Перейти к содержанию
Asterios

Хиро кидает, осторожно.


Submarine

Рекомендуемые сообщения

Качнул 66-76 - не заплатил. Прошел час нечего так и не пришло, думаю и прийдет.

Скрытый текст


11.jpg

12.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Дай Бог ему здоровья(: Деньги не большие потерял я. Пусть бан получит заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мой ник позорят,думаю его надо наказать за такие кидосы!!!

@GM-Kseniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

Опять мой ник позорят,думаю его надо наказать за такие кидосы!!!

@GM-Kseniya

С помощью лунной призмы?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lKarelia сказал:

С помощью лунной призмы?:lol:

хоть как то,потому что мне пишут,что я кидаю мне не приятно,вот я хочу чтоб эту шушуру забанили,и с меня все вопросы были сняты-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

Опять мой ник позорят,думаю его надо наказать за такие кидосы!!!

@GM-Kseniya

ах ты разводила, дрянь такая!11 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлых темах было написано, что если будут еще жалобы то примут меры! Вот пожалуйста уже 3 -их, я только видел! По моему этого достаточно, что бы пердак ему зашить, нитками иглой и без наркоза! Сам не страдал от таких людей, но я за то что бы он отдохнул от ла2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти плагиаторы,да ещё и кидают имея чужие ники....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синди бушует, ладно не наказывайте вы его, я с ним поговорю, скажу что он на грани :)  
про форум он вообще не в курсе.
не будет больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RonaldoLima сказал:

Синди бушует, ладно не наказывайте вы его, я с ним поговорю, скажу что он на грани :)  
про форум он вообще не в курсе.
не будет больше )

 

Это только на форуме 3 случай развода, а сколько тех кто на форум не выходит? Правила должны быть одинаковы для всех. В бан кидалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ravenstorm сказал:

 

Это только на форуме 3 случай развода, а сколько тех кто на форум не выходит? Правила должны быть одинаковы для всех. В бан кидалу.

я поговорю с ним сегодня, он на форуме не сидит просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RonaldoLima сказал:

я поговорю с ним сегодня, он на форуме не сидит просто.

 

Незнание закона не освобождает от ответственности. 

Дело не в том, что ты с ним поговоришь. Он же кидаловом занимается не потому что "на форуме не сидит".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему вправлю мозги, это первый и последний инцидент ) жалко парня то, по глупости посадят :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По глупости это один раз) а у него уже постоянство , а это злой умысел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RonaldoLima сказал:

я ему вправлю мозги, это первый и последний инцидент ) жалко парня то, по глупости посадят :) 

чем его жалко и по какой глупости , в предыдущей теме насколько мне не изменяет память качал он а не его и он взял бабло и не качнул человека , теперь точно такая же ситуация ,его качнули а бабло он не отдал ,представь на секунду : ты устроился на работу отпахал неделю ,приходишь за зп а тебя в игнор ,кто жалеть таких работадателей будет , а некоторые еще и лицо сломать могут.
Конечно тут больше виноваты лохи которых кинули ,брали бы оплату по частям\оплачивали бы частями , но жалеть кидалу(при чем чел зарабатывает таким способом на постоянной основе как я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не думает что на него жалуются) ладно разберусь, с работы приду, напишу ему, мозгов нет вот и беспредельничает.
но тут в основном виноваты игроки, так как дают сами наперед, нужно мозги включать в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RonaldoLima сказал:

он не думает что на него жалуются) ладно разберусь, с работы приду, напишу ему, мозгов нет вот и беспредельничает.
но тут в основном виноваты игроки, так как дают сами наперед, нужно мозги включать в этой ситуации.

Качнет еще 1-го персонажа , долго что ли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RonaldoLima сказал:

он не думает что на него жалуются) ладно разберусь, с работы приду, напишу ему, мозгов нет вот и беспредельничает.

да я думаю вряд ли бан дадут ,может от силы бан трейда , все таки игровой момент ,не кто же не заставлял их бабло\кач ему отдавать без предлоплаты\предкача , да и без лоха астериос не астериос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Happ1k сказал:

да я думаю вряд ли бан дадут ,может от силы бан трейда , все таки игровой момент ,не кто же не заставлял их бабло\кач ему отдавать без предлоплаты\предкача , да и без лоха астериос не астериос :D

Это ты про синдика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, RonaldoLima сказал:

он не думает что на него жалуются) ладно разберусь, с работы приду, напишу ему, мозгов нет вот и беспредельничает.
но тут в основном виноваты игроки, так как дают сами наперед, нужно мозги включать в этой ситуации.

Что-то ты во всех темах кидал защищаешь,и знаешь как то похеру сидит он на форуме или нет,мошенничество на сервере запрещено,за данным же индивидом уже 3 факта мошенничества,я вообще не понимаю почему он до сих пор не забанен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это синдик, ранее на старом хантере был забвнен на пару недель за оскорбление администрации. Кидаловом тоже занимался, но никто ничего гмам не говорил, т.к. это больное дитя. Вы бы почитали что он в чат выписывает, да еще с такой орфографией. Еще 1-2 человека с такой же предявой, и пацан уйдет в бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...