Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Лук у танков и дпс/промахи


LLIvarcniger

Вопрос

Собственно у меня два вопроса:
1. Почему танки одевая не профильное оружие лук, не имеют шанс промахнутся вообще ?
2. Почему танки одевая лук, наносят дпс больше(не имея ничего с пасивок/активок для лука), чем профильные лучники Хавк Сырок ФР(у которых все есть пасивки/активки для лука) ? Может это связано с обновами когда повышали дпс у луков, а повысился у всех, кто одевает лук? Все же стало интересно.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, riripREBORN сказал:

а чо дпс в спину 40% по твоим словам только с лука с танка? или от всех кто владеет физ оружием =)

ты видимо слишком деревянный, дпс с автоатаки надеюсь так до тебя дойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Только что, M9ICNIK сказал:

ты видимо слишком деревянный, дпс с автоатаки надеюсь так до тебя дойдет)

жаль что ты так и остался унылым орком\

 

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вобше хз откуда вы взяли такое понятие как профильные пухи и ограничения на других классах \ любой класс может одеть любую пуху а разница будет только в твоих пасивках и в типе пухи - это скорее всего админ и хотел сказать -  у всех лучников в 1профной пасивке луком нет и заиканиия об точности - так что хз о каких 30% штрафа точности на пушки вы говорите. Тем более каждая пуха имеет свою точность - другой разговор что танки которые тебя убивают с лука жирнее тебя и дело тут не в дпсе тело тут в живучести танка - вот я смотрю как форумные старожилы-завсегдатаи пишут темки в предлах и не старно что вот потом такие темы вылазиют на форуме и имеют тоны специалистов которые знают вся и все.  я перечитал много постов отцов л2 знающих всея механиу - предлагающи какието оф датапаки и тд и тп - потом от офф отказываются в пользу логики - но тут то ваши проблемы вы превращаете в самое обычное нытье при октором сама игра не меняется - все потому что самим админом не определено Asterios это лоу рейт или пвп сервер? - Если тут легко добыть элегию что на оффе проблема\ если тут легко иметь каповую пуху +16 и сет 10 что на оффе не так легко - то почему мы правимся по оффу? Игра интересна тогда когда она многогранная. Я за месяц летаний каждый день по 10 боев в сумме около 300 боев 1 раз видел на олимпе варка - зато джуд который всегда окно бегает с цепным хилом. Подняли тему о дизарме берсов - в поле их вобше еденицы как и тх - за пв и ав в поле я вобше молчу - ножи отдельная тема даже писать не буду (там не то чинили чтобы зделать их адекватными)\ луки - толковые луки через варков - варков нету ими некто не играет - если на лоу рейте варком можно окгото запалить застанить фирнуть и задрынить тот тут нет\ с системой дебафов вобще темный лес - тоны магов и оверов с тонной мп и контроля которым могу протиостоять только дикие арбы под пранами котами и прайдами\ глады вобще стали не юзабельные так как кд масух огромное - атакспида нету а тсс может влететь в целку - когда вижу гладов мне их аж жалко\ так что пока не будет определено что из себя астериос предсталяет для игроков - крабинговое рпг или адекватны пвп контент то все ваши правки и нанывания бессмысленны и бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, riripREBORN сказал:

