Перейти к содержанию
Asterios

Буст СБ


FerreiraDeSouza

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане! Хочу поиграть за СБ и возник ряд вопросов. Обращаюсь в первую очередь к опытным игрокам, хорошо знакомых с механикой игры на данном сервере.

 

- В кого разгонять СБ, в мага или физа?

- Соответственно какой эквип и точка нужны в первом и во втором случае?

 

п.с. Планируется СБ девочка, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Баба Сб  с маг бустом при застиле будеш и в +10 гнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Anisina сказал:

Девочка сб- лучше маг

Мальчик сб- лучше физ

Тоже хочу бустить СБ девочку. В СБ новичек и пока, так сказать, на собственном опыте пытаюсь выбрать билд. И вот про "Мальчика СБ -лучше физ" не понятно.
СБ физ я так понимаю с арбалетом, рапира мне ну совсем не зашла как то. И тут девочкой всяко сподручнее и пассивка, баф и маневренность. Зашел на дистанцию стила, простилил и снова на рейнж отпрыгал, чтоб всяких фиров и прочих дебафов ненахватать... Сейчас остановился на маг билде.

Расскажите знающие, что из себя представляет физ билд на сб. Возможно у меня сложилось неверное представление о дд блде и рапире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zloe4ydo сказал:

Тоже хочу бустить СБ девочку. В СБ новичек и пока, так сказать, на собственном опыте пытаюсь выбрать билд. И вот про "Мальчика СБ -лучше физ" не понятно.
СБ физ я так понимаю с арбалетом, рапира мне ну совсем не зашла как то. И тут девочкой всяко сподручнее и пассивка, баф и маневренность. Зашел на дистанцию стила, простилил и снова на рейнж отпрыгал, чтоб всяких фиров и прочих дебафов ненахватать... Сейчас остановился на маг билде.

Расскажите знающие, что из себя представляет физ билд на сб. Возможно у меня сложилось неверное представление о дд блде и рапире...

Маг билд круче :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Тоже хочу бустить СБ девочку. В СБ новичек и пока, так сказать, на собственном опыте пытаюсь выбрать билд. И вот про "Мальчика СБ -лучше физ" не понятно.
СБ физ я так понимаю с арбалетом, рапира мне ну совсем не зашла как то. И тут девочкой всяко сподручнее и пассивка, баф и маневренность. Зашел на дистанцию стила, простилил и снова на рейнж отпрыгал, чтоб всяких фиров и прочих дебафов ненахватать... Сейчас остановился на маг билде.

Расскажите знающие, что из себя представляет физ билд на сб. Возможно у меня сложилось неверное представление о дд блде и рапире...

дд билд тут с арбалетом делают а не рапирой, баферов надо 2 аккаунта, бьет очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Мелисса сказал:

Маг билд круче :( 

Мне магом тож больше понравилось.
 

9 минут назад, Spoody сказал:

дд билд тут с арбалетом делают а не рапирой, баферов надо 2 аккаунта, бьет очень сильно

Да кстати это основная причина почему маг билд мне больше понравился:rolleyes:... на физ билд стока всего вкусного настилить можно, охота все и бафслотов не хватит:wacko: Это все тестить надо качать, бафать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб маг это очень дорогой класс, если денег много и несколько акков баферов то фулки можно разносить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zloe4ydo сказал:

Мне магом тож больше понравилось.
 

Да кстати это основная причина почему маг билд мне больше понравился:rolleyes:... на физ билд стока всего вкусного настилить можно, охота все и бафслотов не хватит:wacko: Это все тестить надо качать, бафать...

На физ билд не так уж и много чего можно настилить. Если брать от арбалета - 100% стил селфа арбы, стил селфа сумонеров, стил френзи, стил селф сонга свс - больше ничего атаку не дает, что можно состилить, но можно просто бафнуть баф танков, шилку, джуда и в принципе этого хватит чтоб положить все что попадется в таргет на ближайшие 15~25с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ Сб не актуально уже, делай лучше мага  намного проще играть и не будет гемора по поводу стила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BigSiti сказал:

Физ Сб не актуально уже, делай лучше мага  намного проще играть и не будет гемора по поводу стила 

а что геморного в стиле? Ну не состилит он первый раз. Состилит со 2)) и так далее. А варп и блинк в поле я считаю имба скилы. Не убьет, так убежит. И да соглашусь делай маг сб(курочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для СОЛО нагиба, маг сб 

Для игры в паке (с арбами там например, берсами) обычно делают физ сб с арболетом

Ну норм люди имеют себе шмот на оба билда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anisina сказал:

Девочка сб- лучше маг

Мальчик сб- лучше физ

мальчик сб в мусорку



4 минуты назад, 4inha сказал:

а что геморного в стиле? Ну не состилит он первый раз. Состилит со 2)) и так далее. А варп и блинк в поле я считаю имба скилы. Не убьет, так убежит.

