Перейти к содержанию
Asterios

Хиро кидает, осторожно.


Submarine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, Ravenstorm сказал:

 

Где ты видишь нытье? Пруфы или ты такой же балабол как твой друг?


 

 

 

Читай все посты, я логически объяснил почему я пришел к такому выводу.

Тебе здесь такая,кидалы тут нет.

Тему можно закрывать.

Ты можешь клоцнуть кнопку "активность" в моем профиле и ты познаешь меня)

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, H3yStupidGoAway сказал:

Насколько же этот парень неадекватный.

 

Да он даже не вкуривает, что не я тему эту создал:lol:



2 минуты назад, VinDiesel сказал:

Тебе здесь такая,кидалы тут нет.

Тему можно закрывать.

Ты можешь клоцнуть кнопку "активность" в моем профиле и ты познаешь меня)

/close

Я хз, чо ты пишешь. Просто смысла не понимаю.

Дык я из принципа эту тему поапаю, вечерком запилю все 3 случая в 1 пост и в раздел "Мошенничество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Ravenstorm сказал:

 

Да он даже не вкуривает, что не я тему эту создал:lol:

Ты один из первых кто ноет уже 3 страницы.Так что можно считать тебя основателем этой темы.Чмок.

Кстати да,ты от вопроса 

 GENA10206

 слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VinDiesel сказал:

 

Ты один из первых кто ноет уже 3 страницы.Так что можно считать тебя основателем этой темы.Чмок.

Кстати да,ты от вопроса 

 GENA10206

 слился?

На что отвечать? Я ТС? Нет. Вопрос без смысла не требует ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ravenstorm сказал:

 

Да он даже не вкуривает, что не я тему эту создал:lol:


 

Я хз, чо ты пишешь. Просто смысла не понимаю.

 

Дык я из принципа эту тему поапаю, вечерком запилю все 3 случая в 1 пост и в раздел "Мошенничество".

Хз что я там хотел написать,не важно.Ты идиот просто.

Пиши в мошенничество,мб бан те дадут за клевету.бай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VinDiesel сказал:

Хз что я там хотел написать,не важно.Ты идиот просто.

Пиши в мошенничество,мб бан те дадут за клевету.бай

 

Бан за клевету не дают, а вот за мошенничество очень даже неплохо раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти так и не ответил балаболл на что я тебя кинулд здарот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткну носом.Если правила ты не читал.

Дезинформация это - клевета.

 

6. Форум:

  • 6.1 В разделах общения можно использовать только русский язык, для разговоров на английском языке создан раздел General Discussion. Общение на иных языках и транслит запрещены.
  • 6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.
  • 6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.
  • 6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.
  • 6.5 Устарел
  • 6.6 Запрещено выкладывать медиаконтент, который нарушает данные правила.
  • 6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только в ПМ с администрацией форума.
  • 6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.
  • 6.9 Обсуждение модерирования игрового чата допустимо только в специально созданной для этого теме.
  • 6.10 Запрещена публикация данных о игровых аккаунтах (логин, почта, пароль). Данный запрет не действует только в разделе Проблем с аккаунтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ravenstorm сказал:

У меня нет желания обсуждать воспитание дочери с малолетним школьником. Просто ответь на 1 простой вопрос: 2 варианта - да или нет. 

 

Ты тупой валенок?

тупой валенок здесь, это ты! ты олень 31-летний сидишь мне тут втираешь что-то, вместо того чтоб работать и бабки зарабатывать и воспитывать ребенка!
ты плохо видишь или как? четырехглазый осьминог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GENA10206 сказал:

ти так и не ответил балаболл на что я тебя кинулд здарот 

 

Ты написал в личку, я тебе ответил. Скрины мб скинуть где ты там поскуливать начал с просьбой удалить тему?



2 минуты назад, VinDiesel сказал:

Ткну носом.Если правила ты не читал.

Дезинформация это - клевета.

 

6. Форум:

  • 6.1 В разделах общения можно использовать только русский язык, для разговоров на английском языке создан раздел General Discussion. Общение на иных языках и транслит запрещены.
  • 6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.
  • 6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.
  • 6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.
  • 6.5 Устарел
  • 6.6 Запрещено выкладывать медиаконтент, который нарушает данные правила.
  • 6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только в ПМ с администрацией форума.
  • 6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.
  • 6.9 Обсуждение модерирования игрового чата допустимо только в специально созданной для этого теме.
  • 6.10 Запрещена публикация данных о игровых аккаунтах (логин, почта, пароль). Данный запрет не действует только в разделе Проблем с аккаунтами.