Вобше хз откуда вы взяли такое понятие как профильные пухи и ограничения на других классах \ любой класс может одеть любую пуху а разница будет только в твоих пасивках и в типе пухи - это скорее всего админ и хотел сказать -  у всех лучников в 1профной пасивке луком нет и заиканиия об точности - так что хз о каких 30% штрафа точности на пушки вы говорите. Тем более каждая пуха имеет свою точность - другой разговор что танки которые тебя убивают с лука жирнее тебя и дело тут не в дпсе тело тут в живучести танка - вот я смотрю как форумные старожилы-завсегдатаи пишут темки в предлах и не старно что вот потом такие темы вылазиют на форуме и имеют тоны специалистов которые знают вся и все.  я перечитал много постов отцов л2 знающих всея механиу - предлагающи какието оф датапаки и тд и тп - потом от офф отказываются в пользу логики - но тут то ваши проблемы вы превращаете в самое обычное нытье при октором сама игра не меняется - все потому что самим админом не определено Asterios это лоу рейт или пвп сервер? - Если тут легко добыть элегию что на оффе проблема\ если тут легко иметь каповую пуху +16 и сет 10 что на оффе не так легко - то почему мы правимся по оффу? Игра интересна тогда когда она многогранная. Я за месяц летаний каждый день по 10 боев в сумме около 300 боев 1 раз видел на олимпе варка - зато джуд который всегда окно бегает с цепным хилом. Подняли тему о дизарме берсов - в поле их вобше еденицы как и тх - за пв и ав в поле я вобше молчу - ножи отдельная тема даже писать не буду (там не то чинили чтобы зделать их адекватными)\ луки - толковые луки через варков - варков нету ими некто не играет - если на лоу рейте варком можно окгото запалить застанить фирнуть и задрынить тот тут нет\ с системой дебафов вобще темный лес - тоны магов и оверов с тонной мп и контроля которым могу протиостоять только дикие арбы под пранами котами и прайдами\ глады вобще стали не юзабельные так как кд масух огромное - атакспида нету а тсс может влететь в целку - когда вижу гладов мне их аж жалко\ так что пока не будет определено что из себя астериос предсталяет для игроков - крабинговое рпг или адекватны пвп контент то все ваши правки и нанывания бессмысленны и бесполезны.

Есть такая фишка как регрессивная заточка, очень помогает для баланса в пвп.
варка вытеснили искусственно забустив ПП.
Большая часть мили классов не играбельна из за агра.
Из за одного дауненка РТ приходится кидать через каждые 3-4 тычки.
Сервера живут из за фармил ,а не от 200 рыл ноющих о пвп )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, M9ICNIK сказал:

Есть такая фишка как регрессивная заточка, очень помогает для баланса в пвп.
варка вытеснили искусственно забустив ПП.
Большая часть мили классов не играбельна из за агра.
Из за одного дауненка РТ приходится кидать через каждые 3-4 тычки.
Сервера живут из за фармил ,а не от 200 рыл ноющих о пвп )
 

1) -

2) варка вытисняет не пп а унылость самого варка на серверах с овербустом\ небылоб пп - тыб вобше не единого физпака не увидел бы

3)Большая часть миликласов не игабельная 1) из за рукожопости и незнания л2 2)из за неучета особеностей классов которые не имееют контроля кроме дамажащих скилов (физы кроме лучников) ...................

4)незнаю как рт должно правильно работать - ничего не скажу

5) сервера живут от надежности что они не закроются через месяц-дугой - а достигнуто это астериусом было из за того что были и есть хотябы какието парвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
39 минут назад, riripREBORN сказал:

Вобше хз откуда вы взяли такое понятие как профильные пухи и ограничения на других классах \ любой класс может одеть любую пуху а разница будет только в твоих пасивках и в типе пухи - это скорее всего админ и хотел сказать -  у всех лучников в 1профной пасивке луком нет и заиканиия об точности - так что хз о каких 30% штрафа точности на пушки вы говорите. Тем более каждая пуха имеет свою точность - другой разговор что танки которые тебя убивают с лука жирнее тебя и дело тут не в дпсе тело тут в живучести танка - вот я смотрю как форумные старожилы-завсегдатаи пишут темки в предлах и не старно что вот потом такие темы вылазиют на форуме и имеют тоны специалистов которые знают вся и все.  я перечитал много постов отцов л2 знающих всея механиу - предлагающи какието оф датапаки и тд и тп - потом от офф отказываются в пользу логики - но тут то ваши проблемы вы превращаете в самое обычное нытье при октором сама игра не меняется - все потому что самим админом не определено Asterios это лоу рейт или пвп сервер? - Если тут легко добыть элегию что на оффе проблема\ если тут легко иметь каповую пуху +16 и сет 10 что на оффе не так легко - то почему мы правимся по оффу? Игра интересна тогда когда она многогранная. Я за месяц летаний каждый день по 10 боев в сумме около 300 боев 1 раз видел на олимпе варка - зато джуд который всегда окно бегает с цепным хилом. Подняли тему о дизарме берсов - в поле их вобше еденицы как и тх - за пв и ав в поле я вобше молчу - ножи отдельная тема даже писать не буду (там не то чинили чтобы зделать их адекватными)\ луки - толковые луки через варков - варков нету ими некто не играет - если на лоу рейте варком можно окгото запалить застанить фирнуть и задрынить тот тут нет\ с системой дебафов вобще темный лес - тоны магов и оверов с тонной мп и контроля которым могу протиостоять только дикие арбы под пранами котами и прайдами\ глады вобще стали не юзабельные так как кд масух огромное - атакспида нету а тсс может влететь в целку - когда вижу гладов мне их аж жалко\ так что пока не будет определено что из себя астериос предсталяет для игроков - крабинговое рпг или адекватны пвп контент то все ваши правки и нанывания бессмысленны и бесполезны.

