Перейти к содержанию
Asterios

Атт в цельный шмот


bkmz

Рекомендуемые сообщения

Тут не давно хотел за атт шить S шмот и наткнулся на одну проблемку, по идее на хф сделали что в цельный шмот как драконик и ма тело в них атт вставляетесь по 6каждого атрибута а тут нет тока 3 можно. Не правильно как то знаю мало кому тут нужен Ы шмот но все же у меня драк рар сет хотелось бы чтобы нормально атт можно было проставить для олимпа не плоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что ты  паришься?! 4 шмотки. 1 -огонь ветер святость. 2-вода земля тьма. 3 шмотка как 1. 4 шмотка как 2. или я что то не понял? в других сетах по 5 шмоток. ставят от тех стихий , которые ребята суют себе в пухи, но хз палишь ты атт или нет.. Вобщем от тех проф которых много на сервере.  а про то что 6 стихий  в шмотку я узнаю только от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет ввиду, что есть сеты с фултелом(верх и низ в одном), а есть раздельные - коих основная масса. В раздельные ты вставляешь атрибут и в верх и в низ, а в фулбоди только в тело, при чем так же макс 3х120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Там верх и низ одним слотом ?

Хм не когда не задумывался, пилить репорт надо.

Но нужна инфа от куда то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор где пруфы что в драк тело и прочие сеты в котором верх и низ объеденены можно вставлять 6 частей атт? на многих ХФ играл до астериоса, но ни где такой "фишки" с 6 атт в одну часть не было, 1 часть она и есть 1 часть, бегай в дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIu3oqpPeHuK сказал:

Автор где пруфы что в драк тело и прочие сеты в котором верх и низ объеденены можно вставлять 6 частей атт? на многих ХФ играл до астериоса, но ни где такой "фишки" с 6 атт в одну часть не было, 1 часть она и есть 1 часть, бегай в дино.

+1. Тоже ни разу такого не встречала и не слышала даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, KroshkaRU сказал:

+1. Тоже ни разу такого не встречала и не слышала даже.

Потому, что на хф 3 атт максимум в вещь. И нет разница цельное тело или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу такой бред ,подумай сам как можно вставить 6 разных атт если в клиенте заложено что нельзя вставить в одну шмотку противоположные друг другу атт ,всего у нас имеется 6 атт соответственно вставить в 1 вещь ты сможешь только 3 в любом случие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто пополам распилить тело автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч ни кто не будет не кто ничего менять, вроде бы никого раньше это не беспокоило и щас беспокоить не будет.

Драк тело и так имеет безопаску +4 так ещё и пвп вставка щитай как на 2 части а то много хотишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...