberushaJoy сказал:

я тебе больше скажу , люди до сих пор юзают скиллы начиная от второй панельки кликом мышки 

Тут забиндишь q, w, e, r, t, a, s, d, f, g, z, x, c, tab, caps, 1-5, f1-f5, 2 кнопки на мышке, и то хочется еще, как люди играют то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...