Перейти к содержанию
Asterios

Ищу фарм кп/клан/мини пачку.


Wermawn

Рекомендуемые сообщения

Мейн: спойл (скиллы 12-15) ноблесс.
Сабы: Шк (85 скиллы 10-12, все книги скиллов изучены, татухи).
           Вл  (85 скиллы 15-25, все книги скиллов изучены, татухи).
           Бд (76 - не занимался сабом выше, т.к не нужен он).
Эквип: Эля хэви сет +10 фа, рубаха +10, плащ зака, эля щит +6, ворпал серьга+3, Б.зак +6, АК +16, Бай +6, Валик +6.
            Топ однорук меч +6 (ФА,Са). Топ однорук дубина +5 (ФА,Са). Топ пика +6 (ФА,Са). Топ дуал ножи +7 (ФА).
Твинки: Крафт 85, ПП (кк) 85, Сх 85, Джуд 85 скиллы 20+ (раздетый вообще). Куча мелких твинов (спойлы, баффы и т.д). "На анака буст слабый, ИК спирит +9 (ФА,Са). Весп рар маг сет +3 (900).
Прочее: 22 года, говорилки есть Skype @ RaidCall (остальные могу скачать если что), микр/уши, онлайн спокойно могу по 12ч + (как потребуется). Игра только в пачке! соло и без клана бегаю, так же имеется свой твинко клан (для эпов и т.д) 7 лвл чуть скиллов.
• Если кому нужен и кого заинтересую ПМ (лучше почта) в игре "НогиМертвеца.
 

Изменено пользователем Wermawn
Забыл дописать информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу. Найдись же фарм кп будем много фармить и задротить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще просто  фармить и как увидел норм поцыков ,сразу в френд,ну или тебя в френд,у меня лично так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то спойл при норм бусте и норм сабами вполне хорошо фармит. Уж точно не зеленым. Ходить зак, лаба и фрея? Дофига толку. Зака и лабу я и так в соло хожу xD

 

Изменено пользователем Wermawn
Ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...