Перейти к содержанию
Asterios

Путешествие


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

Плыву по реке Хантер в осенний день в тёплом фарзике, в руке держу лоложку ем варение из сливы после вкусных макарон, сча бы с серафимкой по соточке , смотрю в небо летает сокол. У реки сидит тип и ест только пойманных раков, плыву дальше дальше течение попутное плыву в ньюерк в лучший отель1, а там при входе стоит зелёный стражник я его обошёл хотел менфису, а она говорит у неё болит аналка, я сказал ей стервочка01 ты! И молча развернулся ушёл подумав ты так и не узнаешь какой я секскар и как я шинкую. Выхожу с отель1 возвращаюсь к реке сажусь в катран и плыву дальше плывя по течению мне встретился бигсити я высадился в нем и вижу собрался народ, подошёл я и вижу как актёр суректор и актёр эдвин получают тефи за их таланты в области магии. Наскучило и я решил пойти в бар там какой-то парень называется себя древнеегипетским Богом пива, пердежа и рыга, по имени Нардон. Там же в баре какой-то чувак с раёня погремуха Спуди, Бьет всех зовёт толпа на толпу и все остальные морозятся, вышел я и с бара на руке холоднаярана нужен ВичДоктор, но я шагаю отУлыбки и иду вперёд удачно находя юрендорфин по закладке и как полный дурандал пускаю все в нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

:lol:

Скучна, набор не ведёшь 



В продолжении путешествии человечище и виндизель тоже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую продолжения столь увлекательной истории!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, СферА сказал:

Урахинец такой урахинец

Сфера такой сфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EscUrahinec сказал:

Сфера такой сфера

Окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинь типа шел к EliteWhore чтоб тебе сделали сAsunai,  но не хватило DOJIJIARов, пришлось продовать FuckingCherry на рынке,  и Удачно снятся в Порнушке ПьераСпудмана,  где ты пихаешь свой Ламперуш в ПохотливуюКиску.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Analka сказал:

Накинь типа шел к EliteWhore чтоб тебе сделали сAsunai,  но не хватило DOJIJIARов, пришлось продовать FuckingCherry на рынке,  и Удачно снятся в Порнушке ПьераСпудмана,  где ты пихаешь свой Ламперуш в ПохотливуюКиску.  

С киской, асунай и порнушкой в мыслю прям Валерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RonaldoLima сказал:

Продолжение то будет ?) 

Чёта лень печатать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, EscUrahinec сказал:

Чёта лень печатать((

зря) прикольно вышло :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...