щас бы за глада или ножа поныть что они не дпсят, мне тут по 10 сету 1800(+11 тушка,+11 сигил,+10 майка,+8 пояс топ деф) прилетел дамаг в 10к+, чет я не помню обратные случаи когда маг критует в 10+ бижу по 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, M9ICNIK сказал:

Есть такая фишка как регрессивная заточка, очень помогает для баланса в пвп.
варка вытеснили искусственно забустив ПП.
Большая часть мили классов не играбельна из за агра.
Из за одного дауненка РТ приходится кидать через каждые 3-4 тычки.
Сервера живут из за фармил ,а не от 200 рыл ноющих о пвп )
 

Угу . только вот беда - большинство всех изменений за последние годы происходят как раз таки с подач этих самых 200 ноющих о пвп . И результат всего этого далеко не в плюс фармилам а как раз таки наоборот в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, garrik сказал:

щас бы за глада или ножа поныть что они не дпсят, мне тут по 10 сету 1800(+11 тушка,+11 сигил,+10 майка,+8 пояс топ деф) прилетел дамаг в 10к+, чет я не помню обратные случаи когда маг критует в 10+ бижу по 10к.

да тут таких как ты свидетелей овердамага от миликов милионы только статистика пвп\олимп классов мне говорит совсем другое - жаль что ты как и большинство таких свидетелей Прихода Дамага не играете за миликов и не знаете при каких условиях достигается такой дамаг но зато опыта вашей игры хватате только всплакнуть на то что гдето вас обидел глад под озарением\иконой и стигмой при крите тсс по 10 бусту :D\ опять же смотря как вы отвечаете на мой пост вы не замечаете одну важную строку - - жаль что вы слепые а слепост ьваша от постоянных нанываний под себя . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

50 минут назад, riripREBORN сказал:

1) -

2) варка вытисняет не пп а унылость самого варка на серверах с овербустом\ небылоб пп - тыб вобше не единого физпака не увидел бы

3)Большая часть миликласов не игабельная 1) из за рукожопости и незнания л2 2)из за неучета особеностей классов которые не имееют контроля кроме дамажащих скилов (физы кроме лучников) ...................

4)незнаю как рт должно правильно работать - ничего не скажу

5) сервера живут от надежности что они не закроются через месяц-дугой - а достигнуто это астериусом было из за того что были и есть хотябы какието парвки.

Не знаю о какой именно унылости варка идет речь, если его возможно спокойно разгонять в дамаг, да и какие инвалиды бегают только под бафом который есть в пати)
кстати как можно сравнить олимп и поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, M9ICNIK сказал:

 

Не знаю о какой именно унылости варка идет речь, если его возможно спокойно разгонять в дамаг, да и какие инвалиды бегают только под бафом который есть в пати)
кстати как можно сравнить олимп и поле?

варк в дамаг - нуну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, ValterBorisovi4 сказал:

При чем тут дизарм вообще ?Но да ладно .Имхо по дагерам в лайте типо Пв танк вообще не должен попадать с лука(так как, не имеет с ним ничего общего по идее) .Лук - это оружие Луков изначально придумано так !А тут на олимпе с этими луками и танки и гномы и орки, кто только его с собой не носит .

не, на офе танками бегали с луком, а вторая пуха была меч.

лично я за то, чтобы танки бегали с луками и мечами, а не дубинами и ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

А что на счет ДПСа, где у танков он больше, чем у луков?

