Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите по заточке через альт б


ЯВаня

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос:подскажите по "актуальной" заточке через альт б на данный момент.Интересует весь эпик с 0-10-16 .... элегия сет 0-6-10-16....топ пушки 0-10-16.....ы рубаха 0-10-16 и шапка мага(шучу):).Кто может проделать такую работу и кому не лень,напишите плиз.Мне оч надо знать что и как....да и кому-то пригодится думаю.Вроде альт б цены изменились.... поэтому прошу актуальные цены . Спасибо.

 

З.ы.даже если у вас есть хоть что то из списка( например 1 валик) просьба пишите тоже цену заточки.Явно не у всех есть весь эпик и сеты на руках чтоб написать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще говорил что цены изменились?

Белеф на +10=38  сильвов  +16=178 с

Валик +10=38 с +16=178 с

Фринта на +10=17 с

бфрея +10=47 с +16=219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой сет на 10 -  16.5г, бижа до 10 -  3.8(точно отвечу завтра, если не забуду ) ант квин до +16 3.9. блесс фрея и б зак вроде дороже, или нет, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PlanetaSoso сказал:

любой сет на 10 -  16.5г, бижа до 10 -  3.8(точно отвечу завтра, если не забуду ) ант квин до +16 3.9. блесс фрея и б зак вроде дороже, или нет, не помню

Ну посмотришь и отпиши плиз. И да,вечно когда смотрю на твой аватар и впадаю в унылость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olra сказал:

кста почем щас обмен на ПВП не точеной +0-3 Топ пухи ?

 

дино стафф меняется за 25 силверов вроде, на остальное невкурсе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

А заточка оружия с +0 на +10?

проще на рынке купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МэрлинМонро сказал:

проще на рынке купить)

За 18г ? Я по этому и спрашиваю, что не вкурсе цены заточки, на сервере полно аутистов, которые например продают тот же веспер мв сет +10 за 21г, когда его самому в альтб точнуть 16,5г. 

Мысль понятна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

За 18г ? Я по этому и спрашиваю, что не вкурсе цены заточки, на сервере полно аутистов, которые например продают тот же веспер мв сет +10 за 21г, когда его самому в альтб точнуть 16,5г. 

Мысль понятна?)

Сет ладно, я ссусь от продавцов эпик +10 бижи хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, M0tylek_yozzik сказал:

За 18г ? Я по этому и спрашиваю, что не вкурсе цены заточки, на сервере полно аутистов, которые например продают тот же веспер мв сет +10 за 21г, когда его самому в альтб точнуть 16,5г. 

Мысль понятна?)

http://forum.asterios.tm/topic/438977-энциклопедия-юана-xd-цены-гирана-2/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь в курсе, если заточиться сначала на +10, а потом с 10 до 16, то общая сумма сумма в силверах будет такая же как если точнуть сразу с 0 до 16 или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, apchi сказал:

А кто нибудь в курсе, если заточиться сначала на +10, а потом с 10 до 16, то общая сумма сумма в силверах будет такая же как если точнуть сразу с 0 до 16 или больше?

можно постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M0tylek_yozzik сказал:

За 18г ? Я по этому и спрашиваю, что не вкурсе цены заточки, на сервере полно аутистов, которые например продают тот же веспер мв сет +10 за 21г, когда его самому в альтб точнуть 16,5г. 

Мысль понятна?)

Сколько стоит веспер мв сет чистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Человичище сказал:

Сколько стоит веспер мв сет чистый?

Ну 1-2г, а дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Ну 1-2г, а дальше?)

2г чистый + 16,5 точка + 1,5г атр = 19г вот и вам и цена.Пока шмота не так много,такой она и будет,+-1-2г. Легче купить сразу,чем бегать искать чистый шмот,потом точить(это хорошо если ты знаешь цену точки.а если нет..) далее сидеть вставлять атрибут..потеря времени и все это выйдет в теже 20г! Потому не вижу ничего страшного пока что,в этой цене.Потом,когда шмота будет больше и цена упадет не на мало.Но продают и по 25,вот это да барыганы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Человичище сказал:

2г чистый + 16,5 точка + 1,5г атр = 19г вот и вам и цена.Пока шмота не так много,такой она и будет,+-1-2г. Легче купить сразу,чем бегать искать чистый шмот,потом точить(это хорошо если ты знаешь цену точки.а если нет..) далее сидеть вставлять атрибут..потеря времени и все это выйдет в теже 20г! Потому не вижу ничего страшного пока что,в этой цене.Потом,когда шмота будет больше и цена упадет не на мало.Но продают и по 25,вот это да барыганы..

Ну есть и адекваты а есть которые и за 25-27 орут за сет +10) Баюма +10 предлагают за 12г. Неужели в игре стоко лохов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фирс сказал:

Ну есть и адекваты а есть которые и за 25-27 орут за сет +10) Баюма +10 предлагают за 12г. Неужели в игре стоко лохов?))

Больше,чем ты думаешь)) их очень много..но я бы сказал не лохов,просто возможно новичков(нубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фирс сказал:

Ну есть и адекваты а есть которые и за 25-27 орут за сет +10) Баюма +10 предлагают за 12г. Неужели в игре стоко лохов?))

лох не динозавр, не вымрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая цену топ пухи на рынке которая стоит 4-5г. Заточить ее на +10 стоит 126с. Заточить на +16 - 569с. 

Топ пуху +10 на рынке толкают за 18г. Т.е. по цене заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M0tylek_yozzik сказал:

Учитывая цену топ пухи на рынке которая стоит 4-5г. Заточить ее на +10 стоит 126с. Заточить на +16 - 569с. 

Топ пуху +10 на рынке толкают за 18г. Т.е. по цене заточки.

незнающие люди и за 20 покупают, поэтому я так и бьюсь за тему юаня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МэрлинМонро сказал:

незнающие люди и за 20 покупают, поэтому я так и бьюсь за тему юаня)

Это получается тупо лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M0tylek_yozzik сказал:

Это получается тупо лохотрон.

только что впарить хотели валика +10 за 14 голд, самому сделать 138 силверов, и ведь найдётся немалая доля покупателей, с одного считай по 2 силвера, чем не бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...