 

Ну проверим как работают правила:) С меня вечером тема в разделе мошенничество:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти так и не ответил балаболл на что я тебя кинулд здарот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RonaldoLima сказал:

тупой валенок здесь, это ты! ты олень 31-летний сидишь мне тут втираешь что-то, вместо того чтоб работать и бабки зарабатывать и воспитывать ребенка!
ты плохо видишь или как? четырехглазый осьминог.

 

С тобой все ясно. Ты даже не представляешь, какая она - работа:) В твоем случаем заработок - это на школьных обедах экономить и мелочь из карманов у родителей тырить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ravenstorm сказал:

 

Ты написал в личку, я тебе ответил. Скрины мб скинуть где ты там поскуливать начал с просьбой удалить тему?


 

 

 

Ну проверим как работают правила:) С меня вечером тема в разделе мошенничество:)

Проверим.Не плач потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ravenstorm сказал:

 

С тобой все ясно. Ты даже не представляешь, какая она - работа:) В твоем случаем заработок - это на школьных обедах экономить и мелочь из карманов у родителей тырить:)

как раз с тобой все ясно, сам нихрена не учился, не образованный дигродант, так хоть дочке дай образованной быть, книги купи, на занятия отвози, развивай её с ранних лет, а ты бестолочь 31-летняя сидишь на форуме и ноешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RonaldoLima сказал:

как раз с тобой все ясно, сам нихрена не учился, не образованный дигродант, так хоть дочке дай образованной быть, книги купи, на занятия отвози, развивай её с ранних лет, а ты бестолочь 31-летняя сидишь на форуме и ноешь.

Личная жизнь -дело каждого,и как построит его проблемы.... может он и не прав,но грязь лить не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RonaldoLima сказал:

как раз с тобой все ясно, сам нихрена не учился, не образованный дигродант, так хоть дочке дай образованной быть, книги купи, на занятия отвози, развивай её с ранних лет, а ты бестолочь 31-летняя сидишь на форуме и ноешь.

 

Вот у тя аналфаер начался:) Немного стыдно за стыренный с утра у мамки стольник стало? Ты о воспитании моей дочери беспокоишься по Фрейду? Типа не повторяй ошибок моих родителей, дескать смотри какого они вырастили олигофрена. :)



11 минуту назад, Boltozar сказал:

Личная жизнь -дело каждого,и как построит его проблемы.... может он и не прав,но грязь лить не стоит...

 

Ты думаешь он это поймет? Блажен, кто верует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Boltozar сказал:

Личная жизнь -дело каждого,и как построит его проблемы.... может он и не прав,но грязь лить не стоит...

тут с тобой я полностью согласен, но прочитав полную переписку с ним, поймешь с чего я так написал.



4 минуты назад, Ravenstorm сказал:

Вот у тя аналфаер начался:) Немного стыдно за стыренный с утра у мамки стольник стало? Ты о воспитании моей дочери беспокоишься по Фрейду? Типа не повторяй ошибок моих родителей, дескать смотри какого они вырастили олигофрена.

ты ошибаешься старичок ) да успокойся ты уже, мне 25 лет чтоб ты знал и не у кого я ничего не тырил))))))) беспокоюсь просто об одном стране нужны герои а такие дибилы как ты не воспитывают их! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, RonaldoLima сказал:

 


 

ты ошибаешься старичок ) да успокойся ты уже, мне 25 лет чтоб ты знал и не у кого я ничего не тырил))))))) беспокоюсь просто об одном стране нужны герои а такие дибилы как ты не воспитывают их! 

 

Дак что ты сам то не работаешь, не воспитываешь детей? Ах да, надо ж на форуме херней страдать:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ravenstorm сказал:

Дак что ты сам то не работаешь, не воспитываешь детей? Ах да, надо ж на форуме херней страдать:)))

 

я как раз таки сижу на работе :)  мне еще рано, всему свое время, я к этому вопросу ответственную подхожу, нежели ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GENA10206 сказал:

ти так и не ответил балаболл на что я тебя кинулд здарот 

Синди че за твинаучетка,  и почему так мало мата и оскорблений?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RonaldoLima сказал:

я как раз таки сижу на работе :)  мне еще рано, всему свое время, я к этому вопросу ответственную подхожу, нежели ты.

 

А я где сижу? Дома чтоли? Или ты думаешь, что у тебя 1 в России на работе комп стоит? Я тебя вынужден разочаровать, как минимум 2 компа есть. 

ЗЫ: Но твой аналфаер меня доставляет:)



19 минут назад, RonaldoLima сказал:

тут с тобой я полностью согласен, но прочитав полную переписку с ним, поймешь с чего я так написал.