оч геморно стилить оч, каждые 5 минут заводить по 5 твинов и стилить оч "негеморно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, man_in_trance сказал:

мальчик сб в мусорку


 

оч геморно стилить оч, каждые 5 минут заводить по 5 твинов и стилить оч "негеморно"

 

Но ведь тут не х10000000 где баф слотов больше, чем самих бафов и стилишь/бафаешься с семи проф (кот, сх, сорк, ДА, ТК, тир, БД/дестр)
Тут стилится эхо, кот, ДА и огр (ситуативно бафают крафта, пп и сорка), так что раз в пять минут надо заводить только 2 окна (хотя я пользуюсь одним окном, просто делая релог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, man_in_trance сказал:

мальчик сб в мусорку


 

оч геморно стилить оч, каждые 5 минут заводить по 5 твинов и стилить оч "негеморно"

я тут прочитал, что сб может в соло фул пак разнести))). Так что я думаю это стоит того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4inha сказал:

я тут прочитал, что сб может в соло фул пак разнести))). Так что я думаю это стоит того))

дестр тож может, качай дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, man_in_trance сказал:

дестр тож может, качай дестра

дестр с меньшей вероятностью это сделает. Блинк, варп, парал это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ge36OrG сказал:

сб маг это очень дорогой класс, если денег много и несколько акков баферов то фулки можно разносить )

Ти никого не убьешь под бишом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pechenyga сказал:

На физ билд не так уж и много чего можно настилить. Если брать от арбалета - 100% стил селфа арбы, стил селфа сумонеров, стил френзи, стил селф сонга свс - больше ничего атаку не дает, что можно состилить, но можно просто бафнуть баф танков, шилку, джуда и в принципе этого хватит чтоб положить все что попадется в таргет на ближайшие 15~25с.

а трансформа гнома которая дает 30% п атаки на 5 минут, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 4inha сказал:

я тут прочитал, что сб может в соло фул пак разнести))). Так что я думаю это стоит того))

мечтатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил-блинк-стил-варп-стил-сало минутное :rolleyes: красота! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Enonel сказал:

а трансформа гнома которая дает 30% п атаки на 5 минут, м?

Не рентабельно изза КД.
При таком раскладе можно стилить зайца, бафать шилку и гонять в трансофрме и ваншотать все что не в тяже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не нойте ток что не успеваете бафаться

было время когда шилка с иконой стакались мы в нокарьере шк об пала набивали и в это же время бафались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, man_in_trance сказал:

ой не нойте ток что не успеваете бафаться

было время когда шилка с иконой стакались мы в нокарьере шк об пала набивали и в это же время бафались

К слову, тут первая икона стакается с огром? Ибо сейчас нет возможности проверить, а это довольно интересный момент (где-то на просторах интернета стакается, а где-то нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше физ СБ что то могли,щас увы толи людям заморачиваться не охота ,толи правдо в мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pechenyga сказал:

Не рентабельно изза КД.
При таком раскладе можно стилить зайца, бафать шилку и гонять в трансофрме и ваншотать все что не в тяже.

ну фул акк гномов сделать и актуально вполне даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zloe4ydo сказал:

Тоже хочу бустить СБ девочку. В СБ новичек и пока, так сказать, на собственном опыте пытаюсь выбрать билд. И вот про "Мальчика СБ -лучше физ" не понятно.
СБ физ я так понимаю с арбалетом, рапира мне ну совсем не зашла как то. И тут девочкой всяко сподручнее и пассивка, баф и маневренность. Зашел на дистанцию стила, простилил и снова на рейнж отпрыгал, чтоб всяких фиров и прочих дебафов ненахватать... Сейчас остановился на маг билде.

Расскажите знающие, что из себя представляет физ билд на сб. Возможно у меня сложилось неверное представление о дд блде и рапире...

Вот честно, мальчика с арбалетом ни разу не видела. Играют с рапирами.

Играла за девочку СБ буст в мага, стилами очень хорошо можно разогнать атаку. Да и, если грамотно кайтить, выстоять и разнести можно не одного противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pechenyga сказал:

К слову, тут первая икона стакается с огром? Ибо сейчас нет возможности проверить, а это довольно интересный момент (где-то на просторах интернета стакается, а где-то нет).

Икона от танка не стакалась с огром ише гдет на грациях, в хф все стакаетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...