пончик, а тебя не смущает что в 99,9999999% случаев ты убегаешь от танка, т.е. спина, и т.е. +30% дамаг, а так же наличие агра который режет 20% п дэфа, да и как пример то, что на олимпе нету луков, а любой нормальный танк имеет ОЕ лук с ЛСом и пвп вставкой.. а то что ты пошел тестить какое то дерьмо как тот дцп который тестил промахи по бишу, то это не больше чем поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Mаpuo сказал:

пончик, а тебя не смущает что в 99,9999999% случаев ты убегаешь от танка, т.е. спина, и т.е. +30% дамаг, а так же наличие агра который режет 20% п дэфа, да и как пример то, что на олимпе нету луков, а любой нормальный танк имеет ОЕ лук с ЛСом и пвп вставкой.. а то что ты пошел тестить какое то дерьмо как тот дцп который тестил промахи по бишу, то это не больше чем поржать.

вот еше 1 - ну уже не 40%  спину а 30% скорои до 20 % дойдёте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пишу последний раз для тупорылых, тестился дамаг паладина и лучника, одинаковые ОЕ луки сеты бижа лсы и тд., причем тут спина и все остальное ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, LLIvarcniger сказал:

Пишу последний раз для тупорылых, тестился дамаг паладина и лучника, одинаковые ОЕ луки сеты бижа лсы и тд., причем тут спина и все остальное ? :lol:

просто все выдвигают теории чтобы тебя макнуть - вот впринципе и все содержание темы =\

 им неважно потестить самим зачем?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Пишу последний раз для тупорылых, тестился дамаг паладина и лучника,

пострелять по вонючему ДК сету робника, это тестился? Тупорылый, потесть по лайту с норм уворотом хотя бы, потом высерай темы подобные.

PS это всеравно что стрелять с лука танком и лучником, по гремлену 6 лвл, и орать АЖАЖАЖААЖА  одинаковый ДПС по нему прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, riripREBORN сказал:

да тут таких как ты свидетелей овердамага от миликов милионы только статистика пвп\олимп классов мне говорит совсем другое - жаль что ты как и большинство таких свидетелей Прихода Дамага не играете за миликов и не знаете при каких условиях достигается такой дамаг но зато опыта вашей игры хватате только всплакнуть на то что гдето вас обидел глад под озарением\иконой и стигмой при крите тсс по 10 бусту :D\ опять же смотря как вы отвечаете на мой пост вы не замечаете одну важную строку - - жаль что вы слепые а слепост ьваша от постоянных нанываний под себя . =)

лол я вообще про оли говорил там тычку в 10к+, давай дальше прохладные истории про шилку и стигму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, ЛюбимаяПоза96 сказал:

пострелять по вонючему ДК сету робника, это тестился? Тупорылый, потесть по лайту с норм уворотом хотя бы, потом высерай темы подобные.

PS это всеравно что стрелять с лука танком и лучником, по гремлену 6 лвл, и орать АЖАЖАЖААЖА  одинаковый ДПС по нему прёт.

Причем тут скрины чувака, к моей теме вообще? Вы что больные на голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, garrik сказал:

лол я вообще про оли говорил там тычку в 10к+, давай дальше прохладные истории про шилку и стигму.

ну давай расскажи кто там тебя обидел на 10к? скажи мне профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, riripREBORN сказал:

ну давай расскажи кто там тебя обидел на 10к? скажи мне профу

Мне вот хиро АВ 9к бил( но это не 10(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, M9ICNIK сказал:

Мне вот хиро АВ 9к бил( но это не 10(((

критом под фд и 2 кольцами по дестру у которого кроме пдф нет ничего и то не факт что он тебя бил в гатц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, riripREBORN сказал:

критом под фд и 2 кольцами по дестру у которого кроме пдф нет ничего и то не факт что он тебя бил в гатц :D

Ну подумаешь не в гаст что тут такого :D главное циферки ведь111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, M9ICNIK сказал:

Ну подумаешь не в гаст что тут такого :D главное циферки ведь111

подумаешь райдж без гатца пдф ниже 1к действительно чот многа - жаль математика не орковское дело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Пишу последний раз для тупорылых, тестился дамаг паладина и лучника, одинаковые ОЕ луки сеты бижа лсы и тд., причем тут спина и все остальное ? :lol:

котлета, если у тебя с разницой в 1к п атаки(минимальная фиксированная прибавка у 85 лука при проученных пассивках Bow Mastery и Archery) при одинаковом СТРе с танком одинаковый дамаг, то выйди в окно, аж смешно читать про то что лучник у которого пассивки кусок п атаки дают дамажит столько же сколько и танк без этой тысячи п атаки, а если ты дцп который не может воссоздать одинаковые условия(стр, баф, кольца, рендж, таргет и т.д.) что у тебя танк имея на кусок п атаки меньше дамажит столько же, то мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

танк просто физически не может дамажить столько же сколько и лук при одинаковом бусте и бафе по 3м причинам:

 

1) у лука есть селфы на скорость атаки с лука. 

