Перейти к содержанию
Asterios

Кастомизация внешки


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Собсна очень давно хочется увидеть новые годовские и ивентовые плащи в игре, а так же возможность кастомизации внешнего вида сетов и пушек в игре.

Даже в оригинальной игре есть разные способы данного действия - банки ивентовые разные на смену вида пушек\сетов и т.д.

Думаю, что многие будут не прочь купить в магазине за голды плащи и иже, т.к. текущие сеты уже настолько приелись, что смотреть на них тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не эксперт , но админ постоянно пишет что у него полно других более важных дел. 

А так в принципе норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

я не эксперт , но админ постоянно пишет что у него полно других более важных дел. 

А так в принципе норм .


ну это в принципе напоминание, чтобы не забыли :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не переборщить с коврами\пушками\сетами.

Я как вспомню ГоД с их мечами-рыбами\багетами, красно-белыми коврами или там переливающимися всеми цветами радуги, доспехами национальными типо кокошников\ниндзей\еще какой дрисьни то прям блевотная элегия эстетичной кажется.


 

Идеально было бы просто добавить систему смены внешности сетов путем замены, как в каких то там постгодовских хрониках. Берешь внешность А грейд НМ сета, к примеру, он ломается, но твоя элегия получает его внешность.

Вот было бы действительно разнообразие, куча красивых Д\С\В\А сетов, ммм...

 

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fadjet сказал:

Главное не переборщить с коврами\пушками\сетами.

Я как вспомню ГоД с их мечами-рыбами\багетами, красно-белыми коврами или там переливающимися всеми цветами радуги, доспехами национальными типо кокошников\ниндзей\еще какой дрисьни то прям блевотная элегия эстетичной кажется.


 

Идеально было бы просто добавить систему смены внешности сетов путем замены, как в каких то там постгодовских хрониках. Берешь внешность А грейд НМ сета, к примеру, он ломается, но твоя элегия получает его внешность.

Вот было бы действительно разнообразие, куча красивых Д\С\В\А сетов, ммм...

 

ну хотелось бы не только с-б-а-s сеты, но и годовские модельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extortioner сказал:

ну хотелось бы не только с-б-а-s сеты, но и годовские модельки.

Не хотелось бы ) Но на вкус и цвет, что уж.

Тогда лучше бы уж правда ГоД-сеты ввели, а не просто их модельки, некоторые локи\инсты переделали под фарм этих сетов\кусков, появился бы смысл дальше развиваться, обесценились бы старые сеты и новички бы перестали ныть что у всех папок топовые 10е+++ сеты т.к. новые на 10, думаю, не сразу бы точнула такая куча людей, особенно если они добывались бы только крафтом со сложным спойлом(не париками) и под них не подходили бы точки S грейда.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет конечно,мне лично вся эта хрень из года не нравится. Против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кстамизация (Трансмов) в вели уже после лендвиора.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сделать измену вида сэта по типу вставки пвп. За голды в альт+б, пусть добавляют статы или тупо измена внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто умеет, сам себе сетики годовские делает)

https://www.youtube.com/watch?v=__ITBwzNKSo&feature=youtu.be

а так да было бы круто, не понимаю почему администрация уже больше года с того момента как поставили год клиент не пользуется его потенциалом.

в итоге новый клиент нам дал лишь не значительное изменение интерфейса, а сколько возни с ним было...

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

кто умеет, сам себе сетики годовские сетики делает)

https://www.youtube.com/watch?v=__ITBwzNKSo&feature=youtu.be

а так да было бы круто, не понимаю почему администрация уже больше года с того момента как поставили год клиент не пользуется его потенциалом.

в итоге новый клиент нам дал лишь не значительное изменение интерфейса, а сколько возни с ним было...

 

кардинально ты ничего не поменяешь, сам же знаешь. а перетянуть шкурки скопипащенных корейцами сетов руками - дело нехитрое, если модели совпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, смотрел mmagic, модели не совпадают, плюнул на это дело. Столько возится ради годовских сетов это такое дело.

+ к предложению, репост.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

Хз, смотрел mmagic, модели не совпадают, плюнул на это дело. Столько возится ради годовских сетов это такое дело.

+ к предложению, репост.

ну там надо переделывать модель+скелетку.

я пытался уже пушки поменять на другие, но забросил, т.к. профит мизерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Extortioner said:

ну там надо переделывать модель+скелетку.

я пытался уже пушки поменять на другие, но забросил, т.к. профит мизерный

Ну почему же, написать на бастере "здесь был Вася", и скринчики с мувиками на форум :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо броню из лорд ов фе фолен сюда перетащить , годно будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что!

Админ сказал плащи уже ооооооооооООООАААааааеееееечееень давно готовы!

Просто....за год не нашлось повода их запилить в игру.

И шапки и тд и тп...

Все на самом деле дааавно готово, Вы просто недостойны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, IMW сказал:

Ну почему же, написать на бастере "здесь был Вася", и скринчики с мувиками на форум :huh:

написать на бастере - дело нехитрое.

а вот поменять бастер на r99 однорук без правки датников это тот еще гоммор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы внешний вид сета и цвет заточки пушки это не только эстетический вид, но и дает возможность распознать насколько заточен и во что одет твой потенциальный противник. На оли например думаю фармерам полезно знать в каком сете пртив тебя дерутся. Некоторым на фарме/сливе, чтобы заранее определить стоит ли драться за спот или проще свалить/договориться мирно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...