Jump to content
Asterios

Architects


Recommended Posts

Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
С самого утра отличное настроение :D
Доброе утро!

Link to comment
Share on other sites

Была проделана огромная работа,по возвращению вашего отца.Были подключены лучшие спецы)))

Все кто хочет отпраздновать и улучшить их работу,присылайте ваши подарки на Изяшниперсон ;d

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Человичище сказал:

Была проделана огромная работа,по возвращению вашего отца.Были подключены лучшие спецы)))

Все кто хочет отпраздновать и улучшить их работу,присылайте ваши подарки на Изяшниперсон ;d

 

 лучше на RedTOKYO, спс ага :D

Link to comment
Share on other sites

Налетели,не мешайте работать :lol:



Только что, Niterisis сказал:

На ИзюШниперсона, Шелд все правильно сказал ^_^

 

Не благодарите :lol:

Изи)

Link to comment
Share on other sites

Отправила на изюшниперсона самое огромное еврейское ничего, проверяй



Еще и два голда сняла, это не проверяй

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, TimesNewOmen сказал:

Отправила на изюшниперсона самое огромное еврейское ничего, проверяй


 

Еще и два голда сняла, это не проверяй

 

 

Я с тебя потом тоже чего-нибудь сниму^-^

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Niterisis сказал:

 

Я с тебя потом тоже чего-нибудь сниму^-^

Что за авка гомосячья?

Link to comment
Share on other sites

Не, ну а чо

Я знаю где она живет ^-^

 

 

 

У меня дома :lol:


 

18 часов назад, TimesNewOmen сказал:

Что за авка гомосячья?

Нарм авка, не гони

Завтра ЗВ же

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Niterisis сказал:

Не, ну а чо

Я знаю где она живет ^-^

 

 

 

У меня дома :lol:


 

Нарм авка, не гони

 

Завтра ЗВ же

С планшета выглядит как кадр из порнофильма

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TimesNewOmen сказал:

С планшета выглядит как кадр из порнофильма

Тут вообще можно подрубить полное отображение сайта с мобилки?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Enonel сказал:

пацаны, дайте гайд как выбить алименты с бакса !!!

Оо он щас на шахте,там бабло щас робит)) ой на вахте :lol:

Скрывается значит))едь к нему,должен быть дома день на день))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Niterisis сказал:

Тут вообще можно подрубить полное отображение сайта с мобилки?

Я лучше посмотрю как мужеподобной бабе огромный красный меч нежно по щеке проходит

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TimesNewOmen сказал:

Я лучше посмотрю как мужеподобной бабе огромный красный меч нежно по щеке проходит

Так он же не по щеке. Она им просто перед собой взмахивает. На мобильной версии мелко слишком(

 

Вообще световым мечем по щеке водить это плохая идея

Edited by Niterisis
Link to comment
Share on other sites

Только что, Человичище сказал:

Оо он щас на шахте,там бабло щас робит)) ой на вахте :lol:

Скрывается значит))едь к нему,должен быть дома день на день))

уже дома 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shallaila сказал:

уже дома 

Аа ну он да,после работы сразу домой..

Я брал в расчет что на пару дней к бабищам заедит :))

Все пострадавшие уже у него!? :D

Баакс беги от них...

 



25 минут назад, Niterisis сказал:

Тут вообще можно подрубить полное отображение сайта с мобилки?

С мобилки норм работает,полная версия.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...