2) у лука есть пассивки на лук которые в итоге накидывают около косаря патаки сверху.

3) у лука больше ренж атаки. 

 

зная идиота шварца я уверен что тесты он делал не на одинаковом бафе (танк с иконой а лук без), хотя икона она какбы ПАТИ-икона и ложится как на танков так и на луков ;)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Wandy сказал:

танк просто физически не может дамажить столько же сколько и лук при одинаковом бусте и бафе по 3м причинам:

 

1) у лука есть селфы на скорость атаки с лука. 

2) у лука есть пассивки на лук которые в итоге накидывают около косаря патаки сверху.

3) у лука больше ренж атаки. 

 

зная идиота шварца я уверен что тесты он делал не на одинаковом бафе (танк с иконой а лук без), хотя икона она какбы ПАТИ-икона и ложится как на танков так и на луков ;)

иди уже мри на оли, а то скоро резать некого будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11.12.2016 16:59, LLIvarcniger сказал:

1. Почему танки одевая не профильное оружие лук, не имеют шанс промахнутся вообще ?

 

1. Профильные классы получают только дальность

2. Профильное оружие (допустим меч)  отличаетя от "непрофильного" лука всего на -3 точности это мало чтоб мазать.

3. Уворот серьёзно порезан на ХэФэ хрониках, а твой берс и близко не уворотчик

 

11.12.2016 16:59, LLIvarcniger сказал:

2. Почему танки одевая лук, наносят дпс больше(не имея ничего с пасивок/активок для лука), чем профильные лучники Хавк Сырок ФР(у которых все есть пасивки/активки для лука) ? Может это связано с обновами когда повышали дпс у луков, а повысился у всех, кто одевает лук? Все же стало интересно.

 

Потому что надо одевать в равный шмот и давать равный баф, потом замерять, не?

В теории у танка есть комбат Аура и 2 лишних STR с элегии и пати икона, чего нет у луков.

Но у лука куда выше крит рейт. Так что дпс выйдет выше.


 

9 минут назад, Wandy сказал:

танк просто физически не может дамажить столько же сколько и лук при одинаковом бусте и бафе по 3м причинам:

 

Если присуммонить сферических коневодов в вакууме, то может и могут. 

Я не знаю как точно считается штраф дистанции, но можт выйти что лук на рейнже, допустим 500, будет иметь штраф, а танк не будет, т.к. у танка 500 это кап, а у лука кап а 1000 (цифры с потолка). Надо спросить у админа. Но это всеравно паоффу, не?
Корейцы там упоролись чутка ввели штраф +-20% (?) дмг в зависиомоти от рейнджа.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Бугай сказал:

Я не знаю как точно считается штраф дистанции

 

а я знаю. штрафы на ренж одинаковые для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Wandy сказал:

а я знаю. штрафы на ренж одинаковые для всех.

 

Если стрелять с одинакового рейнджа, то тот, у кого кап рейнджа больше, будет иметь и бОльший штраф или не?

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Бугай сказал:

Потому что надо одевать в равный шмот и давать равный баф, потом замерять, не?

В теории у танка есть комбат Аура и 2 лишних STR с элегии и пати икона, чего нет у луков.

Но у лука куда выше крит рейт. Так что дпс выйдет выше.


Вроде написано что равный баф(свои бафы + фокус бафнут у обоих) + сет одинаковый передавался на обеих чаров + лук одинаковый передавался точно также + бижа одинаковая = в итоге обычные выстрелы у пала = обычным выстрелам ФРа, но крит у Фра на 200-300 больше. Если сравнивать Сырка и Хавка, там будет все очень печально и выйдет что дпс пала > дпс сырка/хавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...