Перейти к содержанию
Asterios

Adventurer Olympiad


iQvi

Рекомендуемые сообщения

Олимп от ТХ или истори о паровозике, который смог. 
Мувик планировался более масштабным, но так как это заняло бы много фрапсо-времени, решил разбить его на две части. 
Представленные бои - 2го ноябрьского и 1го, 2го декабрьских лимитов. 
Много хороших и интересных боев (с хиро ШК/берсом/дестром/некром/фсом, с магами и тд)не фрапсилось, но в этом месяце я это наверстаю.
https://www.youtube.com/watch?v=DcMALIH_cN8 
не судить строго, последний раз играл год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kronverk сказал:

после меня будешь! :rofl:

 

При всей моей нелюбви к ножам, мувик норм, но создается ощущение недоделанности, недосказанности. И противников хотелось бы посильней.)

А так норм )

иди от сюда! львиная доля моего олимпа- твоя заслуга! а ты тут еще и критикуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iQvi said:

иди от сюда! львиная доля моего олимпа- твоя заслуга! а ты тут еще и критикуешь!

я ваще тут не играю, ничо не знаю и не при делах!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kronverk сказал:

 И противников хотелось бы посильней.)

их тут давно нету :)
окна еще не заводите чтоб оли запустить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценим-с

5 часов назад, Tettris сказал:

их тут давно нету :)
окна еще не заводите чтоб оли запустить ?)

Такая проблема существует*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, в целом понравилось, дестры которые пытаются догнать ножа без отб такое и ножи какие-то слабенькие, хотя не мне судить конеч)

Бустяка норм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже замечал что дестры отб не юзают и сливаются об нпс а не через БТБ, никак не пойму в чем тут фишка, вроде как если cливаться элементарно через БТБ + неточенный ворпал/дум сет, ХП+ЦП куда больше выходит чем если его жалеть на юз отб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще блесс не бафал обычно - лень, один раз долбанул дубинкой и уже слитый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каг говорил великий философ - с фул эпиком каждый можит...

ЗЫ главное что мачете убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, XaMJIo сказал:

каг говорил великий философ - с фул эпиком каждый можит...

ЗЫ главное что мачете убил.

если бы он был точеным, было бы вообще огонь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, не представляю как фармить олимп, за такую ущербную профу как ТХ не имея эпика. тут с эпиком море боли бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давным давно, на Asterios x3 был гномик ( спойлер ) Qvi. Хб было топ местом, где Рони оставлял паладина и уходил спать, пока тот бил красную химеру, а Qvi был хиро и водил парики из этих химер, так вот мне интересно, Qvi и iQvi это один человек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкнул, но такооое, особенно позабавили робы в не нобл веспер сетах, самонеры в лайт сетиках и с дино-ножами(считай пве обвесом), парни без нексттаргета на панели, паладины-инвалиды которые не снимают пати уд с птицы,не могут в контроль но ракалят как могут и т.д. против ТХ с валиком. А самые потенциально интересные противники убиты через лак, особенно печально слит был хиро АВ ваш, 2 раза через блаф, не зрелищно.

Еще интересно что ты мышку почему то не скрыл, но да хрен бы с ней, но так глаза режет как ты все мышкой тычешь, при чем даже скилы на которых есть бинды - зачееем? :D

Я конечно не в курсе ситуации на х7 и среднего буста\скила по олимпу и не хотелось бы ругать столь редкие мувики даггеров на олимпе, но как получилось. В общем ждем мувика после слияния с х5, там было бы поинтереснее, имхо.

 

Ну и я конечно все понимаю, но хотелось бы в мувике видеть чуть больше графоуния, чем альт+p, можно даже без теней, ну не осады же фрапсишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите этот мувик банкожорам с х5, может хоть вспомнят как свич и трик юзать и в спину бить)
Мувик хорош, заставляет вспомнить старые добре времена, жаль на х7 не так много народу фармящих оли, будем ждать еще чего нить в этом духе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Fadjet said:

Лайкнул, но такооое, особенно позабавили робы в не нобл веспер сетах, самонеры в лайт сетиках и с дино-ножами(считай пве обвесом), парни без нексттаргета на панели, паладины-инвалиды которые не снимают пати уд с птицы,не могут в контроль но ракалят как могут и т.д. против ТХ с валиком. А самые потенциально интересные противники убиты через лак, особенно печально слит был хиро АВ ваш, 2 раза через блаф, не зрелищно.

Еще интересно что ты мышку почему то не скрыл, но да хрен бы с ней, но так глаза режет как ты все мышкой тычешь, при чем даже скилы на которых есть бинды - зачееем? :D

Я конечно не в курсе ситуации на х7 и среднего буста\скила по олимпу и не хотелось бы ругать столь редкие мувики даггеров на олимпе, но как получилось. В общем ждем мувика после слияния с х5, там было бы поинтереснее, имхо.