 

ты ошибаешься старичок ) да успокойся ты уже, мне 25 лет чтоб ты знал и не у кого я ничего не тырил))))))) беспокоюсь просто об одном стране нужны герои а такие дибилы как ты не воспитывают их! 

 

 

Из тебя родители воспитали олигофрена, какая досада. Можно мне им написать?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ravenstorm сказал:

 

А я где сижу? Дома чтоли? Или ты думаешь, что у тебя 1 в России на работе комп стоит? Я тебя вынужден разочаровать, как минимум 2 компа есть. 

ЗЫ: Но твой аналфаер меня доставляет:)

у меня железные нервы, старый :) 
не беспокойся) аналфаер не бывает, а у тебя разум дурака если честно, будучи семьянином, такую чушь писать, стыдно должно быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RonaldoLima сказал:

у меня железные нервы, старый :) 
не беспокойся) аналфаер не бывает, а у тебя разум дурака если честно, будучи семьянином, такую чушь писать, стыдно должно быть))))

Твои посты несут добро и глубокий смысл:))))) Не смеши меня: ла2 - это олдскульная игруха, здесь практически не осталось малолеток и каждый из нас больной неадекват (иначе как объяснить то что 20+ летние мужики сидят на форуме и дрочат пиксели в игре). Просто кто-то может это признать, а кто-то считает себя умнее всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ravenstorm сказал:

Твои посты несут добро и глубокий смысл:))))) Не смеши меня: ла2 - это олдскульная игруха, здесь практически не осталось малолеток и каждый из нас больной неадекват (иначе как объяснить то что 20+ летние мужики сидят на форуме и дрочат пиксели в игре). Просто кто-то может это признать, а кто-то считает себя умнее всех. 

Тут дело больше в адекватности скорее.  Кто-то играет и ему лет 40, он полностью адекватен и подобную херню не пишет как ты и существуют такие индивидумы вроде тебя, которые страдают бредом :) 

 

ладно свободен, у меня с тобой желания больше нет общаться. лечиться тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Человичище сказал:

кто качнет!?только я кину вас.ЛС

Окей, оплату вперед, и можешь кидать скоко хочешь хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RonaldoLima сказал:

Тут дело больше в адекватности скорее.  Кто-то играет и ему лет 40, он полностью адекватен и подобную херню не пишет как ты и существуют такие индивидумы вроде тебя, которые страдают бредом :) 

Т.е. ты обосрал меня, мою семью, мою дочь и ты мне рассказываешь про адекватность?

Я просто ненавижу таких мразей как ты, у тебя ж ничего святого нет. Ты мог бы сказать мне что угодно, обзывать как угодно и сколько, но нет, такие твари как ты сразу начинают цеплять семью, детей. Может когда у тебя будут дети ты поймешь, какой тварью я тебя считаю сейчас.

Тему можно закрывать. Выкину весь мусор, соберу голые факты, запилю в раздел мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Окей, оплату вперед, и можешь кидать скоко хочешь хД

Хорошо,главное что б качнул,а оплату уже считай перевел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ravenstorm сказал:

Т.е. ты обосрал меня, мою семью, мою дочь и ты мне рассказываешь про адекватность?

Я просто ненавижу таких мразей как ты, у тебя ж ничего святого нет. Ты мог бы сказать мне что угодно, обзывать как угодно и сколько, но нет, такие твари как ты сразу начинают цеплять семью, детей. Может когда у тебя будут дети ты поймешь, какой тварью я тебя считаю сейчас.

Тему можно закрывать. Выкину весь мусор, соберу голые факты, запилю в раздел мошенничество.

эт еще маму в кино не водил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ravenstorm сказал:

Т.е. ты обосрал меня, мою семью, мою дочь и ты мне рассказываешь про адекватность?

Я просто ненавижу таких мразей как ты, у тебя ж ничего святого нет. Ты мог бы сказать мне что угодно, обзывать как угодно и сколько, но нет, такие твари как ты сразу начинают цеплять семью, детей. Может когда у тебя будут дети ты поймешь, какой тварью я тебя считаю сейчас.

Тему можно закрывать. Выкину весь мусор, соберу голые факты, запилю в раздел мошенничество.

ты дурак? тебя то ладно, заслужил.
семью я не трогал, потому что прежде всего я уважаю чью либо семью, это самое главное в жизни! а то что ты слабомыслящий человек это уж твоя учесть.
дети святое! я обосрал тебя потому что тебе надо меняться а уже дети будут ровняться на тебя! изменись сейчас ибо потом может быть поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...