Перейти к содержанию
Asterios

Гламуры фсё?(


sn0wbreezik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Антенор сказал:

 

Причем тут предательство ?)

 

Мы что то кому то обещали, нет.

Мы просто решили стартануть с ним, а дальше как пойдет.

 

Пока че то не как не идет.

 

беда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ
43 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

в том, что все кто тебя нагибает - ДАНАТЕРЫ

Ты че не выспался? Какие нагиби, ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Satan1cWarmaster сказал:

столько людей в кланах всяких.. а в поле никого =\ 40 минут летали искали где только можно - одни бомжи и фармилы

дак ты же один из них

Shot02257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось? Кто умер? Напишите...ничего не понял с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламуры как были вальтами бубновыми так и остались, кто то всерьез чего то серьезного ждал от них? Пфффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

дак ты же один из них

Shot02257.jpg

 

стоим мы такие без бафа, тестим ножик - прилетает тир под зилом убивает пишет ИЗИ и скрин xDDDDDD посмешил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

дак ты же один из них

Shot02257.jpg

рофл убил фса без бафа на арене под фб и зилом по 2к критом)))
кст потом ты сое нажал :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

дак ты же один из них

Shot02257.jpg

Ты этого  фса на Оли разложить попробуй,прежде чем скрины кидать такого рода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Boltozar сказал:

Ты этого  фса на Оли разложить попробуй,прежде чем скрины кидать такого рода...

Во во 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 5 страницу нафлудили,а эпичного срачика нет! Я что- зря читаю чтоль?;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэфа,че за дела? 

хватай дельфина за плавник и рулите кланом, че вы как эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2016 в 19:18, BatChat25 сказал:

дак ты же один из них

Shot02257.jpg

тут инфа подъехала... говорят  ты бомж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы,скай франк показал себя как полнешний крн, кл не смог организоваться даже регу на осаду, и признать свою вину в этом, после чего потерял доверие со стороны плов кроме песа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что СОКОЛ опять пустой сервак задоминирует:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lEspada сказал:

есть инфа что СОКОЛ опять пустой сервак задоминирует:lol::lol::lol:

Скоко там у сокола, 100+тел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерги проблема, точнее так раки которые идут только в зергокланы проблема. Хотят легко нагибать.

 

Но обычно 50% зергов "школьники" которые после потери замка уходят к новому владельцу замка. Как бонус к замку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2016 02:06, SpaceDemon сказал:

увы,скай франк показал себя как полнешний крн, кл не смог организоваться даже регу на осаду, и признать свою вину в этом, после чего потерял доверие со стороны плов кроме песа

Во 1 рега на осаду была. Да были привы на снятие регистрации,но почему  плы не следили о наборе в клан(Берут всех подряд и не сообщают о том что человек не играет). Во 2 рых на тот момент у нас еще был форт и в случае перекаста кто-то должен был регнуть клан.

В 3 тьих это у меня доверие к плам пропало(Не в счет Абус/Бульдог/Визарды) , после того как 5 раз клан просто не смог регрупнуться на деф СОА(Отмазываясь ну типо мы фармим у нас нету +10 шмота и тд хотя в мамбле сидело 90+ человек на протект вышло 3-4 пака)......Причем не помогла и чистка ,а даже усугубила ситуацию ,так как 2 пла кинуло обидку из за того что кикнули их мемберов , которые не заходили в игру 4 дня(А по итогу слились в Га). 

И ты дура у нас был замок Дион, но увы люди с которыми я долго играл повели себя как черти.(Кто в курсе что произошло тот поймет)

И теперь главный вопрос зачем мне тратить свое время ,если люди не хотят играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 52смВобхвате сказал:

Во 1 рега на осаду была. Да были привы на снятие регистрации,но почему  плы не следили о наборе в клан(Берут всех подряд и не сообщают о том что человек не играет). Во 2 рых на тот момент у нас еще был форт и в случае перекаста кто-то должен был регнуть клан.

В 3 тьих это у меня доверие к плам пропало(Не в счет Абус/Бульдог/Визарды) , после того как 5 раз клан просто не смог регрупнуться на деф СОА(Отмазываясь ну типо мы фармим у нас нету +10 шмота и тд хотя в мамбле сидело 90+ человек на протект вышло 3-4 пака)......Причем не помогла и чистка ,а даже усугубила ситуацию ,так как 2 пла кинуло обидку из за того что кикнули их мемберов , которые не заходили в игру 4 дня(А по итогу слились в Га). 

И ты дура у нас был замок Дион, но увы люди с которыми я долго играл повели себя как черти.(Кто в курсе что произошло тот поймет)

И теперь главный вопрос зачем мне тратить свое время ,если люди не хотят играть?

все 90 человек взяли и не захотели играть???? хотя меньшенство не всегда плохо,иногда качество лучше количества^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 52смВобхвате сказал:

Во 1 рега на осаду была. Да были привы на снятие регистрации,но почему  плы не следили о наборе в клан(Берут всех подряд и не сообщают о том что человек не играет). Во 2 рых на тот момент у нас еще был форт и в случае перекаста кто-то должен был регнуть клан.

В 3 тьих это у меня доверие к плам пропало(Не в счет Абус/Бульдог/Визарды) , после того как 5 раз клан просто не смог регрупнуться на деф СОА(Отмазываясь ну типо мы фармим у нас нету +10 шмота и тд хотя в мамбле сидело 90+ человек на протект вышло 3-4 пака)......Причем не помогла и чистка ,а даже усугубила ситуацию ,так как 2 пла кинуло обидку из за того что кикнули их мемберов , которые не заходили в игру 4 дня(А по итогу слились в Га). 

И ты дура у нас был замок Дион, но увы люди с которыми я долго играл повели себя как черти.(Кто в курсе что произошло тот поймет)

И теперь главный вопрос зачем мне тратить свое время ,если люди не хотят играть?

Кто чертанул спали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, lEspada сказал:

есть инфа что СОКОЛ опять пустой сервак задоминирует:lol::lol::lol:

есть инфа что сокол опять зашеку возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BaJIepa сказал:

все 90 человек взяли и не захотели играть???? хотя меньшенство не всегда плохо,иногда качество лучше количества^-^

Га с тобой не согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M13t сказал:

Га с тобой не согласны

ну и я с Га не соглашаюсь)))) овнить сервер зерганом,ну такое))))

хотя каждый играет так,как считает нужным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

ну и я с Га не соглашаюсь)))) овнить сервер зерганом,ну такое))))

хотя каждый играет так,как считает нужным.....

Спасибо им что они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BaJIepa сказал:

ну и я с Га не соглашаюсь)))) овнить сервер зерганом,ну такое))))

хотя каждый играет так,как считает нужным.....

лол, знач нет нормальных клов

то что скайфранк так слился, не того выбрали клом знач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...