 

Ну и я конечно все понимаю, но хотелось бы в мувике видеть чуть больше графоуния, чем альт+p, можно даже без теней, ну не осады же фрапсишь.

А вот не годно говоришь......Регулярно читаю вестник и честно не разу о хорошей игре кого либо ничего не услышал, говорят одни заливы.... А с парнем драться интересно....А это главное.........я про Qvi..... А ваше болото, ну его к черту............ ( хотел написать нах, но Химба прочитала бы не правильно и дала бы предупреждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Seyfer сказал:

А вот не годно говоришь......Регулярно читаю вестник и честно не разу о хорошей игре кого либо ничего не услышал, говорят одни заливы.... А с парнем драться интересно....А это главное.........я про Qvi..... А ваше болото, ну его к черту............ ( хотел написать нах, но Химба прочитала бы не правильно и дала бы предупреждения)

........

Вей, который пишет вестник очень предвзят, расценивать это за чистую монету очень глупо. Те же заливы в основном только на слабые и не фармящие профы типо биша. Зато есть много скиловых и фармящих весь месяц игроков с которыми можно если и не претендовать на хиро, но иметь очень интересные бои с фул разрядом, даже все те же даггеры не заливаются как правило, а сравнительно регулярно летают(потому что у них, как правило не по 1 чару, у того же хиро-АВ есть еще и берс) и если посмотреть бои топов то там гораздо меньше ошибок, рука очень сильно набита в сравнении с мувом выше и придраться к эквипу и скилу противников так не выйдет, автору того же котовода убить не светит, имхо, да и с местными ножами с его тактикой сомнительно что что то выйдет. Жалко только не вижу в последнее время самого сильного, на мой взгляд ножа - фантомлавер(пв), говорят на х55 ушел.

И не надо воспринимать мои слова в штыки, ничего против ТСа или х7 или еще чего нибудь не имею, просто не предвзятое мнение со стороны, да и по моему аргументированное.

Да и какое к черту болото на х5 если х7 это по сути своей фарм сервер тех же игроков х5, только с меньшим онлайном и полным уклоном на пве по большей части, это даже по противникам видно, в первые месяцы у вас весело, но не более. Болото на х5 только для ярых оппозиционеров которые не могут в командную игру и зерг, а для обычного игрока которого не заботит где будут флаги и т.д. там все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хочешь если половина хиро х7 это забившие еще в начале/середине прошлого месяца игроки) Контент сейчас так себе тут не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Seyfer сказал:

Когда то давным давно, на Asterios x3 был гномик ( спойлер ) Qvi. Хб было топ местом, где Рони оставлял паладина и уходил спать, пока тот бил красную химеру, а Qvi был хиро и водил парики из этих химер, так вот мне интересно, Qvi и iQvi это один человек?)

ник того Гнома был Qwi, вроде как.


 

14 часа назад, Fadjet сказал:

позабавили робы в не нобл веспер сетах, самонеры в лайт сетиках и с дино-ножами(считай пве обвесом)

ну лайт сетов там не было;) а вот кот с дино ножом - да. я не дрался еще с норм котом на этом серве, я сам удивлен, но этой профы у нас просто нету!
самонер который в не нубл сете(фска) стабильно давал по 10). это сум, в прошлом месяце, без шансов, уничтожал моего конкурента-выскачку Делини.
Жаль что не было записи боев с ФСами ДаркВаларом(притиндент) и Соко(хиро)
 


 

14 часа назад, Fadjet сказал:

особенно печально слит был хиро АВ ваш, 2 раза через блаф, не зрелищно.

были еще боя, но я их опять таки не фрапсил. но этому АВ я еще не разу не проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Fadjet сказал:

Еще интересно что ты мышку почему то не скрыл, но да хрен бы с ней, но так глаза режет как ты все мышкой тычешь, при чем даже скилы на которых есть бинды - зачееем?

да, проблема. опять таки, я год не играл вообще. руки отвыкли, немного. поработаю над этим)


 

12 часа назад, Fadjet сказал:

но хотелось бы в мувике видеть чуть больше графоуния

исправлю)


 

5 часов назад, Fadjet сказал:

да и с местными ножами с его тактикой сомнительно что что то выйдет

тактику кайта я использую тогда когда мой "визави" это позволяет.
в прошлом месяце, с тем же Делини, было все по другому. там не получалось вот  так кайтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iQvi сказал:

ну лайт сетов там не было;)

Скрытый текст

1.jpg

Скрытый текст

2.jpg

Ну я даже с такой графикой и при этом отдалении разглядел твоего самонера в лайт сете) А на коте не определить в каком типе брони он т.к. там что роба что лайт что хэви одинаковую модель имеют, так что не определить, но раз уж он с ножом, то наверное и в лайте.

Вот для сравнения роба, она без наплечника и в юбке с чулками =)

Скрытый текст

Магический_Доспех_Венеры_Темные_Эльфы_Жен.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...