Перейти к содержанию
Asterios

Asterios x5 Olympiad Games Phoenix Knight


Wandy

Рекомендуемые сообщения

31%-41% стан

а вы ноете на канцел и зеркало. :wacko: ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Wandy сказал:

сидим с хотчипом на канале и говорим значит. я говорю а он сидит. и вот сидим мы и говорим - сейчас биба придет и скрины кидать будет.

и смеемся всем каналом. сидим на канале, говорим. и смеемся.

Та понятное дело, что вы там меняетесь, то он тебя, то ты его, но мне кажется он тебя чаще, чем ты его, очевидный ответ от тебя и ожидаемый, что в Е тогда шутил так только с лучшим другом фулрезистовым Тесеем, что уже с новым гибоном хотчипом, время идет = шутки не меняются, как и отсосы твои 9 из 10, что даже на таких анскильных как ты ЛФ не хотят тратить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 12й сказал:

31%-41% стан

а вы ноете на канцел и зеркало. :wacko: ну-ну

для недамажащего скила выбивающегося от урона и висящего 5-10 сек самое оно.



Только что, LLIvarcniger сказал:

Та понятное дело, что вы там меняетесь, то он тебя, то ты его, но мне кажется он тебя чаще, чем ты его, очевидный ответ от тебя и ожидаемый, что в Е тогда шутил так только с лучшим другом фулрезистовым Тесеем, что уже с новым гибоном хотчипом, время идет = шутки не меняются, как и отсосы твои 9 из 10, что даже на таких анскильных как ты ЛФ не хотят тратить :lol:

сижу я на канале значит и говорю - а сейчас шворка бибку дефить будет. сижу и смеюсь. всем каналом. а хотчип тоже смеется. и тоже говорит. на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сидели на канале смеялись с няшкой и тесеем, а потом они заявили, что ты пмс тёлка, скамер, и обоссаная безхировая шлюха, ну такое это крч :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим такие на канале и венди говорит, ну такие сидим на канале с венди, а он говорит на канале, ну на канале говорит. Все сидим на канале, а венди такой говорит на канале, венди сказал на канале и мы все такие смеемся на канале. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

для недамажащего скила выбивающегося от урона и висящего 5-10 сек самое оно.


 

кто умеет считать, для тех 10-13

во-вторых каждый 3 раз по 13 сек полного дизейбла, и кто-то там ныл на дизарм?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Коннорс сказал:

Ты че знал?:lol:

 

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ахахаххаххаха

 

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Та понятное дело, что вы там меняетесь, то он тебя, то ты его, но мне кажется он тебя чаще, чем ты его, очевидный ответ от тебя и ожидаемый, что в Е тогда шутил так только с лучшим другом фулрезистовым Тесеем, что уже с новым гибоном хотчипом, время идет = шутки не меняются, как и отсосы твои 9 из 10, что даже на таких анскильных как ты ЛФ не хотят тратить :lol:

 

5 минут назад, Коннорс сказал:

Раньше сидели на канале смеялись с няшкой и тесеем, а потом они заявили, что ты пмс тёлка, скамер, и обоссаная безхировая шлюха, ну такое это крч :lol::lol::lol:

 

6dAJTlH.gif


 

3 минуты назад, 12й сказал:

кто умеет считать, для тех 10-13

во-вторых каждый 3 раз по 13 сек полного дизейбла, и кто-то там ныл на дизарм?)

 

не путай теплое с мягким. по дизарму можно фигачить 20 секунд не опасаясь ни дамага в ответ, ни его спадения раньше времени. ну и шанс там далеко за 50+

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 12й сказал:

скилы не выбивают и стана

 

ясно понятно. в полку даунов прибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

ясно понятно. в полку даунов прибыло.

крит скила не 40%)

это же бабская фича) в любом споре аргументировать исключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дебилов так принято на одном канале всем кланом сидеть?
Дайте уже конорсу дестракшн точек фринта даже +8 как нищий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жора реально жора,снимать фринту что б не рефлектить,и бегать с дубиной на пасивный рефлект:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамси сказал:

жора реально жора,снимать фринту что б не рефлектить,и бегать с дубиной на пасивный рефлект:huh:

иногда забываю. да. в последнее время внимательнее к этому отношусь.



4 минуты назад, M9ICNIK сказал:

У дебилов так принято на одном канале всем кланом сидеть?

 

говорят что есть такая фишка - друзья называется :rofl:. но откуда тебе это знать. прости. не хотел тебя обидеть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди может поплакать на канцел, может полакать на дизарм, с друзьями может пореветь на зеркало, но на стан на тайм можно только молиться :lol: он является исключительным благом, совершенно безобидным и с огромным минусом - из него можно выбить, вот только венди умеет не выбивать) :lol: аве соринке в глазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 12й сказал:

Венди может 

ты прав. могу. умею. практикую. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, xFear сказал:

хорошое видео Венди)

спс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Abdr сказал:

деда венди топ :DDD

естессна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Wandy сказал:

спс :rolleyes:

Лайкну бомжика, хорошее видео! Но Run песенку то за что( Я как раз сюжетик сделал для своего мувика под этот трек придется все меняяяять и самый такой слабый бой закинул против моего ава . Харош!)

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мовекс сказал:

Лайк! Хороший мувик.

спс, леопольд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За квадратный моник и отсутствие панельки юза скилов - возил твой зад по одессе, в надежде найти бабу с членом:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Coach_Oleg сказал:

За квадратный моник и отсутствие панельки юза скилов - возил твой зад по одессе, в надежде найти бабу с членом:rofl:

в последнее время всякие недотанки типа брянска копируют под чистую мою игру. все что делаю я на следующий день делается им. так что какнить переживете без панельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wandy сказал:

в последнее время всякие недотанки типа брянска копируют под чистую мою игру. все что делаю я на следующий день делается им. так что какнить переживете без панельки.

Так вот почему брянск тебя убивает, все из за того что твоя тактика хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amattu сказал:

Так вот почему брянск тебя убивает, все из за того что твоя тактика хД

он меня убивает только когда звезды сходятся в его пользу. и то только изза огромного перевеса в бусте, который он для этого клянчит у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amattu сказал:

Так вот почему брянск тебя убивает, все из за того что твоя тактика хД

Как хорошо что когда его убивают такой же профой, он не бежит создавать тему в предложениях что нужно пофиксить её :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, Когда админ пошутил про поныть на форуме, и колхозник житомырский побежал сразу темку создать и ро схлопотал ихихихихих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...