Перейти к содержанию
Asterios

Снова зерг и снова больно бьющая фея :D


KiberushaJoy

Рекомендуемые сообщения

12/8/2016 22:50, KiberushaJoy сказал:

Сейчас бы мышку кликером назвать :facepalm:
И да, под видео с гвг есть 2 комментария, в них даже кроется секрет,тока тссс ;DDDD

Как по мне разер распиаренная фигня. Стилсириес топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

09.12.2016 13:46, Fertus сказал:

Как то так.

_y_FMBDDGnk.jpg0NMwHkb6uEE.jpgpyseOaMbnZI.jpg

Чувак тебе 3 старика сервера втирают, можно сказать помогают что лучше бафать, а ты всё веришь кривому корейскому переводу. Ладно верь, только потом не удивляйся что так часто падаешь по кд что соло, что в мас замесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, стер0чка01 сказал:

Чувак тебе 3 старика сервера втирают, можно сказать помогают что лучше бафать, а ты всё веришь кривому корейскому переводу. Ладно верь, только потом не удивляйся что так часто падаешь по кд что соло, что в мас замесе.

Лол что? Мне тут только один что-то рассказал и я все понял, а остальные какашками кидаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fertus сказал:

Лол что? Мне тут только один что-то рассказал и я все понял, а остальные какашками кидаются.

Твоим любимым лакомством тебя угощают же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КоляХейтер сказал:

Твоим любимым лакомством тебя угощают же

Можно было и не уточнять :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно он скилы нажимает, или тоже все макросом ? Почти по кд прожимал Aura Blast  и Aura Cannon а  Ice Vortex уже не в теме ? и еще вопрос ворпал сигил на руке увидел мв аркана сигл тоже не в теме теперь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Симфорианс сказал:

Странно он скилы нажимает, или тоже все макросом ? Почти по кд прожимал Aura Blast  и Aura Cannon а  Ice Vortex уже не в теме ? и еще вопрос ворпал сигил на руке увидел мв аркана сигл тоже не в теме теперь ?

Вортекс я тоже прожимаю, просто не так часто (исправил) 
Нет ,все скиллы нажимаются без макроса 
не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2016 12:30, man_in_trance сказал:

а что ты без нее сможешь? 

Щас бы на мышь банки не знать как поставить да?) На джениус с роликом прикинь и то можно поставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2016 12:33, KiberushaJoy сказал:

Побафай их попеременно ( ПоВ и КоВ ) побей столб в варриор гильде и поймешь о чем мы тебе толкуем. А еще бафни их и посмотри свои статы ,кроме точности там ничего не будет отличаться.
И да, тут много где описание кривое

Ага ток Вика чет даёт +2 к маг криту не?)а пов нет :D когда статки смотришь через whoami.Вроде всю жизнь эти два бафа отличались Пов даёт +5 проц к возврату в хп мили дамага)а Вика +2 к маг криту) А как че работает там фиг знает)Судя по статам видно что вика прибавляет шанс магического крит а пов нет)Мэджик крит смотри в процентах )лол. А у арха вроде всегда криты больше вылетали)а у сакры чаще но по мощности меньше)Я теперь понял почему я на старом серве бомже сорком с викои в бафе)с +15-10 скилами в соа магов вырубал c повом)и даже еще и берс не бафал) :rofl:

Изменено пользователем TryBishkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TryBishkO сказал:

Ага ток Вика чет даёт +2 к маг криту не?)а пов нет :D когда статки смотришь через whoami.Вроде всю жизнь эти два бафа отличались Пов даёт +5 проц к возврату в хп мили дамага)а Вика +2 к маг криту) А как че работает там фиг знает)Судя по статам видно что вика прибавляет шанс магического крит а пов нет)Мэджик крит смотри в процентах )лол

:facepalm: Бегай с викой , я не заставляю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то еще не кап маг крита

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KiberushaJoy сказал:

:facepalm: Бегай с викой , я не заставляю 

Ну ты глянь статы)если говоришь разницы нет)))в статах)Введи whoami и посмотри)2 проц шанса дает маг крита + и критикал реит выше.

Если с повом дамаг выше)То уже пишите админам)То что не хрена вика не работает как должна)а плюсы к статам даёт)в команде

Изменено пользователем TryBishkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TryBishkO сказал:

Ну ты глянь статы)если говоришь разницы нет)))в статах)Введи whoami и посмотри)2 проц шанса дает маг крита + и критикал реит выше.

Если с повом дамаг выше)То уже пишите админам)То что не хрена вика не работает как должна)а плюсы к статам даёт)в команде

Боже на ком ты играешь ? У тебя не кап маг крита ? Мне кажется это уже болезнь
Еще раз говорю иди тести, а не неси ахинею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, KiberushaJoy сказал:

Боже на ком ты играешь ? У тебя не кап маг крита ? Мне кажется это уже болезнь
Еще раз говорю иди тести, а не неси ахинею 

не)я на маге не играю)я говорю как было и как вообще работать должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TryBishkO сказал:

Ну ты глянь статы)если говоришь разницы нет)))в статах)Введи whoami и посмотри)2 проц шанса дает маг крита + и критикал реит выше.

Если с повом дамаг выше)То уже пишите админам)То что не хрена вика не работает как должна)а плюсы к статам даёт)в команде

капа маг крита итак 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...