Перейти к содержанию
Asterios

Реально ли играть одному?


Bielinsky

Рекомендуемые сообщения

Сейчас усложнился кач(в плане по времени ты дольше качаться будешь). 
Если ты играть можешь в 2 окна - то легко. Сначала выкачай себе БД и ПП чтобы инсты закрывать и т.д. Они в пати быстро качаются и начиная уже с 78-79лвл их берут на закена(ПП с 83)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
39 минут назад, RemM сказал:

Сейчас усложнился кач(в плане по времени ты дольше качаться будешь). 
Если ты играть можешь в 2 окна - то легко. Сначала выкачай себе БД и ПП чтобы инсты закрывать и т.д. Они в пати быстро качаются и начиная уже с 78-79лвл их берут на закена(ПП с 83)

ты немного ошибся с рейтами...:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

ты немного ошибся с рейтами...:rofl:

ну че бд с 83 тоже брать в полне будут , правда в условии х55 проще вкачать кучу шк купить 1 сет и сделать его фул вода+тьма+земля , и ходить по кд фринта\фрея\лаба\тиата\закен , и даже фармить не че не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Happ1k сказал:

ну че бд с 83 тоже брать в полне будут , правда в условии х55 проще вкачать кучу шк купить 1 сет и сделать его фул вода+тьма+земля , и ходить по кд фринта\фрея\лаба\тиата\закен , и даже фармить не че не надо

честно, с открытия х55 играю каждый день,не видел не разу,что бы брали БД в пати ради берса...пп с 83 иногда бывает в лабу берут ради кк,но под конец фарма его выводят с пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно... на элегию лайт +10 накопила за месяц, играя 2-3 часа максимум в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если компов больше, чем 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

запросто...делай себе спойлера,шк,пару тройку магов (80+для прокачки в ЗИ -зал илюзий) в трансформе анакима,берется в ивори тавер

з.ы.спойлером фарми в катах АА+дф+точки,деньги как появятся качни себе шк(для походов в инсты) и магов,это быстро...вступи в академ(20-30кк дают) для закупки шмота,что бы не тратить свои кровные,на 36 уровне делай 1ю пайлаку в глудине,на выходе будешь 52 лвл,до 64 ручками качнешься в тех же катах либо в яме тп с адена форсакен плейнс,снова проходишь пайлаку 2ю в гиране и на выходе получаешь 75лвл,летишь в ивори берешь трансу анакима(берется с 70 лвл),делаешь тп в годард и делаешь 3 пайлаку и становишься 79,5 лвл,добиваешь до 80(начало дв,дино остров,каты,фог).На 80 лвл идешь в Зал илюзий (мужик в платье) стоит в орене,руне и т.д. возле стражника от которого в лабы ходят,внутри ищешь пати,либо же  свое 2е окно заводишь и за трансформу анакима(30мин) апаешь себе и окну 1.5лвл,повторяешь процедуру,пока не достигнешь нужного для себя уровня.

гирановская пайлака с 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hyrurg сказал:

Соло нафармил уже 35-40ккк)

Где и как фармишь, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

запросто...делай себе спойлера,шк,пару тройку магов (80+для прокачки в ЗИ -зал илюзий) в трансформе анакима,берется в ивори тавер

з.ы.спойлером фарми в катах АА+дф+точки,деньги как появятся качни себе шк(для походов в инсты) и магов,это быстро...вступи в академ(20-30кк дают) для закупки шмота,что бы не тратить свои кровные,на 36 уровне делай 1ю пайлаку в глудине,на выходе будешь 52 лвл,до 64 ручками качнешься в тех же катах либо в яме тп с адена форсакен плейнс,снова проходишь пайлаку 2ю в гиране и на выходе получаешь 75лвл,летишь в ивори берешь трансу анакима(берется с 70 лвл),делаешь тп в годард и делаешь 3 пайлаку и становишься 79,5 лвл,добиваешь до 80(начало дв,дино остров,каты,фог).На 80 лвл идешь в Зал илюзий (мужик в платье) стоит в орене,руне и т.д. возле стражника от которого в лабы ходят,внутри ищешь пати,либо же  свое 2е окно заводишь и за трансформу анакима(30мин) апаешь себе и окну 1.5лвл,повторяешь процедуру,пока не достигнешь нужного для себя уровня.

Анаку то хиллку порезали теперь теперь мой нубо анак и рифт почти не тащит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bielinsky сказал:

Где и как фармишь, если не секрет? 

Гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это реально. Пайлака, потом Анак и в перёд в тот же стакато апать 1 лвл, потом ЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервочка01 сказал:

Да, это реально. Пайлака, потом Анак и в перёд в тот же стакато апать 1 лвл, потом ЗИ.

Что такое Анак, можно поподробнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bielinsky сказал:

В смысле? 

Барыга он:))) Дешевле купил, дороже продал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут говорят про два окна. Зачем? Для бафов? Разве они все не доступны сразу же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в гиране сидеть и деньги делать(барыжить)...чем 4-8 часов в соа мобов мутузить...это мой совет тебе автор))^-^



Только что, Bielinsky сказал:

И тут говорят про два окна. Зачем? Для бафов? Разве они все не доступны сразу же?

для кк ,комбо бафов, и иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bielinsky сказал:

И тут говорят про два окна. Зачем? Для бафов? Разве они все не доступны сразу же?

в два окна можно фармить ЗИ или рифты,так как там заход только в пати. По поводу бафа,в стандартных наборах нет спаек(комбо бафов) и этого же кк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bielinsky сказал:

Что такое Анак, можно поподробнее? 

Анаким это трансформа учится с 71 или 72 уровня точно не помню в баше Слоновой Кости (Ивари Таур) выгодна трасформа для магов. Уже не выгодная в пвп. Юзается на 30 минут, кд 4 часа с начала юзанья трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EscUrahinec сказал:

А почему ты одна, а не со мной?(((

Позови меня с собой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты можешь играть один,ведь как сказал один мудрец:

Лишь силой духа можно победить врага. И победитель тот, у кого дух волка, а не тот, у кого тело льва. ЦЭ МИСТЕРСУПЕРСТАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dnoBro сказал:

гирановская пайлака с 61

я расписал свой путь прокачки твинов,ты же можешь ходить хоть с 67 в 2ю пайлаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй так, как тебе больше нравится.

Главное чтоб игра приносила удовольствие. а один ты играешь, или в зерге ( главное чтоб не в зерге ) - все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, killerdance сказал:

ты немного ошибся с рейтами...:rofl:

 А, Ну да. Если это х55 создавай кого хош и фарми-фарми-фарми(проще всего за СХ или некра). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anisina сказал:

Позови меня с собой:lol:

Погнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в линейку чтобы пообщаться с прекрасными людьми:lol:

зачем тут вообще одному играть? а? ответьте! А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AeroCh1nk сказал:

играю в линейку чтобы пообщаться с прекрасными людьми:lol:

зачем тут вообще одному играть? а? ответьте! А?

А че ты со мной не играешь я не прекрасный чел чтоли? Я человек души, душа компании ёпта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, EscUrahinec сказал:

А че ты со мной не играешь я не прекрасный чел чтоли? Я человек души, душа компании ёпта

извини, но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AeroCh1nk сказал:

извини, но нет

Проси прощения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...