Перейти к содержанию
Asterios

EE Asterios phoenix 6 olympiad


Marveil

Рекомендуемые сообщения

Набор боев с олимпа, мувика достойного не получилось

part1 https://www.youtube.com/watch?v=6G4sTp-lCtk
1st(некр), 4BAHb(Да), Kubinec(Биш), ЧтоТутКлацатьОо(СБ)
part2 https://www.youtube.com/watch?v=DRx7ZGXwWbQ
AliceFox(кот), barhat(ММ), MildSeven(ШК), CyberVampir(Биш), DeLonghi(Конь), Ravensbruck(Сорк), SexMafia(Тх), defyn(Ав), nasrik(Тк), Ninja(СБ), t100(Конь)
part3 https://www.youtube.com/watch?v=kZlDv-JyIs8
Евочка(Фс), TheTraxoPorevo(Фс), Cerberus(ММ), lKRA(Глад), MadMouse(Пв), LastWay(Тк), Shub(Тир), Keep(Тир), RaoulDuke(Дестр), Дегенерат(Дестр), HimuraBatasay(Пал)
part4 https://www.youtube.com/watch?v=RBPD42T5VmQ
FeliNoxia(Ше), Obscenity(Ше), SugarRush(ЕЕ), topPP(ПП), ballagan(Овер), EgorkaZashiby(Овер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за привычка совать моего мага во фрапсы ? рррРрРРрр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество рендера конечно... даже 4 мин не смог посмотреть, глаза кровью наливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WadeWilson сказал:

качество рендера конечно... даже 4 мин не смог посмотреть, глаза кровью наливались

ну ладно рендер. открыл я 4 часть, а там час с лишним видео. вообще видео более 10-15 минут смотрятся тяжело, если там не динамичные и захватывающие бои, а смотреть час с лишним жмаканье транса против 6 противников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, pvndvz said:

ну ладно рендер. открыл я 4 часть, а там час с лишним видео. вообще видео более 10-15 минут смотрятся тяжело, если там не динамичные и захватывающие бои, а смотреть час с лишним жмаканье транса против 6 противников...

Не нравиться, не смотри, больше бернеров за 6 феникс и не было.  После 8 лет ХФ на Asterios любой олимп сводиться или дизарму, или слипу, или лимиту, или беготне.... в любой случае скучно будет для тех кто долго на этих хрониках и 2 минуты смотреть уже будет тяжело, а для тех кто мало играл, посмотрят изи...или кто много играл, но что-то не получалось...

 

4 hours ago, WadeWilson said:

качество рендера конечно... даже 4 мин не смог посмотреть, глаза кровью наливались

Тоже самое можно сказать и о твоем видео, правда еще комменты были убогие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Seyfer сказал:

Тоже самое можно сказать и о твоем видео, правда еще комменты были убогие... 

ну вот сказал, и захлопнись)
я не 100$ чтобы всем нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ФС/Овер/ТК/ПП/Пал - проигрывают ЕЕ?



Какие-то нулевые оверы оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еденичные случаи.

большинство боеф убивали. еси мне память не изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Seyfer сказал:

Не нравиться, не смотри, больше бернеров за 6 феникс и не было.  После 8 лет ХФ на Asterios любой олимп сводиться или дизарму, или слипу, или лимиту, или беготне.... в любой случае скучно будет для тех кто долго на этих хрониках и 2 минуты смотреть уже будет тяжело, а для тех кто мало играл, посмотрят изи...или кто много играл, но что-то не получалось...

я и не смотрел, не отрицаю, я сразу выключил этот трешак. час видео (да еще и 4 части) будет полностью смотреть либо отбитый даун либо бабка самого режиссера.

ну вот не скажи что сводится. были недавно мувы от тх, овера и фса. и дело не в профах, просто у одного бои динамичные, например, у другого игра неплохая, у третьего вставки разряжающие типа "ара ты чо", плюс музыкальное сопровождение в клипе неплохое, поэтому пол часа смотрятся нормально. а тут час трансодроча под блевотное "звуковое сопровождение".. ну хз, я не оценил, возможно потому что спайсами не увлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, pvndvz said:

я и не смотрел, не отрицаю, я сразу выключил этот трешак. час видео (да еще и 4 части) будет полностью смотреть либо отбитый даун либо бабка самого режиссера.

ну вот не скажи что сводится. были недавно мувы от тх, овера и фса. и дело не в профах, просто у одного бои динамичные, например, у другого игра неплохая, у третьего вставки разряжающие типа "ара ты чо", плюс музыкальное сопровождение в клипе неплохое, поэтому пол часа смотрятся нормально. а тут час трансодроча под блевотное "звуковое сопровождение".. ну хз, я не оценил, возможно потому что спайсами не увлекаюсь.

С музыки там все есть, транс, рок и т.д. Час можешь и не смотреть)  По мне так лучше транс, чем тот же рвотный металл или что там еще) На счет динамичных боев. я хз, как это в л2, на счет игры не плохой, тоже хз, когда еешка практически весь олимп шатала, а вставки делать, когда ты не в теме, как например люди на x5 делают уже какой год опуская друга друга и показывая скилл, скучно). Какая разница делаешь ты каждый мес по 30 минут или в конце собрал все бои. Смотри, не смотри дело твое)

 

А вообще чего ты хочешь, когда одно и тоже практические во всех роликах про л2, отличается растановка скиллов и сложность противников. В этих роликах практически все фармеры олимпа представлены, а на счет часа бернеров, ну ты же наверно не следил за интригами на феникс 6, а там были и не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pvndvz сказал:

я и не смотрел, не отрицаю, я сразу выключил этот трешак. час видео (да еще и 4 части) будет полностью смотреть либо отбитый даун либо бабка самого режиссера.

ну вот не скажи что сводится. были недавно мувы от тх, овера и фса. и дело не в профах, просто у одного бои динамичные, например, у другого игра неплохая, у третьего вставки разряжающие типа "ара ты чо", плюс музыкальное сопровождение в клипе неплохое, поэтому пол часа смотрятся нормально. а тут час трансодроча под блевотное "звуковое сопровождение".. ну хз, я не оценил, возможно потому что спайсами не увлекаюсь.

мне кажется, автор предусмотрел это. и специально подписал с кем и в каком муве он дерется. тобишь, с кем тебе интересно с тем и смотри;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Seyfer сказал:

а на счет часа бернеров, ну ты же наверно не следил за интригами на феникс 6, а там были и не мало)

йа канеха хз, но где то о чем ты пишеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, XaMJIo said:

йа канеха хз, но где то о чем ты пишеш ?

Ты шо, весь ноябрь забыл((((Дык, еще сервер не успели слить(((

 

Зы, ты думаешь. чего в бернерсы подался  я(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, из всего видео увидел тод и крашер от Да снявшие по 1-му бафу. С ДА на сервере проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас юы не выфармить на 3ех кнопочной банке и вернуться во своя оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылки на другие фрапсы бернеров с х7, прежде чем говорить что много видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...