Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по БФ и фринте


Вовен

Рекомендуемые сообщения

Цитата

все эпик боссы полностью неуязвимы к дебафам

Я правильно понял, что Бф, фринта, мб ещё фрея и зак теперь невосприимчивы в стигме/ДОДу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не правильно. На фринту ДОД и стигма идет. БФ все равно с додом никто не фармит). Про стигму хз. Мб сегодня схожу посмотрю. А зака и без дода легко можно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну владельцы стигмы могут быть просто хилами-а вот негры вроде как-никому не нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на первую трансформу Фреи не ложится стигма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б фрея клинсит себя (так мне говорили). поэтому додов берут только на вторую стадию. в остальном стандарт: лимит, икона, джуд, стигма по кд. хотя "у каждого додика своя методика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она клинсит, но пока висит анимация дода он перенакладывается, казалось бы - ерунда какие то секунды, но дпс в целом прибавляет

Но теперь это дела давно минувших дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FatBob сказал:

б фрея клинсит себя (так мне говорили). поэтому додов берут только на вторую стадию. в остальном стандарт: лимит, икона, джуд, стигма по кд. хотя "у каждого додика своя методика".

И что что клинсит, ДОД накладывается каждую секунду или две если не весит на PC/NPC на которого можно повесить, пока активен купол ДОДа.... На простой фрее 3 трансформа ловит дебаффы как и раньше.

Изменено пользователем Sinoobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/topic/438859-вопрос-админу/?do=findComment&comment=7149317



29819: Все эпик боссы полностью неуязвимы к дебафам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...